Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Большой Практический Мастер-Класс: http://chernaya8magiya.0pk.ru/viewtopic.php?id=14639#p65909

Обряд раскрытия магических способностей

Магическая Помощь

Открыт набор в безплатную Школу Рунной Магии

Набор на обучение в школы: Набор на обучение в экспресс-курсы: Набор на обучение в Мастер-классы:
Школы МАСТЕРа

Школа Славянской Магии
(начало обучения 26 августа)

Школа Рун
(начало обучения 5 августа)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 22 июля)

Школа Гадания на Таро
(начало обучения 17 августа)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 16 августа)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 28 июля)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 27 июля)

Школы Ядвиги

Школа Черной Магии

Школа Белой Магии
(начало обучения 23 июля)

Школа "Шуйного Пути"
(начало обучения 7 августа)

Школа "Десного Пути"
(начало обучения 3 августа)

Школа Ленорман
(начало обучения 21 июля)

Школа "Таро Теней"
(начало обучения 25 июля)

Школа Диагностика Маятником
(начало обучения 21 июля)

Школа Таро "КОЩУНЫ"
(начало обучения 8 августа)

Школа "Дыхание ночи"
(начало обучения 22 июля)

Школы Энхеля

Школа Диагностики негатива

Школа "Руническая магия"
(начало обучения 24 августа)

Школа Магии Камней

Школа Ясновидения
(начало обучения 10 августа)

Школа Рейки
(начало обучения 25 июля)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 18 августа)

Курс "Отливка воском"

Курс "Работа с Вольтом"

Курс "Настройка на денежный поток"
(начало обучения сразу)

Курс "Практика исполнения желаний"
(начало обучения сразу)

Мастер-класс "Отливка воском на негатив"
(дата проведения: 31 июля)

Мастер-класс "Правила работы с Вольтом"
(дата проведения: 28 июля)

Мастер-класс "Анализ Ситуации на Кощунах"
(дата проведения: 25 июля)

Мастер-класс "Создание оберега через Домового"
(дата проведения: 31 июля)

Мастер-класс "Что такое Сглаз? Как его снять и как от него защитится"
(дата проведения: 23 июля)

Мастер-класс "Медитации для Души"
(дата проведения: 5 августа)

Мастер-Класс "Работа на кладбище"
(даты проведения: 5.09-11.09)

Важная информация:
Если у Вас нет денег на обучение, то напишите нам Энхелю либо МАСТЕРу и Вам предложат безплатно выполнить методику привлечения дополнительных денег которых Вам точно хватит чтобы начать обучение у нас на сайте.

При регистрации используйте электронные почтовые ящики yandex, google, yahoo, так как на другие почтовые ящики может не приходить письмо с логином, паролем и ссылкой активации аккаунта.

Акции:
1. Заказать расклад на картах Таро

Купить обряд:
1. Обряды для самостоятельного проведения
2. Универсальные Авторские обряды

Магические услуги:
1. Кабинет МАСТЕРа - oleg.o-master@yandex.ru
2. Кабинет Энхеля - enhel.runolog@yandex.ru
3. Кабинет Ядвиги - yadvigayagishna@yandex.ru
4. Бесплатные консультации

Экспресс-курс "Диагностика наличия негатива на картах Таро Теней"
(начало обучения: 25 июля)

Экспресс-курс "Диагностика наличия негатива на картах Таро (Классическое Таро)"
(начало обучения: 26 июля)

Экспресс-курс "Диагностика наличия негатива на картах Оракул Дыхание Ночи (Звёздная Пыль 103 карты)"
(начало обучения: 27 июля)

Экспресс-курс "Диагностика наличия негатива на картах Ленорман"
(начало обучения: 28 июля)

Космоэнергетические ПОСВЯЩЕНИЯ и ИНИЦИАЦИИ и обучение для желающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Школы » Школа Черной Магии

Школа Черной Магии

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Объявлен набор в школу Черной Магии.

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0207/b4/e9b912897fc99d5ff9b618269584e7b4.gif

Сразу поясняю, что здесь подразумевается ЧМ в традиции ХЭ, то есть - работа с темной стороной ХЭ (работа с Бесами, Демонами, Дьяволом и т.д.).

И чтобы в дальнейшем не возникало недопонимания - здесь будут изучаться ТОЛЬКО ЧМ практики, поэтому набираю либо тех, кто раскрещен (хочет раскреститься), либо двурушников (тех, кто работает и правой, и левой рукой - то есть и со светлыми, и с темными Силами либо собирается так работать). Даже если Вы приходите с ноля в практическом отношении - Вы должны четко понимать, что ЧМ - это ЧМ и осознавать свой выбор.

Программа курса рассчитана на 24 месяца.

Стоимость обучения с 1-го по 4-й месяц: 3 000 рублей в месяц.

Стоимость обучения с 5-го по 6-й месяц: 4 000 рублей в месяц.

Стоимость обучения с 7-го по 18-й месяц: 5 000 рублей в месяц.

Стоимость обучения с 19-го по 24-й месяц: 8 000 рублей в месяц .

При оплате 4-х месяцев и более предоставляется скидка 10%.

Стоимость обучения может меняться.

Начало обучения: 27 июля 2018 г.

В программу входит:

1) Теоретические основы (знакомство с мировоззрением Колдуна, знакомство с колдовским календарём - основные ЧМ даты, азы, правила безопасности (в общении с ТС, в практике, при посещении мест силы - в том числе и кладбищ и т.д. и т.п. - это то, без чего начинать практиковать ЧМ просто нельзя).

2) Раскрещевание (полное отсечение себя от светлой стороны ХЭ - обряд, обратный крещению; данное воздействие лишает светлую стороны ХЭ власти над Вами (и над Вашей Душой), от светлой стороны ХЭ  Вы более НЕ зависите, наказаний от неё НЕ несёте, но и помощи её тоже более не получаете, - одновременно с этим Ваша ценность для Тёмной Стороны ХЭ увеличивается тысячекратно, Ваши воздействия усиливаются многократно и связь с Тёмными Силами тоже).

3) Самопосвящение (во время данного обряда Вы получаете искру Силы Сатаны, что невероятно усиливает Вас и Ваши воздействия, раскрывает магические способности, усиливает Ваш контакт со всеми Тёмными Силами (даже ОБЯЗЫВАЕТ их приходить на Ваш призыв и помогать Вам) и не только).

4) Практическая работа (для того, чтобы Вы наработали практику - вначале я дам Вам рабочие методики: черные чистки самых разных видов, включая черную отливку, ЧМ-защиты, методики получения Силы и раскрытия способностей, самые различные методики нанесения вреда, очень сильные привороты/секс-привязки/зомбирующие, егильеты для обеих полов и прочее любовное колдовство, магия мести и наказания, денежная магия и магия удачи и т.д.).

5) Составление своих обрядов (это уже для тех, у кого есть успехи в практике и понимание сути работы).

В рамках школы будет изучаться работа с эгрегориальными сущностями, работа с мертвыми, работа со стихиями и т.д.

Далеко не все, кто придут обучаться дойдут до конца - это нормально, в любой школе можно проследить аналогичную тенденцию - не только в магии.

Главное каждому решить для себя на какой он стороне и если Вы решаете встать на путь Тьмы, то решение должно быть окончательным.

Для тех, кто работаете на две руки (двурушники) Раскрещивание противопоказано и Самопосвящения ни в ЧМ, ни в БМ - НЕ предусматривается (ибо  Сатана не даст никогда искру своей Силы тому, кто екшается с богом и наоборот). Обучаться же двурушникам в школе ЧМ - можно, просто без  Посвящения и Раскрещевания.

Теперь что касается тех, кто не умеет самостоятельно диагностировать - в рамках школы обучение диагностики будет иметь место, как часть программы. Работы предстоит много и в основном практической, поэтому не стоит ждать, что Вы просто информацию почитаете и все.

Записаться на обучение можно тремя способами: в данной теме, мне в ЛС либо мне на почту. Всем записавшимся, будут присланы реквизиты для оплаты.

Написать свой отзыв о прохождении обучения, о результатах которые Вы получили, можете здесь: Отзывы о Школе Чёрной Магии

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0207/25/788ee7e6198f6c097212664cbe8e2225.gif

0

2

Здравствуйте. Насколько я понимаю ЧМ не противоречит ведическим практикам и работам?  У меня есть желание обучатся.

0

3

SEZON написал(а):

Здравствуйте. Насколько я понимаю ЧМ не противоречит ведическим практикам и работам?  У меня есть желание обучатся.

Доброго дня. Вы все верно понимаете. Проверьте ЛС.

0

4

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста не помешает ли занятиям религиозный родственник ,который всегда поливает меня святой водой и усердно молится за меня . И вообще мне сначала необходимо сделать диагностику на наличие способностей ? Очень хочу учиться

0

5

НаталияЮрьевна написал(а):

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста не помешает ли занятиям религиозный родственник ,который всегда поливает меня святой водой и усердно молится за меня . И вообще мне сначала необходимо сделать диагностику на наличие способностей ? Очень хочу учиться

Такой родственник помешает Вам - будете получать постоянно от Светлой стороны ХЭ. Однако, если Вы будете двурушничать - тогда возможно и нет, главное, чтобы подобных эксцессов не случалось во время черной работы - скажем вы порчу наводите или чёрный приворот делаете, а этот родственник ставит в церкви свечки Вам за здравие да сорокоусты и т.п. - Будет перебиваться работа. Если хотите диагностику магических способностей - вот мой кабинет Диагностика по фото или пишите на почту либо в ЛС.

0

6

Спасибо ! пришлите реквизиты на диагностику магических способностей

0

7

Спасибо ! пришлите реквизиты на диагностику магических способностей

Проверьте ЛС.

0

8

Здравствуйте. Есть желание обучатся.

0

9

Selena666 написал(а):

Здравствуйте. Есть желание обучатся.

Проверьте ЛС.

0

10

Ув Ядвига ! Я правильно поняла что обучение индивидуальное ? Или как ? Не написано ведь о начале курсов .

0

11

как проходит обучение

0

12

Ув Ядвига ! Я правильно поняла что обучение индивидуальное ? Или как ? Не написано ведь о начале курсов .

Оно скорее индивидуально-групповое: информацию я даю всем на уроках (уроки проходить будут в закрытом разделе), обсуждение всех рабочих моментов там же, а задания получаются индивидуальные (особенно когда уже конкретно до практики дойдём) и обсуждать уже выполненные обряды Вы будете только лично со мной, посредством почты.

монах777 написал(а):

как проходит обучение

Обучение проходит в закрытом разделе форума. Теория чередуется с практикой.

0

13

Благодарю , Ядвига !!! Вы Знаете я полна надежд .Трудно без наставничества - боязно что то напутать . Спасибо .

0

14

Я. очень хочу иметь наставника и обуч аться у вас черной магии.живу на украине .в данный момент очень туго с деньгами..подскажите оплата сразу или прошествии курса

0

15

Уважаемая Ядвига, разрешите несколько вопросов по курсу ЧМ, который начнется 28/02-

Раскрещевание, самопосвящение - это же самостоятельно, а если что-то неверно получится .... дадут по голове? И не будет ли это - воспринято ВС как любитель, который полез куда не надо?

И по поводу двурушничества - сразу параллельно надо или можно после ЧМ - обучаться БМ, как это обозначить для ВС и ХЭ? Что я двурушник (будущий)?

Будет ли в данном курсе задания по практике в лесу (это мой больной вопрос, так как леса рядом нет, зато есть куча кладбищ http://uploads.ru/i/K/Z/U/KZUwI.gif ).

Если я смогу оплатить до 1/03, возможно ли присоеденится к группе, либо в начале марта после оплаты?
Вы просто будете выкладывать материал?

Благодарю.

0

16

Катерина969 написал(а):

Уважаемая Ядвига, разрешите несколько вопросов по курсу ЧМ, который начнется 28/02-

Раскрещевание, самопосвящение - это же самостоятельно, а если что-то неверно получится .... дадут по голове? И не будет ли это - воспринято ВС как любитель, который полез куда не надо? - если просто брать какой-то обряд из сети и без подготовки делать - может всякое быть. У нас с же школа - тут будет теория перед практикой и раскрещевание с самопосвящением Вы будете уже делать после предварительной подготовки и изучения необходимой теории. Просто так в первый день никто Вас практиковать не отправит.

И по поводу двурушничества - сразу параллельно надо или можно после ЧМ - обучаться БМ, как это обозначить для ВС и ХЭ? Что я двурушник (будущий)?  - вообще предполагалось что сперва человек БМ начинает изучать и практикует , а потом уже созрев приходит в ЧМ. Но в данном случает получится наоборот. А значит самопосвящение у Вас будет другое и раскрещиваться вам не нужно.

Будет ли в данном курсе задания по практике в лесу (это мой больной вопрос, так как леса рядом нет, зато есть куча кладбищ  ). - редко - как раз на данном курсе - кладбище - основное место действий. И хорошо, что рядом их у Вас много)

Если я смогу оплатить до 1/03, возможно ли присоеденится к группе, либо в начале марта после оплаты? - возможно.
Вы просто будете выкладывать материал? - и выкладывать буду, и задания давать и проверять буду - всё как в любой школе.

Благодарю.

0

17

фрейа написал(а):

Я. очень хочу иметь наставника и обуч аться у вас черной магии.живу на украине .в данный момент очень туго с деньгами..подскажите оплата сразу или прошествии курса

Оплата помесячно: вначале оплачиваете месяц - потом его учитесь и так каждый месяц.

0

18

Благодарю , Ядвига !!! Вы Знаете я полна надежд .Трудно без наставничества - боязно что то напутать . Спасибо .

Проверьте доступ в школу Школа Черной Магии  и оплатите первый месяц (стартуем 28 февраля).

0

19

Добрый день! Скажите пож-та, тема еще актуальна?

0

20

Лера Ли написал(а):

Добрый день! Скажите пож-та, тема еще актуальна?

Актуальна. В школе прошёл пока два урока - Вы можете присоединиться к группе.

0

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Школы » Школа Черной Магии