Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Защита на золотое кольцо
Обряд раскрытия магических способностей
Магическая помощь
Уже набранные обряды которые Вы можете приобрести для самостоятельного проведения
Обряды для самостоятельного проведения
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Бесплатная Школа Рунной Магии
Школы МастераШколы ЯдвигиШколы Einhell

Школа Славянской Магии
(начало обучения 30 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 22 сентября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 25 сентября)

Школа Таро
(начало обучения 17 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 3 октября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 13 октября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 26 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 25 сентября)

Курс "Гадания на кофе"

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 6 сентября)

Курс "Практика исполнения желаний"

Школа Черной Магии

Школа Белой Магии

Школа "Шуйного Пути"

Школа "Десного Пути"

Школа Ленорман

Школа Магия Маятника

Школа "Таро Кощуны"

Школа Оракул "Дыхание Ночи"

Курс "РОДовая магия"

Школа "Таро Теней"

Курс "Отливка воском"

Курс "Энвольтирование"

Диагностика наличия негатива картами Дыхание Ночи

Диагностика наличия негатива картами Таро Теней

Курс: Диагностика наличия негатива картами Таро классическое

Курс: Диагностика наличия негатива картами Ленорман

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 6 октября)

Школа Рунической Магии

Школа Рейки

Школа "Магия камней"

Курс "Настройка денежного канала"

Если Вы хотите начать обучение, но нет на это денег, то напишите Мастеру либо Энхелю с просьбой прислать Вам методику привлечения денег.
Если после регистрации на форуме Вам не пришел на почту пароль от аккаунта, то напишите Мастеру или Энхелю и Вам помогут его получить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Авторские обряды » Авторские обряды мастеров форума

Авторские обряды мастеров форума

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

На форуме проходит акция. Акция постоянная.

Каждый кто набрал больше 1500 сообщений на форуме или выложил не менее 500 тем на форуме (не в разделах объявлений, школ, курсов, мастер-классов), - может получить доступ в раздел с авторскими обрядами.

В данном разделе представлены обряды такой направленности:

1) Чистка от негатива
2) Защита себя от негативных воздействий
3) Защита своего дела (бизнеса, сайта)
4) Привлечение денег и клиентов
5) Реализация любого позитивного желания
6) Привлечение второй половинки (той которая вам подходит)
7) Привлечение любви
8) На красоту и похудение
9) Медитация для саморазвития
10) На реализацию одного самого сокровенного желания
11) На продвижение по карьерной лестнице
12) Гармонизация имеющихся отношений
13) Приворот (присылается если нужен)

Купить этот комплекс обрядов не выкладывая темы, - можно за 39 000 рублей.

Создание обрядов под индивидуальную ситуацию спрашивайте у практиков в личку или написав на почту.
Подробности о обрядах Ядвиги: Обряды для самостоятельного проведения
Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

E-mail для связи:
МАСТЕР - oleg.o-master@yandex.ru
Ядвига - yadvigayagishna@yandex.ru
Энхел - enhel.runolog@ya.ru

+3

2

Энхель
Здравствуйте, большое Вам спасибо за профессионализм и актуальную, полезную, ценнейшую информацию. Теперь мне стало все понятно, мне до мастеров о как далеко! теперь нужно теорию перенести на практику, выполняя ваши обряды и следуя рекомендациям .....В ближайшие два месяца выходных не предвидится:) Буду потом проводить их.... подучиться тоже надо)

0

3

Лира написал(а):

ЭнхельЗдравствуйте, большое Вам спасибо за профессионализм и актуальную, полезную, ценнейшую информацию. Теперь мне стало все понятно, мне до мастеров о как далеко! теперь нужно теорию перенести на практику, выполняя ваши обряды и следуя рекомендациям .....В ближайшие два месяца выходных не предвидится:) Буду потом проводить их.... подучиться тоже надо)

Здравствуйте. Рад за вас! Надеюсь проведение вами наших обрядов помогут вам решить сложившуюся проблему.

0

4

Здравствуйте.Помогите пож получить знания.О себе трое детей младшему 1.5года.Раньше ходил в море получил инвалидность 1 группы все развалилось.выживаем на пенсию.Я очень надеюсь что смогу получить знания они выручат мою семью.

0

5

Qwase70 написал(а):

Здравствуйте.Помогите пож получить знания.О себе трое детей младшему 1.5года.Раньше ходил в море получил инвалидность 1 группы все развалилось.выживаем на пенсию.Я очень надеюсь что смогу получить знания они выручат мою семью qwase70@mail.ru  Александр

Здравствуйте. Я понимаю вашу ситуацию. Потому мы и предлагаем людям бесплатно методику получения денег.

0

6

Доброго времени суток... Вас нашла случайно... Нуждаюсь в помощи.... Знаю, что кто-то украл мою удачу и везение....Знаю, что надо простить, но похоже, этого мало... Как узнать кто это сделал?.. Могу я у вас найти такие знания?

0

7

Дейла написал(а):

Доброго времени суток... Вас нашла случайно... Нуждаюсь в помощи.... Знаю, что кто-то украл мою удачу и везение....Знаю, что надо простить, но похоже, этого мало... Как узнать кто это сделал?.. Могу я у вас найти такие знания?

Здравствуйте. Да, можете. Написал в личку.

0

8

Здравствуйте! вы бы не смогли подсказать методику как заработать деньги, хочу заработать деньги. Буду очень вам благодарна...Всего доброго..

0

9

Лунь написал(а):

Здравствуйте! вы бы не смогли подсказать методику как заработать деньги, хочу заработать деньги. Буду очень вам благодарна...Всего доброго..

Здравствуйте. Прислал вам в личку.

0

10

Добрый день! А как можно получить доступ не ко всем обрядам, а к одному-двум? Интересуют обряды на деньги, клиентов и тд. Это возможно?

0

11

Беладонна написал(а):

Добрый день! А как можно получить доступ не ко всем обрядам, а к одному-двум? Интересуют обряды на деньги, клиентов и тд. Это возможно?

Добрый вечер. Да, это возможно. Написал в ЛС.

0

12

доброго времени суток . нет денег . вы пишите что можете помочь простой методикой получения денег .    жду ответа . с уважением  василий ...

0

13

Vasili Bachlykov написал(а):

доброго времени суток . нет денег . вы пишите что можете помочь простой методикой получения денег .    жду ответа . с уважением  василий ...

Добрый день. Прислал методику в ЛС.

0

14

Доброй ночи! Зашла к вам и глаза разбежались! Хочется научиться всему! Заранее вам благодарна.

0

15

Здравствуйте, я новенькая на вашем форуме. Вышлите мне, пожалуйста обряд на получение денежки. Заранее благодарю.

0

16

auja написал(а):

Здравствуйте, я новенькая на вашем форуме. Вышлите мне, пожалуйста обряд на получение денежки. Заранее благодарю.

Добрый день. Методику прислал Вам в ЛС.

0

17

Добрый день.
вышлите мне, пожалуйста обряд на получение денежки. Заранее благодарю.

0

18

Подружка написал(а):

Добрый день.
вышлите мне, пожалуйста обряд на получение денежки. Заранее благодарю.

Здравствуйте. Выслал в личку.

0

19

Здравствуйте. мое письмо будет немного отличаться... проводите ли обучение в виде лекций или максимум , видеотрансляций?

0

20

Кора написал(а):

Здравствуйте. мое письмо будет немного отличаться... проводите ли обучение в виде лекций или максимум , видеотрансляций?

Добрый день. У меня и Ядвиги в рамках данного сайта обучение проходит в текстовом виде. У Энхеля и в текстовом и в виде общения через скайп.

0

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Авторские обряды » Авторские обряды мастеров форума