Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Карачун (Зимнее Солнцестояние) в краю Дольменов (в Краснодарском крае)

Обряд раскрытия магических способностей

Магическая помощь

Открыт набор в безплатную Школу Рунной Магии

Школы: Курсы: Мастер-классы:
Школа МАСТЕРа

Школа Славянской Магии
(начало обучения 17 октября)

Школа Рун
(начало обучения 5 ноября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 17 октября)

Школа Таро
(начало обучения 22 октября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 19 октября)

Школа Приворотной Магии
(начало обучения 22 ноября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 19 ноября)

Школы Ядвиги

Школа Черной Магии
(начало обучения 9 ноября)

Школа Белой Магии
(начало обучения 4 ноября)

Школа "Шуйного Пути"

Школа "Десного Пути"
(начало обучения 17 ноября)

Школа Ленорман

Школа "Таро Теней"
(начало обучения 14 ноября)

Школа Диагностика Маятником

Школа "Таро Кощуны"
(начало обучения 21 ноября)

Школа Таро "Дыхание Ночи"

Школы Энхеля

Школа Диагностики негатива

Школа Рунической Магии
(начало обучения 16 ноября)

Школа Ясновидения

Курс "Отливание воском"
(начало обучения 13 ноября)

Курс "Энвольтирование"

Курс "Создание и работа с Духом-помощником"

Школа Рейки

Настройка на денежный поток

Курс "Исполнение своих желаний"

Школа "Магия камней"

Мастер-класс "Отливание воском"
(дата проведения: 25 октября)

Мастер класс "Энвольтирование"
(дата проведения: 28 октября)

Мастер-класс "Анализ ситуации на кощунах"
(дата проведения: 16 ноября)

Мастер-класс "Создание оберега Домового"
(дата проведения: 14 ноября)

Мастер-класс "Что такое сглаз и как от него защитится"
(дата проведения: 26 октября)

Мастер-класс "Медитации"
(дата проведения: 17 октября)

Мастер-класс "Практика работы на кладбище"
(дата проведения: сентябрь)

Важная информация:
Если Вы хотите начать обучение у нас и у Вас нет денег на обучение, то напишите Мастеру либо Энхелю с просьбой прислать Вам методику привлечения денег.

Акции:
1. Расклады таро

Приобрести обряд:
1. Обряды для самостоятельного проведения
2. Универсальные Авторские обряды

Магическая помощь:
1. Кабинет МАСТЕРа - oleg.o-master@yandex.ru
2. Кабинет Энхеля - enhel.runolog@yandex.ru
3. Кабинет Ядвиги - yadvigayagishn@yandex.ru
4. Бесплатные консультации

Курс: Диагностика наличия негатива картами Таро Теней

Курс: Диагностика наличия негатива картами Таро классическое

Курс: Диагностика наличия негатива картами Дыхание Ночи
(начало обучения 25 ноября)

Курс: Диагностика наличия негатива картами Ленорман
(начало обучения 27 ноября)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Школы » Школа Черной Магии

Школа Черной Магии

Сообщений 21 страница 40 из 108

1

Объявлен набор в школу Черной Магии.

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0207/b4/e9b912897fc99d5ff9b618269584e7b4.gif

Сразу поясняю, что здесь подразумевается ЧМ в традиции ХЭ, то есть - работа с темной стороной ХЭ (работа с Бесами, Демонами, Дьяволом и т.д.).

И чтобы в дальнейшем не возникало недопонимания - здесь будут изучаться ТОЛЬКО ЧМ практики, поэтому набираю либо тех, кто раскрещен (хочет раскреститься), либо двурушников (тех, кто работает и правой, и левой рукой - то есть и со светлыми, и с темными Силами либо собирается так работать). Даже если Вы приходите с ноля в практическом отношении - Вы должны четко понимать, что ЧМ - это ЧМ и осознавать свой выбор.

Программа курса рассчитана на 24 месяца.

Стоимость обучения с 1-го по 4-й месяц: 3 000 рублей в месяц.

Стоимость обучения с 5-го по 6-й месяц: 4 000 рублей в месяц.

Стоимость обучения с 7-го по 18-й месяц: 5 000 рублей в месяц.

Стоимость обучения с 19-го по 24-й месяц: 8 000 рублей в месяц .

При оплате 4-х месяцев и более предоставляется скидка 10%.

Стоимость обучения может меняться.

Начало обучения: 7 ноября 2018 г.

В программу входит:

1) Теоретические основы (знакомство с мировоззрением Колдуна, знакомство с колдовским календарём - основные ЧМ даты, азы, правила безопасности (в общении с ТС, в практике, при посещении мест силы - в том числе и кладбищ и т.д. и т.п. - это то, без чего начинать практиковать ЧМ просто нельзя).

2) Раскрещевание (полное отсечение себя от светлой стороны ХЭ - обряд, обратный крещению; данное воздействие лишает светлую стороны ХЭ власти над Вами (и над Вашей Душой), от светлой стороны ХЭ  Вы более НЕ зависите, наказаний от неё НЕ несёте, но и помощи её тоже более не получаете, - одновременно с этим Ваша ценность для Тёмной Стороны ХЭ увеличивается тысячекратно, Ваши воздействия усиливаются многократно и связь с Тёмными Силами тоже).

3) Самопосвящение (во время данного обряда Вы получаете искру Силы Сатаны, что невероятно усиливает Вас и Ваши воздействия, раскрывает магические способности, усиливает Ваш контакт со всеми Тёмными Силами (даже ОБЯЗЫВАЕТ их приходить на Ваш призыв и помогать Вам) и не только).

4) Практическая работа (для того, чтобы Вы наработали практику - вначале я дам Вам рабочие методики: черные чистки самых разных видов, включая черную отливку, ЧМ-защиты, методики получения Силы и раскрытия способностей, самые различные методики нанесения вреда, очень сильные привороты/секс-привязки/зомбирующие, егильеты для обеих полов и прочее любовное колдовство, магия мести и наказания, денежная магия и магия удачи и т.д.).

5) Составление своих обрядов (это уже для тех, у кого есть успехи в практике и понимание сути работы).

В рамках школы будет изучаться работа с эгрегориальными сущностями, работа с мертвыми, работа со стихиями и т.д.

Далеко не все, кто придут обучаться дойдут до конца - это нормально, в любой школе можно проследить аналогичную тенденцию - не только в магии.

Главное каждому решить для себя на какой он стороне и если Вы решаете встать на путь Тьмы, то решение должно быть окончательным.

Для тех, кто работаете на две руки (двурушники) Раскрещивание противопоказано и Самопосвящения ни в ЧМ, ни в БМ - НЕ предусматривается (ибо  Сатана не даст никогда искру своей Силы тому, кто екшается с богом и наоборот). Обучаться же двурушникам в школе ЧМ - можно, просто без  Посвящения и Раскрещевания.

Теперь что касается тех, кто не умеет самостоятельно диагностировать - в рамках школы обучение диагностики будет иметь место, как часть программы. Работы предстоит много и в основном практической, поэтому не стоит ждать, что Вы просто информацию почитаете и все.

Записаться на обучение можно тремя способами: в данной теме, мне в ЛС либо мне на почту. Всем записавшимся, будут присланы реквизиты для оплаты.

Написать свой отзыв о прохождении обучения, о результатах которые Вы получили, можете здесь: Отзывы о Школе Чёрной Магии

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0207/25/788ee7e6198f6c097212664cbe8e2225.gif

0

21

Есть желание учится, считаю что в жизни все пригодится. Но вот такой момент беспокоит: я крещеная, детей крестила, венчалась...  в церковь правда не хожу с тех пор как стала изучать руническую магию. Дома много икон. Как таким людям быть? У меня дети, боюсь только за них, не хочу чтобы ХЭ потом по башке дал,  типа вот тебе за твои дела. Паралельно планирую изучать славянскую магию, вроде она какое то отношение кмБМ имеет,как мне ув. Мастер объяснил. Может Вы знаете, какие могут быть последствия или не быть? Благодарю!

0

22

Лера Ли написал(а):

Есть желание учится, считаю что в жизни все пригодится. Но вот такой момент беспокоит: я крещеная, детей крестила, венчалась...  в церковь правда не хожу с тех пор как стала изучать руническую магию. Дома много икон. Как таким людям быть? У меня дети, боюсь только за них, не хочу чтобы ХЭ потом по башке дал,  типа вот тебе за твои дела. Паралельно планирую изучать славянскую магию, вроде она какое то отношение кмБМ имеет,как мне ув. Мастер объяснил. Может Вы знаете, какие могут быть последствия или не быть? Благодарю!

Последствия будут, если Вы будете метаться: тут вроде прошли самопосвящение, начали работать по ЧМ, а потом "ах, зачем я сделал, это же не правильно, это же грех" - всё, Ваша неуверенность уже даёт гарантию, что Вы получите что называется по шапке. Если нет сомнений - дело пойдёт совсем иначе. Существуют некие правила, соблюдение которых позволяет двурушничать - то есть практиковать и БМ и ЧМ. Двурушники не раскрещиваются - они просто проходят посвящение (в нашем случае будет самопосвящение).

Славянская магия не имеет отношения к христианской БМ - в славянской магии есть свои собственные светлые практики, так сказать БМ славянская (иначе сейчас это ещё называют Десный Путь славянской волшбы). То есть сочетать можно всё - главное знать как.

0

23

Добрый день! Прошу записать меня в группу (с 8 апреля).
Ядвига, я ещё в ЛС Вам сообщение оставила.

0

24

Катерина969 написал(а):

Хорошо, Вы записаны. Можете оплачивать на те реквизиты, что у Вас есть.

0

25

Добрый день!
Я тоже прошу записать меня  группу для занятий с 8 апреля.

0

26

Кузьма написал(а):

Добрый день!

Вы записаны. Проверьте ЛС.

0

27

Добрый день А  следующая группа  когда будет набираться . У меня сейчас   с финансами туговато.

0

28

ольга077 написал(а):

Добрый день А  следующая группа  когда будет набираться . У меня сейчас   с финансами туговато.

Набор идёт всё время. Группы стартуют не чаще одного раза в месяц.

0

29

Катерина969 написал(а):

Проверьте ЛС.

0

30

Кузьма написал(а):

Добрый день!

Кузьма, проверьте доступ в школу Школа Черной Магии 2

0

31

Второй набор стартует сегодня 08.04.2015 г.

0

32

Допуска нет. После перехода по ссылке появляется сообщение:  "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая".

0

33

Кузьма написал(а):

Допуска нет. После перехода по ссылке появляется сообщение:  "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая".

Проверьте ещё раз.

0

34

Есть желание обучаться в школе ЧМ у ядвиги

0

35

vikki написал(а):

Есть желание обучаться в школе ЧМ у ядвиги

Я отправила Вам реквизиты в ЛС - можете присоединиться к ЧМ-2 - там три урока прошло только. Или к ЧМ-3 - она стартует позже немного - в мае.

0

36

Здравствуйте, хочу записаться в ЧМ 3.

0

37

Alina написал(а):

Здравствуйте, хочу записаться в ЧМ 3.

Доброго дня. Вы записаны. Реквизиты отправила Вам в ЛС.

0

38

Доброго! Записываюсь!

0

39

Verba написал(а):

Доброго! Записываюсь!

Вы записаны. Реквизиты на оплату - в ЛС.

0

40

Добрый день и меня запишите

0

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Школы » Школа Черной Магии