Черная Магия, Белая Магия

Объявление

При обучении у МАСТЕРа и оплате от 3 месяцев обучения сразу, скидка 10%.

Новогодний Конкурс спризами: http://chernaya8magiya.0pk.ru/viewtopic.php?id=17932#p96809

Школа гадания на кофейной гуще, кофейных зернах, чае

Карачун (Зимнее Солнцестояние) в краю Дольменов поспешите, запись почти закончилась, до Карачуна осталось всего 5 дней!

Обряд раскрытия магических способностей

Магическая помощь

Открыт набор в безплатную Школу Рунной Магии

Школы: Курсы: Мастер-классы:
Школа МАСТЕРа

Школа Славянской Магии
(начало обучения 24 декабря)

Школа Рун
(начало обучения 22 декабря)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 16 декабря)

Школа Таро

Школа "Магия Свечей"

Школа Приворотной Магии
(начало обучения 14 января)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 14 декабря)

Школы Ядвиги

Школа Черной Магии
(начало обучения 26 декабря)

Школа Белой Магии

Школа "Шуйного Пути"
(начало обучения 19 декабря)

Школа "Десного Пути"

Школа Ленорман
(начало обучения 15 декабря)

Школа "Таро Теней"
(начало обучения 25 декабря)

Школа Диагностика Маятником

Школа "Таро Кощуны"

Школа Таро "Дыхание Ночи"

Школы Энхеля

Школа Диагностики негатива

Школа Рунической Магии
(начало обучения 28 декабря)

Школа Ясновидения
(начало обучения 22 декабря

Курс "Отливание воском"
(начало обучения 25 декабря)

Курс "Энвольтирование"

Курс "Создание Духа-помощника"
(начало обучения 26 декабря)

Школа Рейки
(начало обучения 12 января)

Настройка на денежный поток

Курс "Исполнение своих желаний"

Школа "Магия камней"

Мастер-класс "Отливание воском"
(дата проведения: 22 декабря)

Мастер класс "Энвольтирование"
(дата проведения: 17 декабря)

Мастер-класс "Анализ ситуации на кощунах"
(дата проведения: 14 декабря)

Мастер-класс "Создание оберега Домового"
(дата проведения: 13 декабря)

Мастер-класс "Что такое сглаз и как от него защитится"
(дата проведения: 27 декабря)

Мастер-класс "Медитации"
(дата проведения: 4 января)

Мастер-класс "Практика работы на кладбище"
(дата проведения: сентябрь)

Важная информация:
Если Вы хотите начать обучение у нас и у Вас нет денег на обучение, то напишите Мастеру либо Энхелю с просьбой прислать Вам методику привлечения денег.

Акции:
1. Расклады таро
2. Авторские обряды
3. Помощь в трактовке карт в позициях любого расклада

Приобрести обряд:
1. Обряды для самостоятельного проведения
2. Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

Магическая помощь:
1. Кабинет МАСТЕРа - oleg.o-master@yandex.ru
2. Кабинет Энхеля - enhel.runolog@yandex.ru
3. Кабинет Ядвиги - yadvigayagishna@yandex.ru
4. Бесплатные консультации

Курс: Диагностика наличия негатива картами Таро Теней
(начало обучения 6 января)

Курс: Диагностика наличия негатива картами Таро классическое
(начало обучения 5 января)

Курс: Диагностика наличия негатива картами Дыхание Ночи
(начало обучения 18 декабря)

Курс: Диагностика наличия негатива картами Ленорман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Авторские обряды » Авторские обряды мастеров форума

Авторские обряды мастеров форума

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

На форуме проходит акция, каждый, кто наберет 400 смысловых сообщений на форуме либо создаст 150 тем с полезной информацией (которой ещё нет на нашем сайте), получит доступ в раздел, где выложены авторские обряды мастеров форума бесплатно. (сообщения и темы школ, мастер-классов, курсов, отзывов и объявлений - не учитываются)

Также, до 23 декабря 2018 года Вы можете оплатить 5000 рублей мне, Ядвиге либо МАСТЕРу и получить доступ в данный раздел с авторскими обрядами.

В данном разделе представлены обряды такой направленности (в сети и книгах их нет):

1) Чистка от негатива
2) Защита себя от негативных воздействий
3) Защита своего дела (бизнеса, сайта)
4) Привлечение денег и клиентов
5) Реализация любого позитивного желания
6) Привлечение второй половинки (той которая вам подходит)
7) Привлечение любви
8) На красоту и похудение до 23 кг
9) Медитация для саморазвития
10) На реализацию одного самого сокровенного желания
11) На продвижение по карьерной лестнице
12) Гармонизация имеющихся отношений
13) Приворот

Т.е. набрав 400 сообщений либо создав 150 тем, вы получаете доступ сразу ко всем 11 обрядам, а еще к методике развития способностей и методике реализации желаний.

Цена получения доступа к одному обряду из списка 500 рублей, к двум 1000 рублей, к трём 1500 рублей, к четырем 2000 рублей.

Кроме этого, можем лично для Вас некоторые обряды в разделе заменить на другие. Подробности спрашивайте в ЛС, либо на почту у любого из практиков. Эмаилы для связи даны ниже.

Создание обрядов под индивидуальную ситуацию стоит от 1 000 рублей до 5 000 рублей за один обряд.
Подробности: Обряды для самостоятельного проведения
Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)
(цены у практиков могут отличаться)

E-mail для связи:
МАСТЕР - oleg.o-master@yandex.ru
Ядвига - yadvigayagishna@yandex.ru
Энхел - enhel.runolog@yandex.ru

+2

2

Энхель
Здравствуйте, большое Вам спасибо за профессионализм и актуальную, полезную, ценнейшую информацию. Теперь мне стало все понятно, мне до мастеров о как далеко! теперь нужно теорию перенести на практику, выполняя ваши обряды и следуя рекомендациям .....В ближайшие два месяца выходных не предвидится:) Буду потом проводить их.... подучиться тоже надо)

0

3

Лира написал(а):

ЭнхельЗдравствуйте, большое Вам спасибо за профессионализм и актуальную, полезную, ценнейшую информацию. Теперь мне стало все понятно, мне до мастеров о как далеко! теперь нужно теорию перенести на практику, выполняя ваши обряды и следуя рекомендациям .....В ближайшие два месяца выходных не предвидится:) Буду потом проводить их.... подучиться тоже надо)

Здравствуйте. Рад за вас! Надеюсь проведение вами наших обрядов помогут вам решить сложившуюся проблему.

0

4

Здравствуйте.Помогите пож получить знания.О себе трое детей младшему 1.5года.Раньше ходил в море получил инвалидность 1 группы все развалилось.выживаем на пенсию.Я очень надеюсь что смогу получить знания они выручат мою семью.

0

5

Qwase70 написал(а):

Здравствуйте.Помогите пож получить знания.О себе трое детей младшему 1.5года.Раньше ходил в море получил инвалидность 1 группы все развалилось.выживаем на пенсию.Я очень надеюсь что смогу получить знания они выручат мою семью qwase70@mail.ru  Александр

Здравствуйте. Я понимаю вашу ситуацию. Потому мы и предлагаем людям бесплатно методику получения денег, выполнив которую они получат деньги на обучение у нас, где и получат все нужные знания.

0

6

Доброго времени суток... Вас нашла случайно... Нуждаюсь в помощи.... Знаю, что кто-то украл мою удачу и везение....Знаю, что надо простить, но похоже, этого мало... Как узнать кто это сделал?.. Могу я у вас найти такие знания?

0

7

Дейла написал(а):

Доброго времени суток... Вас нашла случайно... Нуждаюсь в помощи.... Знаю, что кто-то украл мою удачу и везение....Знаю, что надо простить, но похоже, этого мало... Как узнать кто это сделал?.. Могу я у вас найти такие знания?

Здравствуйте. Да, можете. Написал в личку.

0

8

Здравствуйте! вы бы не смогли подсказать методику как заработать деньги, хочу заработать деньги, чтобы оплатить школу маятник. Буду очень вам благодарна...Всего доброго..

0

9

Лунь написал(а):

Здравствуйте! вы бы не смогли подсказать методику как заработать деньги, хочу заработать деньги, чтобы оплатить школу маятник. Буду очень вам благодарна...Всего доброго..

Здравствуйте. Прислал вам в личку.

0

10

Добрый день! А как можно получить доступ не ко всем обрядам, а к одному-двум? Интересуют обряды на деньги, клиентов и тд. Это возможно?

0

11

Беладонна написал(а):

Добрый день! А как можно получить доступ не ко всем обрядам, а к одному-двум? Интересуют обряды на деньги, клиентов и тд. Это возможно?

Добрый вечер. Да, это возможно, цена получения доступа к одному обряду 1000 рублей, к двум 2000 рублей, к трём 3000 рублей, к четырем 4000 рублей. Берете минимум 10 обрядов, скидка 10%.

0

12

доброго времени суток . нет денег на обучение  у вас . вы пишите что можете помочь простой методикой получения денег на обучение .    жду ответа . с уважением  василий ...

0

13

Vasili Bachlykov написал(а):

доброго времени суток . нет денег на обучение  у вас . вы пишите что можете помочь простой методикой получения денег на обучение .    жду ответа . с уважением  василий ...

Добрый день. Прислал методику в ЛС.

0

14

Здравствуйте! Очень хотелось бы попасть в школу на платной основе по ритуальной магии, но нет денег. Вышлите пожалуйста и мне методику, как получить деньги на школу, пожалуйста...

0

15

tatish23 написал(а):

Здравствуйте! Очень хотелось бы попасть в школу на платной основе по ритуальной магии, но нет денег. Вышлите пожалуйста и мне методику, как получить деньги на школу, пожалуйста...

Здравствуйте. Методику прислал в личку. Реквизиты для оплаты в Школе Ритуальной Магии, спрашивайте у МАСТЕРа в личных сообщениях либо по эмаил.

0

16

Здравствуйте! Очень бы хотелось обучаться в вашей школе, но к сожалению на это нет денег, вышлите пожалуйста мне методику как получить деньги на школу.

0

17

Vamp2017 написал(а):

Здравствуйте! Очень бы хотелось обучаться в вашей школе, но к сожалению на это нет денег, вышлите пожалуйста мне методику как получить деньги на школу.

Здравствуйте. Написал в личку.

0

18

Доброй ночи! Зашла к вам и глаза разбежались! Хочется научиться всему! Помогите, пожалуйста привлечь деньги, чтобы оплатить учёбу. Заранее вам благодарна.

0

19

Здравствуйте! Вышлите пожалуйста мне тоже методику на получение денег, для обучения.

0

20

Pandora написал(а):

Здравствуйте! Вышлите пожалуйста мне тоже методику на получение денег, для обучения.

Здравствуйте. Прислал в личку.

0

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Авторские обряды » Авторские обряды мастеров форума