Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс с призами

Новогодний Шабаш ЧМ

Новогодний Экспресс-курс по обучению диагностики негатива на колодах Дыхание Ночи и Малый Оракул Ленорман

При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения сразу, скидка 10-15%.
Обряд раскрытия магических способностей
Магическая помощь
Открыт набор в бесплатную Школу Рунной Магии

Обряды для самостоятельного проведения
Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

Школы МастераШколы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 21 декабря)

Школа Рун
(начало обучения 25 декабря)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 26 декабря)

Школа Таро
(начало обучения 27 декабря)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 17 декабря)

Школа Приворотной Магии
(начало обучения 15 декабря)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 27 декабря)

Школа Ясновидения
(начало обучения 25 декабря)

Школа гадания на кофе
(начало обучения в любое время)

Школа Черной Магии
(начало обучения 19 января)

Школа Белой Магии
(начало обучения 14 января)

Школа "Шуйного Пути"
(начало обучения 15 января)

Школа "Десного Пути"
(начало обучения 14 января)

Школа Ленорман
(начало обучения 20 января)

Школа Магия Маятника
(начало обучения 24 января)

Школа "Таро Кощуны"
(начало обучения 17 декабря)

Школа Таро "Дыхание Ночи"
(начало обучения 9 января)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 12 января)

Школа Рунической Магии
(начало обучения 21 декабря)

Школа Рейки
(начало обучения 7 января)

Школа "Магия камней"
(начало обучения в любое время)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Школы » Школа "Шуйный Путь Славянской Волшбы"

Школа "Шуйный Путь Славянской Волшбы"

Сообщений 21 страница 30 из 30

1

Школа "Шуйный Путь Славянской Волшбы"

http://s017.radikal.ru/i444/1502/d7/b7107c5fdd55.jpg

На нашем форуме открыт набор в школу "Шуйный Путь Славянской Волшбы".

Шуйный Путь славянской волшбы или Путь Левой Руки - это Путь Смерти, Путь Возврата для тех, кто уже добился успехов на Десном Пути, следовал Десным Пуём и понял, что получил от земных воплощений всё необходимое и теперь готов вернуться Назад, вернуться Домой, Вернуться к Истоку, откуда когда-то мы все пришли сюда. В более простом описании - это Славянская Чёрная Магия (ЧМ в славянской РОДноверческой традиции).

Обучение предполагает знакомство с основными постулатами Следующего Шуйным Путём, огромную работу по своему развитию, а так же практическую работу именно с Кощными Богами (в рамках школы - это: Чернобог, Мара, Велес Кощный, Мор, Вий, Морок, Кощей,  Баба Яга, Мороз, Ящер).

Для желающих обучение может быть построено на работе с определёнными Богами (или Богом) - на Ваш выбор.

Примерная структура обучения:

1. Знакомство с философией следующих Шуйным Путём. На данном этапе занятия будут носить теоретический характер + некоторые духовные практики (то есть тут идёт подготовка себя и своей соби к следованию Путём Осознанной Смерти). Данный этап рассчитан на три месяца.

2.Практика Шуйного Пути. Здесь идёт установление и наработка связи с Богами, со своим РОДом и практика обрядов Шуйного Пути (помимо так называемых "славянских порч" в обрядовуюу практику входит и много иных  практик, например, по раскрытию своего потенциала на максимум, обучение путешествию ведогонью и т.д.). На этом этапе Вы работаете с Кощными Богами по моей авторской уникальной методике. В школе Я даю свои авторские оригинальные обряды, аналогов которым просто нет, - с подробными пояснениями. Данный этап рассчитан на 10 месяцев.

3. Волхование. Здесь уже идёт обучение составлению своих собственных обрядов через Кощных Богов (в сети, кстати, нет ни одного правильно составленного обряда), практика собственных обрядов и отшлифовка их (то есть здесь идёт наработка Мастерства). Так же на данном этапе Вы сможете получить покровительство Кощных Богов - это уже другой уровень - не просто установление и наработка связи с ними. Помимо этого Вы научитесь управлять Навьми Сущностями и использовать их в своей работе. Данный этап рассчитан на 5 месяцев.

Стоимость обучения на первом этапе 3000 рублей/месяц.

Стоимость на втором этапе 5000 рублей/месяц.

Стоимость на третьем этапе 6000 рублей/месяц.

При оплате от 4-х месяцев и более предоставляется скидка 10%.

Начало обучения: 15 января 2020 г.

Записаться на обучение можно тремя способами: в данной теме, мне в ЛС либо мне на почту. Всем записавшимся, будут присланы реквизиты для оплаты.

Написать свой отзыв о прохождении обучения, о результатах которые Вы получили, можете здесь: Отзывы о школе Шуйный Путь Славянской Волшбы

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

http://i008.radikal.ru/1502/c9/2859e7442457.jpg

Отредактировано МАСТЕР (2018-11-12 22:43:24)

0

21

Ядвига добрый день. Хочу записаться на ваш курс на ближайшую дату. Прошу Вас прислать реквизиты для оплаты.

0

22

IRBIS74 написал(а):

Ядвига добрый день. Хочу записаться на ваш курс на ближайшую дату. Прошу Вас прислать реквизиты для оплаты.

Доброго вечера. Ответила в ЛС.

0

23

Доброго времени. Ядвига, скажите пожалуйста, а обучение нельзя начать сразу со 2-го этапа?

0

24

Велесана написал(а):

Доброго времени. Ядвига, скажите пожалуйста, а обучение нельзя начать сразу со 2-го этапа?

Доброго дня. Нет, обучение обязательно включает в себя базовую часть.

0

25

Добрый день запишите меня

0

26

Морена написал(а):

Добрый день запишите меня

Доброго дня. Вы записаны. Реквизиты смотрите на почте.

0

27

Доброго времени суток, Ув. Ядвига, тоже хотела бы записаться на обучения, думаю что успею в двух школах, ЧМ и здесь. Как я уже поняла, эти силы идут паралельно друг к другу. Поэтому хочу и этому обучиться, и еще вопрос, а обучения на этом форуме и на форуме Магия Инфо чем то отличаются, просто там написано в обьявлении, второй этап 5—6 месяцев, а здесь 10

0

28

нат написал(а):

Доброго времени суток, Ув. Ядвига, тоже хотела бы записаться на обучения, думаю что успею в двух школах, ЧМ и здесь. Как я уже поняла, эти силы идут паралельно друг к другу. Поэтому хочу и этому обучиться, и еще вопрос, а обучения на этом форуме и на форуме Магия Инфо чем то отличаются, просто там написано в обьявлении, второй этап 5—6 месяцев, а здесь 10

Доброго дня. Да, обучаться параллельно в этих школах очень даже можно. Школа одна и та же, расположена она на этом форуме, а на форуме Магия-Инфо просто неотредактировано объявление - как показала практика за 6 месяцев не получается проработать всё что требуется.

0

29

Добрый день Я хочу записаться еще в эту школу чтобы одновременно заниматься в трех школах. Мне оказалось так близко моей деше славянская магия и я с большим удовольствие делаю себе отливки. Реквизиты те же?

0

30

Юлия Попцова написал(а):

Добрый день Я хочу записаться еще в эту школу чтобы одновременно заниматься в трех школах. Мне оказалось так близко моей деше славянская магия и я с большим удовольствие делаю себе отливки. Реквизиты те же?

Доброго вечера. Ответила на почте.

0

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Школы » Школа "Шуйный Путь Славянской Волшбы"