Черная Магия, Белая Магия

Объявление

БЕЗоплатная акция для женщин

Ритуал на деньги

При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения сразу, скидка 10-15%.
Обряд раскрытия магических способностей
Магическая помощь
Открыт набор в бесплатную Школу Рунной Магии

Обряды для самостоятельного проведения
Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

Школы МастераШколы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 15 февраля)

Школа Рун
(начало обучения 1 февраля)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 25 января)

Школа Таро
(начало обучения 13 февраля)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 13 февраля

Школа Приворотной Магии
(начало обучения 8 февраля)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 14 февраля)

Школа Ясновидения
(начало обучения 17 февраля)

Школа гадания на кофе
(начало обучения в любое время)

Школа Черной Магии
(начало обучения 3 февраля)

Школа Белой Магии
(начало обучения 4 февраля)

Школа "Шуйного Пути"
(начало обучения 5 февраля)

Школа "Десного Пути"
(начало обучения 6 февраля)

Школа Ленорман
(начало обучения 9 февраля)

Школа Магия Маятника
(начало обучения 24 февраля)

Школа "Таро Кощуны"
(начало обучения 26 января)

Школа Таро "Дыхание Ночи"
(начало обучения 12 февраля)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 4 февраля)

Школа Рунической Магии
(начало обучения 5 февраля)

Школа Рейки
(начало обучения 3 февраля)

Школа "Магия камней"
(начало обучения в любое время)

Если Вы хотите начать обучение, но у Вас нет на это денег, то напишите Мастеру либо Энхелю с просьбой прислать Вам методику привлечения денег.
Если после регистрации на форуме Вам не пришел на почту пароль от аккаунта, то напишите Мастеру либо Энхелю на почту и они помогут Вам его получить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Курсы » Курс "Настройка на денежный поток"

Курс "Настройка на денежный поток"

Сообщений 1 страница 20 из 164

1

Курс "Настройка на денежный поток"

Программа курса:

- устранение блоков препятствующих раскрываться вашему денежному каналу
- подключение к денежному эгрегору
- усиление и настройка денежного канала
- создание потока денег к вам
- закрепление результата, чтобы никто не мешал работе канала

Что даст мой курс по настройке денежного потока:
– вы станете работать как антенна, улавливающая только положительные потоки и возможности;
– деньги станут содействовать вашему наивысшему благу;
– вы очистите свою нижнюю чакру, где чаще всего и находятся блоки, мешающие финансовому изобилию;
– вы научитесь программировать себя на финансовое процветание;
– вы научитесь поддерживать свое истинное изобилие постоянно;
– вы повысите свои вибрации, что как следствие подарит вам еще кучу разных подарков в виде положительных событий в вашей жизни;
- вы научитесь усиливать свой положительный приток денег, вы увеличите свои доходы и устраните со своей жизни то, что отталкивает от вас деньги;
- ну, и вы получите еще кучу других возможностей, которые предоставит работа направленная на процветание

Вся информация курса уже выложена, вам остается только её изучить и следовать рекомендациям.

Стоимость курса - всего 1900 рублей. И это на много меньше, чем то, что вы потом получите как следствие от прохождения курса по настройке своего денежного потока на финансовое изобилие.

Доступ к разделу с информацией даю сразу.

Написать письмо Энхелю в ЛС (для зарегистированных пользователей)
Мой эмаил: enhel.runolog@yandex.ru

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0329/ce/8558260f1cbc5da66b411db049e300ce.jpg

+1

2

Здравствуйте. На каких методиках построен курс?

0

3

Nika написал(а):

Здравствуйте. На каких методиках построен курс?

Здравствуйте. Моих собственных. В целом, каждый будет по моим методикам корректировать свою энергетику и создавать воздействия, которые будут менять как его самого так и окружающую его ситуацию. Курс во многом направлен на работу с собой и на работу с денежным эгрегором. Так-что понятно уже что будут использоваться эзотерические методики работы с энергиями.

0

4

Энхель
Доброе утро!Отправьте пожалуйста данные для оплаты курса.Если возможно перевод на карту вам.Я тут только зарегистрировалась.Можно немного подробностей.Я так понимаю обучение это дается доступ к информации?

0

5

naviy написал(а):

Энхель
Доброе утро!Отправьте пожалуйста данные для оплаты курса.Если возможно перевод на карту вам.Я тут только зарегистрировалась.Можно немного подробностей.Я так понимаю обучение это дается доступ к информации?

Здравствуйте. Оплатив данный курс, вы получаете доступ в раздел в котором выложена вся нужная вам информация и рекомендации в виде практик, для того, чтобы прочитав все это и выполнив мои рекомендации - вы сразу же начали получать множественные возможности заработка денег либо развития своего прибыльного дела. То есть буквально, после того, как вы сделаете все что я дам на этом курсе, к вам начнут "липнуть" деньги. И конечно же, что если у вас появятся какие-либо вопросы по мере изучения мной предоставленной информации либо в процессе выполнения моих рекомендаций (практик направленных на увеличение ваших доходов), то я на них всех отвечу.

0

6

Все понятно.Спасибо.

0

7

Подскажите можно обучение на вашем курсе совмещать с другими практиками и обучениями?

0

8

Катарина Ивановна написал(а):

Подскажите можно обучение на вашем курсе совмещать с другими практиками и обучениями?

Здравствуйте. Да.

0

9

Здравствуйте, тоже хочу, вышлите пожалуйста, но я оплачу ближе к событию.

0

10

Nika написал(а):

Здравствуйте, тоже хочу, вышлите пожалуйста, но я оплачу ближе к событию.

Здравствуйте, выслал в личку.

0

11

Здравствуйте, Энхель. Хочу попасть к Вам на курс "Настройка на денежный поток".
Пожалуйста пришлите технику привлечения денег, для того, чтобы я оплатила этот курс.
И еще, можно ли с Вами связываться по скайпу, если будут вопросы по ходу курса?
Заранее спасибо

0

12

Mikka написал(а):

Здравствуйте, Энхель. Хочу попасть к Вам на курс "Настройка на денежный поток".Пожалуйста пришлите технику привлечения денег, для того, чтобы я оплатила этот курс.И еще, можно ли с Вами связываться по скайпу, если будут вопросы по ходу курса?Заранее спасибо

Здравствуйте. Прислал в личку. По скайпу возможно общение только в виде переписки, так как поймать меня когда мне удобно поговорить онлайн - очень тяжело.

0

13

Здравствуйте, Энхель. Хочу попасть к Вам на курс "Настройка на денежный поток".
Пожалуйста пришлите технику привлечения денег, для того, чтобы я оплатила этот курс.
Заранее спасибо!

0

14

maxaradja написал(а):

Здравствуйте, Энхель. Хочу попасть к Вам на курс "Настройка на денежный поток".Пожалуйста пришлите технику привлечения денег, для того, чтобы я оплатила этот курс. Заранее спасибо!

Здравствуйте. Методику прислал в личку.

0

15

Доброй ночи! Энхель
Спасибо за технику! Все работает. Я в ЛС не увидела.
Вы можете мне на почту прислать

0

16

Mikka написал(а):

Доброй ночи! Энхель Спасибо за технику! Все работает. Я в ЛС не увидела.Вы можете мне на почту прислать:

Здравствуйте. Отправил.

0

17

Добрый вечер) уважаемый Энхель,прошу записать меня на курс Настройка на денежный поток и Как стать женщиной... Тоже прошу прислать в ЛС методику дляпривлечения денег для оплаты указанных курсов и для дос тупа к авторским методикам

Отредактировано Freja Forest (2015-04-17 22:15:36)

0

18

Freja Forest написал(а):

Добрый вечер) уважаемый Энхель,прошу записать меня на курс Настройка на денежный поток и Как стать женщиной... Тоже прошу прислать в ЛС методику дляпривлечения денег для оплаты указанных курсов и для дос тупа к авторским методикам.

Здравствуйте. Ко мне вы можете только на настройку денежного потока записаться. На второй курс, это вам надо Лидии написать...

Методику прислал в личку.

0

19

Доброе утро уважаемый Энхель  очень хотела бы  попасть на данный курс а также на рунническую магию  но финансы как и у многих противятся  по возможности хотела бы воспользоваться вашим предложением и помощью

Отредактировано тёмная пантера (2015-04-19 16:51:40)

0

20

тёмная пантера написал(а):

Доброе утро уважаемый Энхель  очень хотела бы  попасть на данный курс а также на рунническую магию  но финансы как и у многих противятся  по возможности хотела бы воспользоваться вашим предложением и помощью

Здравствуйте. Хорошо. Методику прислал вам в личку.

0

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Курсы » Курс "Настройка на денежный поток"