Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Защита на золотое кольцо
Обряд раскрытия магических способностей
Магическая помощь
Уже набранные обряды которые Вы можете приобрести для самостоятельного проведения
Обряды для самостоятельного проведения
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Бесплатная Школа Рунной Магии
Школы МастераШколы ЯдвигиШколы Einhell

Школа Славянской Магии
(начало обучения 30 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 22 сентября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 25 сентября)

Школа Таро
(начало обучения 17 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 3 октября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 13 октября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 26 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 25 сентября)

Курс "Гадания на кофе"

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 6 сентября)

Курс "Практика исполнения желаний"

Школа Черной Магии

Школа Белой Магии

Школа "Шуйного Пути"

Школа "Десного Пути"

Школа Ленорман

Школа Магия Маятника

Школа "Таро Кощуны"

Школа Оракул "Дыхание Ночи"

Курс "РОДовая магия"

Школа "Таро Теней"

Курс "Отливка воском"

Курс "Энвольтирование"

Диагностика наличия негатива картами Дыхание Ночи

Диагностика наличия негатива картами Таро Теней

Курс: Диагностика наличия негатива картами Таро классическое

Курс: Диагностика наличия негатива картами Ленорман

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 6 октября)

Школа Рунической Магии

Школа Рейки

Школа "Магия камней"

Курс "Настройка денежного канала"

Если Вы хотите начать обучение, но нет на это денег, то напишите Мастеру либо Энхелю с просьбой прислать Вам методику привлечения денег.
Если после регистрации на форуме Вам не пришел на почту пароль от аккаунта, то напишите Мастеру или Энхелю и Вам помогут его получить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Школы » Школа "Мантика Рун"

Школа "Мантика Рун"

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Набор в Школу "Мантика Рун" (гадание рунами)

Программа обучения в школе мантики рун:

- рассмотрим значения магических терминов, узнаете что такое порча, проклятие, сглаз, приворот, рассорка, негатив, лярвы и еще более 100-ни разных понятий обозначающие различные магические воздействия, не зная которые невозможно их увидеть во время гадания;
- будет дан ритуал освящения рунного набора для гадания особым образом, что повысит точность гадания и ощущение их ответов во время просмотра;
- по желанию, будут рассмотрены методики изготовления рунических плашек и изображения на них рунических символов;
- будет дано описание правил правильной постановки вопросов рунам;
- будут дано описание отличия постановки вопросов при гадании лично на человека, при гадании на фото, и когда вы ни разу в жизни не видели человека и не имеете его фотографии;
- определение причины смерти;
- определение результатов магической работы;
- определение подселенцев, того, кто подселён, зачем и какое его влияние на человека и его жизнь;
- определение того, какие Высшие Силы покровительствуют человеку;
- определение состояния защит;
- определение подойдет ли для выполнения какой-то конкретной магической задачи какая-то конкретная вязь, став, формула либо обряд;
- обучение определению как легло произведенное воздействие и какие результаты оно принесет;
- будет много практических заданий по гаданию на рунах во всех указанных мной направлениях;
- будет рассматриваться диагностика отношений, имеющейся ситуации во всех сферах жизни и определение развития дальнейшей ситуации;
- узнаете о влиянии полученных ответов во время диагностики на дальнейшую жизнь человека;
- рассмотрим причины ошибочности диагностики.

В школе Я даю мною разработанные методики диагностирования.

Длительность обучения: 3-4 месяца.

Цена обучения: 3200 р в месяц.

Начало обучения группы 25 сентября 2020 года.

При переводе за 3 месяца или больше сразу, - скидка 10%.

Возможно индивидуальное обучение: стоимость 3200 р в месяц. Начинаем сразу же.

На индивидуальном обучении можно обговорить программу обучения, её можно дополнить, изменить либо сократить. Также можно обговорить график проведения уроков и скорость обучения, его можно замедлить, приостановить, либо ускорить.

Записывайтесь на обучение написав мне в ЛС, в этой теме либо на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

2

Удачно сюда зашла и меня тогда запишите!

0

3

Ирина77 написал(а):

Удачно сюда зашла и меня тогда запишите!

Добрый день. Хорошо.

0

4

Добрый день! Не помешает ли эта школа обучению магии рун у Вас?  Тяжело не будет? Или в нашей школе эти вопросы будут рассматриваться?

0

5

Мастер, запишите меня, пожалуйста, тоже. Постараюсь успевать (я ещё и на свечную магию хочу, напишу сейчас в той теме).

Мастер, надо ли до начала занятий приобрести набор рун?

0

6

Вероничка написал(а):

Добрый день! Не помешает ли эта школа обучению магии рун у Вас?  Тяжело не будет? Или в нашей школе эти вопросы будут рассматриваться?

Добрый вечер. Нет. Будет тяжело только в том случае если у вас не будет 2-4 часов дополнительного времени в неделю. Тоже самое будет и в школе рун, только в самом конце школы. Вы можете пройти обучение Мантики Рун сейчас, и потом в конце школы рун больше не проходить мантику.

0

7

Сюзанна написал(а):

Мастер, запишите меня, пожалуйста, тоже. Постараюсь успевать (я ещё и на свечную магию хочу, напишу сейчас в той теме).

Добрый вечер. Хорошо.

Сюзанна написал(а):

Мастер, надо ли до начала занятий приобрести набор рун?

Да.

0

8

Уважаемый Мастер. Скажите, пожалуйста, если буду варианты в магазине - какой набор рун предпочтительнее - из камня, из дерева или разницы нет?

0

9

Сюзанна написал(а):

Скажите, пожалуйста, если буду варианты в магазине - какой набор рун предпочтительнее - из камня, из дерева или разницы нет?

Лучше берите тот, который Вам понравится.

0

10

Уважаемый МАСТЕР, мне очень нужна Ваша школа!
И Ваша помощь.

0

11

Атлантида написал(а):

Уважаемый МАСТЕР, мне очень нужна Ваша школа!
И Ваша помощь.

Добры вечер. Ответил в ЛС.

0

12

Здравствуйте, очень хочу обучаться в вашей школе, но с финансами небольшие затруднения, вышлите методику, за ранее благо дарю

0

13

merkalla написал(а):

Здравствуйте, очень хочу обучаться в вашей школе, но с финансами небольшие затруднения, вышлите методику, за ранее благо дарю

Добрый день. Выслал в ЛС.

0

14

Очекнь интересует данный курс и я прошу отправить информацию по  получению средств для курса, спасибо!

0

15

Zvezda написал(а):

Очекнь интересует данный курс и я прошу отправить информацию по  получению средств для курса, спасибо!

Добрый вечер. Методику прислал в ЛС.

0

16

Здравствуйте! Очень хочу обучиться у Вас. Если можно, не могли бы Вы мне выслать методику для получения денежных средств. Заранее благодарю.

0

17

тишша написал(а):

Здравствуйте! Очень хочу обучиться у Вас. Если можно, не могли бы Вы мне выслать методику для получения денежных средств. Заранее благодарю.

Добрый день. Прислал в ЛС.

0

18

Добрый день, хотелось бы заниматься, напишите пожалуйста метод получения денежных средств.

0

19

Ayrika2 написал(а):

Добрый день, хотелось бы заниматься, напишите пожалуйста метод получения денежных средств.

Добрый день. Метод прислал в ЛС.

0

20

Подскажите, я правильно поняла, что индивидуальное обучение столько же как в группе, обучение 3 мес и начало сразу?

0

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Школы » Школа "Мантика Рун"