Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Обучение во всех школах МАСТЕРа и Ядвиги со скидкой в 10-15% при оплате 3-х и больше месяцев сразу.

Курс "Работа с Духом-помощником"

Обряд раскрытия магических способностей

Магическая Помощь

Открыт набор в безплатную Школу Рунной Магии

Набор на обучение в школы: Набор на обучение в экспресс-курсы: Набор на обучение в Мастер-классы:
Школы МАСТЕРа:

Школа Славянской Магии.
(начало обучения 19 декабря)

Школа Рун.
(начало обучения 24 декабря)

Школа "Мантика Рун".
(начало обучения 22 декабря)

Школа Гадания на Таро.
(начало обучения 15 декабря)

Школа "Магия Свечей".
(начало обучения 16 декабря)

Школа Любовной Магии.
(начало обучения 28 декабря)

Школа Ритуальной Магии.
(начало обучения 9 декабря)

Школы Ядвиги:

Школа Черной Магии.
(начало обучения 16 декабря)

Школа Белой Магии.

Школа "Шуйного Пути".
(начало обучения 13 декабря)

Школа "Десного Пути".
(начало обучения 21 декабря)

Школа Ленорман.
(начало обучения 19 декабря)

Школа "Таро Теней".
(начало обучения 17 декабря)

Школа Диагностика Маятником.

Школа Таро "КОЩУНЫ".
(начало обучения 15 декабря)

Школа "Дыхание ночи".

Школы Энхеля:

Школа Диагностики негатива.
(начало обучения 11 декабря)

Школа "Руническая магия".
(начало обучения 18 декабря)

Школа Рейки.
(начало обучения 25 декабря)

Школа Магии Камней.

Школа Ясновидения

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 25 декабря)

Курс "Отливка воском"
(начало обучения 14 декабря)

Курс "Работа с Вольтом"
(начало обучения 17 декабря)

Курс "Настройка на денежный поток"
----------

Курс "Практика исполнения желаний"
----------

Мастер-класс "Отливка воском на негатив"
(дата проведения: 15 декабря в 21:00 по МСК)

Мастер-класс "Правила работы с Вольтом"
(дата проведения: 27 декабря в 20:00 по МСК)

Мастер-класс "Анализ Ситуации на Кощунах"
(дата проведения: 14 декабря в 20:00 по МСК)

Мастер-класс "Создание оберега через Домового"
(дата проведения: 14 декабря в 22:00 по мск)

Мастер-класс "Что такое Сглаз? Как его снять и как от него защитится?"
(дата проведения: 13 декабря в 19:30 по МСК)

Мастер-класс "Медитации для Души"
(дата проведения: 8 января 2018 г в 19:00 по МСК)

Курс "Как сохранить свои зубы здоровыми?"
----------

Мастер-Класс "Работа на кладбище"
(даты проведения: 5.09-11.09)

Важная информация:
Если у Вас нет денег на обучение, то напишите нам Энхелю либо МАСТЕРу и Вам предложат безплатно выполнить методику привлечения дополнительных денег которых Вам точно хватит чтобы начать обучение у нас на сайте.

При регистрации используйте электронные почтовые ящики yandex, google, yahoo, так как на другие почтовые ящики может не приходить письмо с логином, паролем и ссылкой активации аккаунта.

Акции:
1. Авторские обряды мастеров (учителей) форума.
2. Заказать расклад на картах Таро

Продажа обрядов:
1. Обряды для самостоятельного проведения.
2. Универсальные Авторские обряды.

Магические услуги:
1. Кабинет МАСТЕРа - oleg.o-master@yandex.ru
2. Кабинет Энхеля - enhel.runolog@yandex.ru
3. Кабинет Ядвиги - yadvigayagishna@yandex.ru
4. Бесплатные консультации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Авторские обряды » Авторские обряды мастеров форума

Авторские обряды мастеров форума

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Авторские обряды мастеров форума

На форуме проходит акция, каждый, кто наберет 700 смысловых сообщений на форуме либо создаст 290 тем с полезной информацией (которой ещё нет на нашем сайте), получит доступ в раздел, где выложены авторские обряды мастеров форума бесплатно. (набор сообщений и тем в школах, мастер-классах, курсах, праздников и темах набора в школы, мастер-классы, праздники и курсы - не учитывается)

Также, до 5 декабря 2017 года Вы можете оплатить 7000 рублей мне, Ядвиге либо МАСТЕРу и получить доступ в данный раздел с авторскими обрядами.

В разделе представлены обряды таких мастеров: МАСТЕР, Энхель, Ядвига

В данном разделе представлены авторские обряды такой направленности (в сети и книгах их нет):

1) Чистка от негатива
2) Защита себя от негативных воздействий
3) Защита своего дела (бизнеса, сайта)
4) Привлечение денег и клиентов
5) Реализация любого позитивного желания
6) Привлечение второй половинки (той которая вам подходит)
7) Привлечение любви
8) На красоту и похудение до 23 кг
9) Медитация для саморазвития
10) На реализацию одного самого сокровенного желания
11) На продвижение по карьерной лестнице
12) Гармонизация имеющихся отношений
13) Приворот

Т.е. всего 11 обрядов, методика развития способностей и методика на реализацию желания.

Цена получения доступа к одному обряду из списка 750 рублей, к двум 1500 рублей, к трём 2250 рублей, к четырем 3000 рублей.

Кроме этого, можем лично для Вас некоторые обряды в разделе заменить на другие, но тогда и цена будет другая: либо меньше, либо такая же, либо больше. Подробности спрашивайте в ЛС, либо на почту у любого из мастеров. Эмаилы для связи даны ниже.

Создание обрядов под индивидуальную ситуацию стоит от 1 000 рублей до 5 000 рублей за один обряд.
Подробности: Обряды для самостоятельного проведения (цены у мастеров могут отличаться)

E-mail для связи:
МАСТЕР - oleg.o-master@yandex.ru
Ядвига - yadvigayagishna@yandex.ru
Энхель - enhel.runolog@yandex.ru

+2

2

Энхель
Здравствуйте, большое Вам спасибо за профессионализм и актуальную, полезную, ценнейшую информацию. Теперь мне стало все понятно, мне до мастеров о как далеко! теперь нужно теорию перенести на практику, выполняя ваши обряды и следуя рекомендациям .....В ближайшие два месяца выходных не предвидится:) Буду потом проводить их.... подучиться тоже надо)

0

3

Лира написал(а):

ЭнхельЗдравствуйте, большое Вам спасибо за профессионализм и актуальную, полезную, ценнейшую информацию. Теперь мне стало все понятно, мне до мастеров о как далеко! теперь нужно теорию перенести на практику, выполняя ваши обряды и следуя рекомендациям .....В ближайшие два месяца выходных не предвидится:) Буду потом проводить их.... подучиться тоже надо)

Здравствуйте. Рад за вас! Надеюсь проведение вами наших обрядов помогут вам решить сложившуюся проблему.

0

4

Здравствуйте.Помогите пож получить знания.О себе трое детей младшему 1.5года.Раньше ходил в море получил инвалидность 1 группы все развалилось.выживаем на пенсию.Я очень надеюсь что смогу получить знания они выручат мою семью.

0

5

Qwase70 написал(а):

Здравствуйте.Помогите пож получить знания.О себе трое детей младшему 1.5года.Раньше ходил в море получил инвалидность 1 группы все развалилось.выживаем на пенсию.Я очень надеюсь что смогу получить знания они выручат мою семью qwase70@mail.ru  Александр

Здравствуйте. Я понимаю вашу ситуацию. Потому мы и предлагаем людям бесплатно методику получения денег, выполнив которую они получат деньги на обучение у нас, где и получат все нужные знания.

0

6

Доброго времени суток... Вас нашла случайно... Нуждаюсь в помощи.... Знаю, что кто-то украл мою удачу и везение....Знаю, что надо простить, но похоже, этого мало... Как узнать кто это сделал?.. Могу я у вас найти такие знания?

0

7

Дейла написал(а):

Доброго времени суток... Вас нашла случайно... Нуждаюсь в помощи.... Знаю, что кто-то украл мою удачу и везение....Знаю, что надо простить, но похоже, этого мало... Как узнать кто это сделал?.. Могу я у вас найти такие знания?

Здравствуйте. Да, можете. Написал в личку.

0

8

Здравствуйте! вы бы не смогли подсказать методику как заработать деньги, хочу заработать деньги, чтобы оплатить школу маятник. Буду очень вам благодарна...Всего доброго..

0

9

Лунь написал(а):

Здравствуйте! вы бы не смогли подсказать методику как заработать деньги, хочу заработать деньги, чтобы оплатить школу маятник. Буду очень вам благодарна...Всего доброго..

Здравствуйте. Прислал вам в личку.

0

10

Доброго времени !
А обряды уже с оговорами идут, это все рунические или с ЧМ (приворот например?). Т.е полное описание как проводить,где проводить, на чем, в какое время и т.д??
А порчу на смерть можно добавить? и жуткие болезни врагам или сумасшествие??

Отредактировано Mo Flying (2015-09-03 22:07:15)

0

11

Mo Flying написал(а):

Доброго времени !
А обряды уже с оговорами идут, это все рунические или с ЧМ (приворот например?). Т.е полное описание как проводить,где проводить, на чем, в какое время и т.д??
А порчу на смерть можно добавить? и жуткие болезни врагам или сумасшествие??

Отредактировано Mo Flying (Вчера 01:07:15)

Добрый день. В разделе представлены разные обряды. Есть рунические, есть ЧМ, есть и другие. Описание обрядов полное, чтобы провести обряд правильно, Вам надо будет просто следовать инструкциям.
Цена добавления любого моего обряда в группу обрядов не направленного на нанесение вреда другим людям 1000 рублей.
Цена добавления любого моего обряда в группу обрядов с нанесением вреда другим людям (например защита с обраткой либо порча на болезни) от 1 500 рублей до 5 000 рублей.
Цена добавления обряда на смерть либо на сумасшествие - 5 000 рублей.

0

12

Добрый день! А как можно получить доступ не ко всем обрядам, а к одному-двум? Интересуют обряды на деньги, клиентов и тд. Это возможно?

0

13

Беладонна написал(а):

Добрый день! А как можно получить доступ не ко всем обрядам, а к одному-двум? Интересуют обряды на деньги, клиентов и тд. Это возможно?

Добрый вечер. Да, это возможно, цена получения доступа к одному обряду 1000 рублей, к двум 2000 рублей, к трём 3000 рублей, к четырем 4000 рублей. Берете минимум 10 обрядов, скидка 10%.

0

14

доброго времени суток . нет денег на обучение  у вас . вы пишите что можете помочь простой методикой получения денег на обучение .    жду ответа . с уважением  василий ...

0

15

Vasili Bachlykov написал(а):

доброго времени суток . нет денег на обучение  у вас . вы пишите что можете помочь простой методикой получения денег на обучение .    жду ответа . с уважением  василий ...

Добрый день. Прислал методику в ЛС.

0

16

Здравствуйте! Очень хотелось бы попасть в школу на платной основе по ритуальной магии, но нет денег. Вышлите пожалуйста и мне методику, как получить деньги на школу, пожалуйста...

0

17

tatish23 написал(а):

Здравствуйте! Очень хотелось бы попасть в школу на платной основе по ритуальной магии, но нет денег. Вышлите пожалуйста и мне методику, как получить деньги на школу, пожалуйста...

Здравствуйте. Методику прислал в личку. Реквизиты для оплаты в Школе Ритуальной Магии, спрашивайте у МАСТЕРа в личных сообщениях либо по эмаил.

0

18

Здравствуйте! Очень бы хотелось обучаться в вашей школе, но к сожалению на это нет денег, вышлите пожалуйста мне методику как получить деньги на школу.

0

19

Vamp2017 написал(а):

Здравствуйте! Очень бы хотелось обучаться в вашей школе, но к сожалению на это нет денег, вышлите пожалуйста мне методику как получить деньги на школу.

Здравствуйте. Написал в личку.

0

20

Доброй ночи! Зашла к вам и глаза разбежались! Хочется научиться всему! Помогите, пожалуйста привлечь деньги, чтобы оплатить учёбу. Заранее вам благодарна.

0

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Авторские обряды » Авторские обряды мастеров форума