Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Большой Практический Мастер-Класс: http://chernaya8magiya.0pk.ru/viewtopic.php?id=14639#p65909

Купальский Шабаш ЧМ: http://chernaya8magiya.0pk.ru/viewtopic.php?id=17479#p92628

Купальская Ночь: http://chernaya8magiya.0pk.ru/viewtopic.php?id=9019#p34830

Обряд раскрытия магических способностей

Магическая Помощь

Открыт набор в безплатную Школу Рунной Магии

Набор на обучение в школы: Набор на обучение в экспресс-курсы: Набор на обучение в Мастер-классы:
Школы МАСТЕРа:

Школа Славянской Магии.
(начало обучения 21 июня)

Школа Рун.
(начало обучения 22 июня)

Школа "Мантика Рун".
(начало обучения 22 июля)

Школа Гадания на Таро.
(начало обучения 15 июля)

Школа "Магия Свечей".
(начало обучения 16 июля)

Школа Любовной Магии.
(начало обучения 23 июня)

Школа Ритуальной Магии.
(начало обучения 9 июля)

Школы Ядвиги:

Школа Черной Магии.
(начало обучения 2 июля)

Школа Белой Магии.
(начало обучения 25 июня)

Школа "Шуйного Пути".
(начало обучения 1 июля)

Школа "Десного Пути".
(начало обучения 3 июля)

Школа Ленорман.
(начало обучения 4 июля)

Школа "Таро Теней".

Школа Диагностика Маятником.

Школа Таро "КОЩУНЫ".

Школа "Дыхание ночи".
(начало обучения 5 июля)

Школы Энхеля:

Школа Диагностики негатива.
(начало обучения 11 июля)

Школа "Руническая магия".
(начало обучения 20 июня)

Школа Рейки.
(начало обучения 27 июня)

Школа Магии Камней.

Школа Ясновидения
(начало обучения 14 июля)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 15 июля)

Курс "Отливка воском"
(начало обучения 2 июля)

Курс "Работа с Вольтом"
(начало обучения 3 июля)

Курс "Настройка на денежный поток"
----------

Курс "Практика исполнения желаний"
----------

Мастер-класс "Отливка воском на негатив"
(дата проведения: 30 июня в 21:30 по МСК)

Мастер-класс "Правила работы с Вольтом"
(дата проведения: 26 июня в 20:30 по МСК)

Мастер-класс "Анализ Ситуации на Кощунах"
(дата проведения: 28 июня в 22:00 по МСК)

Мастер-класс "Создание оберега через Домового"
(дата проведения: 30 июня в 22:00 по МСК)

Мастер-класс "Что такое Сглаз? Как его снять и как от него защитится?"
(дата проведения: 24 июня 22:30 по МСК)

Мастер-класс "Медитации для Души"
(дата проведения: 8 июля 2018 г в 19:00 по МСК)

Курс "Как сохранить свои зубы здоровыми?"
----------

Мастер-Класс "Работа на кладбище"
(даты проведения: 5.09-11.09)

Важная информация:
Если у Вас нет денег на обучение, то напишите нам Энхелю либо МАСТЕРу и Вам предложат безплатно выполнить методику привлечения дополнительных денег которых Вам точно хватит чтобы начать обучение у нас на сайте.

При регистрации используйте электронные почтовые ящики yandex, google, yahoo, так как на другие почтовые ящики может не приходить письмо с логином, паролем и ссылкой активации аккаунта.

Акции:
1. Авторские обряды мастеров (учителей) форума.
2. Заказать расклад на картах Таро

Продажа обрядов:
1. Обряды для самостоятельного проведения.
2. Универсальные Авторские обряды.

Магические услуги:
1. Кабинет МАСТЕРа - oleg.o-master@yandex.ru
2. Кабинет Энхеля - enhel.runolog@yandex.ru
3. Кабинет Ядвиги - yadvigayagishna@yandex.ru
4. Бесплатные консультации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Курсы » Курс "Настройка на денежный поток"

Сообщений 1 страница 20 из 190

1

Программа курса:

- устранение блоков препятствующих раскрываться вашему денежному каналу
- подключение к денежному эгрегору
- усиление и настройка денежного канала
- создание потока денег к вам
- закрепление результата, чтобы никто не мешал работе канала

Что даст мой курс по настройке денежного потока:
– вы станете работать как антенна, улавливающая только положительные потоки и возможности;
– деньги станут содействовать вашему наивысшему благу;
– вы очистите свою нижнюю чакру, где чаще всего и находятся блоки, мешающие финансовому изобилию;
– вы научитесь программировать себя на финансовое процветание;
– вы научитесь поддерживать свое истинное изобилие постоянно;
– вы повысите свои вибрации, что как следствие подарит вам еще кучу разных подарков в виде положительных событий в вашей жизни;
- вы научитесь усиливать свой положительный приток денег, вы увеличите свои доходы и устраните со своей жизни то, что отталкивает от вас деньги;
- ну, и вы получите еще кучу других возможностей, которые предоставит работа направленная на процветание

Вся информация курса уже выложена, вам остается только её изучить и следовать рекомендациям.

Стоимость курса - всего 1900 рублей. И это на много меньше, чем то, что вы потом получите как следствие от прохождения курса по настройке своего денежного потока на финансовое изобилие.

Доступ к разделу с информацией даю сразу после получения мной оплаты.

Реквизиты для оплаты курса спрашивайте в ЛС, написав мне на почту либо в Skype.

Написать письмо Энхелю в ЛС (только для пользователей)
Мой эмаил: enhel.runolog@yandex.ru

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0329/ce/8558260f1cbc5da66b411db049e300ce.jpg

+1

2

Здравствуйте. На каких методиках построен курс?

0

3

Nika написал(а):

Здравствуйте. На каких методиках построен курс?

Здравствуйте. Моих собственных. В целом, каждый будет по моим методикам корректировать свою энергетику и создавать воздействия, которые будут менять как его самого так и окружающую его ситуацию. Курс во многом направлен на работу с собой и на работу с денежным эгрегором. Так-что понятно уже что будут использоваться эзотерические методики работы с энергиями.

0

4

Энхель
Доброе утро!Отправьте пожалуйста данные для оплаты курса.Если возможно перевод на карту вам.Я тут только зарегистрировалась.Можно немного подробностей.Я так понимаю обучение это дается доступ к информации?

0

5

naviy написал(а):

Энхель
Доброе утро!Отправьте пожалуйста данные для оплаты курса.Если возможно перевод на карту вам.Я тут только зарегистрировалась.Можно немного подробностей.Я так понимаю обучение это дается доступ к информации?

Здравствуйте. Реквизиты прислал в личку. Оплатив данный курс, вы получаете доступ в раздел в котором выложена вся нужная вам информация и рекомендации в виде практик, для того, чтобы прочитав все это и выполнив мои рекомендации - вы сразу же начали получать множественные возможности заработка денег либо развития своего прибыльного дела. То есть буквально, после того, как вы сделаете все что я дам на этом курсе, к вам начнут "липнуть" деньги. И конечно же, что если у вас появятся какие-либо вопросы по мере изучения мной предоставленной информации либо в процессе выполнения моих рекомендаций (практик направленных на увеличение ваших доходов), то я на них всех отвечу.

0

6

Все понятно.Спасибо.

0

7

Подскажите можно обучение на вашем курсе совмещать с другими практиками и обучениями?

0

8

Катарина Ивановна написал(а):

Подскажите можно обучение на вашем курсе совмещать с другими практиками и обучениями?

Здравствуйте. Да.

0

9

Здравствуйте, тоже хочу, вышлите реквизиты пожалуйста, но я оплачу ближе к событию.

0

10

Nika написал(а):

Здравствуйте, тоже хочу, вышлите реквизиты пожалуйста, но я оплачу ближе к событию.

Здравствуйте, выслал в личку.

0

11

Здравствуйте, Энхель. Хочу попасть к Вам на курс "Настройка на денежный поток".
Пожалуйста пришлите технику привлечения денег, для того, чтобы я оплатила этот курс.
И реквизиты для оплаты.
И еще, можно ли с Вами связываться по скайпу, если будут вопросы по ходу курса?
Заранее спасибо

0

12

Mikka написал(а):

Здравствуйте, Энхель. Хочу попасть к Вам на курс "Настройка на денежный поток".Пожалуйста пришлите технику привлечения денег, для того, чтобы я оплатила этот курс.И реквизиты для оплаты.И еще, можно ли с Вами связываться по скайпу, если будут вопросы по ходу курса?Заранее спасибо

Здравствуйте. Прислал в личку. По скайпу возможно общение только в виде переписки, так как поймать меня когда мне удобно поговорить онлайн - очень тяжело.

0

13

Здравствуйте, Энхель. Хочу попасть к Вам на курс "Настройка на денежный поток".
Пожалуйста пришлите технику привлечения денег, для того, чтобы я оплатила этот курс.
И реквизиты для оплаты. Заранее спасибо!

0

14

maxaradja написал(а):

Здравствуйте, Энхель. Хочу попасть к Вам на курс "Настройка на денежный поток".Пожалуйста пришлите технику привлечения денег, для того, чтобы я оплатила этот курс.И реквизиты для оплаты. Заранее спасибо!

Здравствуйте. Реквизиты и методику прислал в личку.

0

15

Доброй ночи! Энхель
Спасибо за технику! Все работает. Я в ЛС не увидела реквизитов для оплаты.
Вы можете мне на почту прислать

0

16

Mikka написал(а):

Доброй ночи! Энхель Спасибо за технику! Все работает. Я в ЛС не увидела реквизитов для оплаты.Вы можете мне на почту прислать:

Здравствуйте. Отправил.

0

17

Добрый вечер) уважаемый Энхель,прошу записать меня на курс Настройка на денежный поток и Как стать женщиной... Тоже прошу прислать в ЛС методику дляпривлечения денег для оплаты указанных курсов и для дос тупа к авторским методикам, а также реквизиты

Отредактировано Freja Forest (2015-04-17 22:15:36)

0

18

Freja Forest написал(а):

Добрый вечер) уважаемый Энхель,прошу записать меня на курс Настройка на денежный поток и Как стать женщиной... Тоже прошу прислать в ЛС методику дляпривлечения денег для оплаты указанных курсов и для дос тупа к авторским методикам, а также реквизиты.

Здравствуйте. Ко мне вы можете только на настройку денежного потока записаться. На второй курс, это вам надо Лидии написать...

Методику прислал в личку.

0

19

Доброе утро уважаемый Энхель  очень хотела бы  попасть на данный курс а также на рунническую магию  но финансы как и у многих противятся  по возможности хотела бы воспользоваться вашим предложением и помощью

Отредактировано тёмная пантера (2015-04-19 16:51:40)

0

20

тёмная пантера написал(а):

Доброе утро уважаемый Энхель  очень хотела бы  попасть на данный курс а также на рунническую магию  но финансы как и у многих противятся  по возможности хотела бы воспользоваться вашим предложением и помощью

Здравствуйте. Хорошо. Реквизиты и методику прислал вам в личку.

0

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Курсы » Курс "Настройка на денежный поток"