Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Акция: чёрная чистка с постановкой чёрной защиты на 4 года

БЕЗоплатная акция для женщин

Ритуал на деньги и здоровье

При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения сразу, скидка 10-15%.
Обряд раскрытия магических способностей
Магическая помощь
Открыт набор в бесплатную Школу Рунной Магии

Обряды для самостоятельного проведения
Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

Школы МастераШколы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 19 марта)

Школа Рун
(начало обучения 28 февраля)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 24 февраля)

Школа Таро
(начало обучения 27 февраля)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 28 февраля

Школа Приворотной Магии
(начало обучения 23 февраля)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 28 февраля)

Школа Ясновидения
(начало обучения 17 февраля)

Школа гадания на кофе
(начало обучения в любое время)

Школа Черной Магии
(начало обучения 2 марта)

Школа Белой Магии
(начало обучения 3 марта)

Школа "Шуйного Пути"
(начало обучения 4 марта)

Школа "Десного Пути"
(начало обучения 5 марта)

Школа Ленорман
(начало обучения 7 марта)

Школа Магия Маятника
(начало обучения 24 февраля)

Школа "Таро Кощуны"
(начало обучения 9 марта)

Школа Таро "Дыхание Ночи"
(начало обучения 11 марта)

Школа Диагностики негатива

Школа Рунической Магии

Школа Рейки
(начало обучения 18 февраля)

Школа "Магия камней"
(начало обучения в любое время)

Курс "Настройка на денежный поток"

Если Вы хотите начать обучение, но у Вас нет на это денег, то напишите Мастеру либо Энхелю с просьбой прислать Вам методику привлечения денег.
Если после регистрации на форуме Вам не пришел на почту пароль от аккаунта, то напишите Мастеру либо Энхелю на почту и они помогут Вам его получить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Кабинет Мастера » Чистка и защита, изменение своей жизни

Чистка и защита, изменение своей жизни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если Вы обращаетесь ко мне за помощью, особенно когда очень много проблем в разных сферах жизни, то Вам нужно осознать, что первое что мне обычно надо сделать для человека, если на человеке есть много магического негатива, а не обычного сглаза, чтобы помочь ему изменить свою жизнь: почистить его от этого магически кем-то созданного негатива и поставить на него магическую защиту. После того, как это будет сделано, можно уже делать воздействия на увеличение доходов, привлечение любви, на здоровье и все остальное.

А вот если на человеке нет магического негатива, то можно сразу проводить обряд на привлечение денег, любви и т.п., так как магический негатив не будет мешать этим воздействиям реализовать желаемое.

Кроме этого, если Вы обращаетесь ко мне за помощью и у Вас очень мало денег которые Вы можете заплатить за магическую работу (1000-1500 рублей), то так как я хочу действительно Вам помочь, то мне надо знать какую сумму денег Вы желаете/можете инвестировать в себя, то есть в мою магическую работу, о чем Вам надо сразу же написать мне, когда будете ко мне обращаться. Потому, что если у Вас там такие проблемы, особенно магически кем-то созданные в Вашей жизни, что на их решение реально надо выделить больше денег, может даже 5000 рублей, может ещё больше, а у Вас всего 1000 рублей на руках, то чтобы не ждать с моря погоды и уже сразу приняться за решение проблемы,- Вы можете переводить за весь комплекс магической работы частями. Так я смогу составить план магической работы исходя из Ваших возможностей, благодаря чему Вы сможете использовать минимум денег и получите желаемый результат. Главное учитывайте, что просто так я не работаю и работы будет сделано ровно на столько, сколько Вы переведете. Кроме этого, если будете переводить частями 2-4 раза, то общая сумма работы может оказаться дороже чем если бы Вы перевели всю нужную сумму сразу.

Обращаясь ко мне Вам надо описать свою жизненную ситуацию, написать, каких изменений в жизни Вы хотите достичь, а также прикрепить свою свежую фотографию, и/либо того человека, которому Вы хотите помочь.

По вопросу магической помощи и диагностики обращайтесь ко мне в ЛС либо на почту:
oleg.o-master@yandex.ru

0

2

AVE

MNE NUJNA RITUAL ILI MAGICHESKI POMASH SHTOB < PALUCHITS FINANSI IA NE GAVARIU A MILIONAX < NO NE ATKAZIVAIUS < XATSIA VMAIU JIZN OCHEN BEDNO PRAXODZIT < PAMAGI SHTOM  VILEZT  IZ BEDNASTI STATS BAGATIM < I JITS VIZABILII

ZNAIU NELZIA BLAGADARITS MAGA  VOT PAETAMU I NE DUMAI SHTOB IA NE VEJLIV KTSEBIA

0

3

AZAZEL_CHRONOS написал(а):

AVE

MNE NUJNA RITUAL ILI MAGICHESKI POMASH SHTOB < PALUCHITS FINANSI IA NE GAVARIU A MILIONAX < NO NE ATKAZIVAIUS < XATSIA VMAIU JIZN OCHEN BEDNO PRAXODZIT < PAMAGI SHTOM  VILEZT  IZ BEDNASTI STATS BAGATIM < I JITS VIZABILII

ZNAIU NELZIA BLAGADARITS MAGA  VOT PAETAMU I NE DUMAI SHTOB IA NE VEJLIV KTSEBIA

Добрый день. Ответил Вам на почту.

0

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Кабинет Мастера » Чистка и защита, изменение своей жизни