Черная Магия, Белая Магия

Объявление

БЕЗоплатная акция для женщин

Ритуал на деньги

При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения сразу, скидка 10-15%.
Обряд раскрытия магических способностей
Магическая помощь
Открыт набор в бесплатную Школу Рунной Магии

Обряды для самостоятельного проведения
Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

Школы МастераШколы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 15 февраля)

Школа Рун
(начало обучения 1 февраля)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 25 января)

Школа Таро
(начало обучения 13 февраля)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 13 февраля

Школа Приворотной Магии
(начало обучения 8 февраля)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 14 февраля)

Школа Ясновидения
(начало обучения 17 февраля)

Школа гадания на кофе
(начало обучения в любое время)

Школа Черной Магии
(начало обучения 3 февраля)

Школа Белой Магии
(начало обучения 4 февраля)

Школа "Шуйного Пути"
(начало обучения 5 февраля)

Школа "Десного Пути"
(начало обучения 6 февраля)

Школа Ленорман
(начало обучения 9 февраля)

Школа Магия Маятника
(начало обучения 24 февраля)

Школа "Таро Кощуны"
(начало обучения 26 января)

Школа Таро "Дыхание Ночи"
(начало обучения 12 февраля)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 4 февраля)

Школа Рунической Магии
(начало обучения 5 февраля)

Школа Рейки
(начало обучения 3 февраля)

Школа "Магия камней"
(начало обучения в любое время)

Если Вы хотите начать обучение, но у Вас нет на это денег, то напишите Мастеру либо Энхелю с просьбой прислать Вам методику привлечения денег.
Если после регистрации на форуме Вам не пришел на почту пароль от аккаунта, то напишите Мастеру либо Энхелю на почту и они помогут Вам его получить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Школы » Обучение Рунической Магии

Обучение Рунической Магии

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Обучение в Школе Рунической Магии

http://sh.uploads.ru/t/zOSB4.jpg

Руническая магия - это целое направление в практической магии, и у нее есть ряд достоинств, выделяющих этот вид магии среди других. Основное достоинство рунной магии в том, что руны очень быстро начинают свое действие. Поэтому, их можно использовать как скорую помощь в трудной ситуации.

Обучение рунической магии в моей школе начинается с посвящения в руны. Для тех, кто хочет познать руны во что бы то ни стало, я разработал ритуал посвящения, который помогает войти в мир рун, и получить их покровительство и помощь в изучении рунной магии.

На следующем этапе обучения Вы знакомитесь с каждым каналом рун, учитесь различать их энергии, призывать энергии рун, открывать рунические порталы.

После более близкого знакомства с рунами Вы получаете знания о том, как проводить рунические ритуалы, как использовать руны и включать их в энергетику ритуала.

Руническая магия очень многогранна и оставляет широкий простор для творчества. Руны, как и мир природы, который они отражают, можно познавать бесконечно, ибо своим познанием Познающий творит новую реальность — таков закон материализации мысли.

Поэтому, руны сразу открывают творческую жилку в человеке, и ведут именно по пути творчества.

Завершается наш краткий курс рунической магии уроком по созданию талисманов, амулетов и иных предметов силы, в которые вкладывается сила рун; также Вы закрепляете навыки создания рунескриптов, рунических формул, вязей и гальдраставов.

Дата старта 5 февраля 2020 г.

Стоимость обучения 2100 рублей в месяц.

Длительность школы 6 месяцев. Обучение могу ускорить. При оплате за 6 месяцев сразу скидка 21%, а потому стоимость составит за 6 месяцев 9950 рублей. Записывайтесь.

На обучение записывайтесь написав мне в личку, здесь в теме или написав мне на почту.

Написать письмо Энхелю в ЛС
Мой эмаил: enhel.runolog@yandex.ru

0

2

Здравствуйте! а чем это обучение отличается от курса "школа рун"?

0

3

ЮТА написал(а):

Здравствуйте! а чем это обучение отличается от курса "школа рун"?

Здравствуйте. Ну, как минимум тем, что разные учителя ведут школы и у каждого своя программа обучения, не говоря уже о знаниях и опыте которые у каждого свои собственные...

0

4

Уважаемый Энхель можно ли уточнить в каком виде будут сами занятия?? Методичка вебинар аудио 
И правильно ли я поняла что после обучения мы сможем Составить сами вязи рунескрипты на нужные нам темы и ситуации.
И ещё сколько всего будет занятий.
У меня например очень плохо развитв визуализация и ощущения я это к тому как то сама смогу понять что прошла посвящение,  почувствовать??
Сори за масу вопросов но мне это необходимо знать
Спасибо за методичку и реквизиты

0

5

тёмная пантера написал(а):

Уважаемый Энхель можно ли уточнить в каком виде будут сами занятия??

Материал даю в текстовом виде. Вам надо будет его читать, а после выполнять много практических заданий. Скучать не придется.

И правильно ли я поняла что после обучения мы сможем Составить сами вязи рунескрипты на нужные нам темы и ситуации.

Да.

У меня например очень плохо развитв визуализация и ощущения я это к тому как то сама смогу понять что прошла посвящение,  почувствовать??

Конечно сможете, я всё объясню, сомнений даже не появится.

Сори за масу вопросов но мне это необходимо знать

Всегда рад ответить на полезные вопросы.

0

6

Спасибо за пояснения

0

7

Энхель написал(а):

Здравствуйте. Ну, как минимум тем, что разные учителя ведут школы и у каждого своя программа обучения, не говоря уже о знаниях и опыте которые каждый учитель передает своему ученику...

Уважаемый Энхель 
Это понятно что разные учителя и программы отличаются :-? Вот и хотелось бы понять разницу в программах двух школ :-D
То что курсы ии по времени Различаются  понятно
)))

Учится никогда не поздно
Но и все школы рун  (я про весь интернет имею ввиду) все равно будет перекликатсЯ частично

Прошу по возможности оговорить более подробно программу рунной магии

0

8

Это понятно что разные учителя и программы отличаются :-? Вот и хотелось бы понять разницу в программах двух школ

Что у меня, что у другого учителя программы обучения описаны в самом объявлении. И как я вижу по описанию, отличия существенны. Разный подход.

Но и все школы рун  (я про весь интернет имею ввиду) все равно будет перекликатсЯ частично

Ну, в случае с рунами это мало вероятно... разве что плагиат... или буквально на 2-7 % схожесть.

0

9

*-:-) сори тоже по пунктам привыкла
Скажи пожалуста а диагностика по рунам будет проходмтчя а то слышала о ней что нужно перед работой проводить а вот как с чем едят так и не разобралась

0

10

*-:-) сори тоже по пунктам привыкла
Скажи пожалуста а диагностика по рунам будет проходмтчя а то слышала о ней что нужно перед работой проводить а вот как с чем едят так и не разобралась

Нет, мы не рассматриваем работу с рунами в теме диагностики. Диагностика с помощью рун рассматривается здесь: Школа "Мантика Рун"

0

11

Рунами заинтересовался уже как полгода, но почему-то они не хотят меня слушаться. Ни формулы, ни вязи не работают у меня. Очень хочется получить инициацию, но с деньгами туговато. Пожалуйста подскажите методику для получения суммы денег, чтобы хватило на обучение. Заранее благодарю.

0

12

Федор написал(а):

Рунами заинтересовался уже как полгода, но почему-то они не хотят меня слушаться. Ни формулы, ни вязи не работают у меня. Очень хочется получить инициацию, но с деньгами туговато. Пожалуйста подскажите методику для получения суммы денег, чтобы хватило на обучение. Заранее благодарю.

Здравствуйте. Прислал в личку.

0

13

Добрый день. Возьмите меня, пожалуйста, на обучение. Смогу оплатить сегодня-завтра, но от методики получения финансов для обучения не откажусь, так как немного тяжеловато сейчас. Заранее благодарна.

0

14

Здравствуйте! Тема рун очень интересна и хотелось бы конечно,подробнее узнать о них и их работе. На пенсии не разгонишься.Если не откажете в методике заработка присоединюсь к благодарностям.

0

15

Здравствуйте! Очень заинтересовалась Рунами. Хочется найти свой путь и наладить свою жизнь во всех областях. Проблема финансов стоит очень остро. Буду очень благодарна, если подскажите методику и я смогу обучаться у вас.

0

16

ЭллаИвановна написал(а):

Добрый день. Возьмите меня, пожалуйста, на обучение. Смогу оплатить сегодня-завтра, но от методики получения финансов для обучения не откажусь, так как немного тяжеловато сейчас. Заранее благодарна.

Здравствуйте. Хорошо, реквизиты для оплаты и методику прислал в личку.

Дина написал(а):

Здравствуйте! Тема рун очень интересна и хотелось бы конечно,подробнее узнать о них и их работе. На пенсии не разгонишься.Если не откажете в методике заработка присоединюсь к благодарностям.

Здравствуйте. Прислал в личку.

Polina написал(а):

Здравствуйте! Очень заинтересовалась Рунами. Хочется найти свой путь и наладить свою жизнь во всех областях. Проблема финансов стоит очень остро. Буду очень благодарна, если подскажите методику и я смогу обучаться у вас.

Здравствуйте. Методику получения денег прислал в личку.

0

17

Приветствую. Можно и мне методику, пожалуйста? Заранее благодарю.

0

18

Magger написал(а):

Приветствую. Можно и мне методику, пожалуйста? Заранее благодарю.

Здравствуйте. Да, прислал в личку.

0

19

Энхель написал(а):

Здравствуйте. Да, прислал в личку.

надеюсь, поможет..)

0

20

Magger написал(а):

надеюсь, поможет..)

На данный момент всем помогало, кто ею пользовался так как описано.

0

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Школы » Обучение Рунической Магии