Черная Магия, Белая Магия

Объявление

БЕЗоплатная акция для женщин

Ритуал на деньги

При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения сразу, скидка 10-15%.
Обряд раскрытия магических способностей
Магическая помощь
Открыт набор в бесплатную Школу Рунной Магии

Обряды для самостоятельного проведения
Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

Школы МастераШколы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 15 февраля)

Школа Рун
(начало обучения 1 февраля)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 25 января)

Школа Таро
(начало обучения 13 февраля)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 13 февраля

Школа Приворотной Магии
(начало обучения 8 февраля)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 14 февраля)

Школа Ясновидения
(начало обучения 17 февраля)

Школа гадания на кофе
(начало обучения в любое время)

Школа Черной Магии
(начало обучения 3 февраля)

Школа Белой Магии
(начало обучения 4 февраля)

Школа "Шуйного Пути"
(начало обучения 5 февраля)

Школа "Десного Пути"
(начало обучения 6 февраля)

Школа Ленорман
(начало обучения 9 февраля)

Школа Магия Маятника
(начало обучения 24 февраля)

Школа "Таро Кощуны"
(начало обучения 26 января)

Школа Таро "Дыхание Ночи"
(начало обучения 12 февраля)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 4 февраля)

Школа Рунической Магии
(начало обучения 5 февраля)

Школа Рейки
(начало обучения 3 февраля)

Школа "Магия камней"
(начало обучения в любое время)

Если Вы хотите начать обучение, но у Вас нет на это денег, то напишите Мастеру либо Энхелю с просьбой прислать Вам методику привлечения денег.
Если после регистрации на форуме Вам не пришел на почту пароль от аккаунта, то напишите Мастеру либо Энхелю на почту и они помогут Вам его получить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Кабинет Ядвиги » Заказать расклад на картах Таро

Заказать расклад на картах Таро

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Заказать расклад на картах Таро

Вопрос на одну карту - 100 рублей.

Стоимость одного расклада на 3 карты - 300 рублей.
Стоимость одного расклада на 4-7 карт - 400-700 рублей.
Стоимость расклада на 8 и более карт - от 800 рублей.

Стоимость расклада рассчитывается без учёта карт Сигнификаторов.

Если Вы хотите, чтобы я сделала какой-то конкретный расклад, то можете выбрать подходящий вам расклад здесь: Расклады на картах Таро и/или пришлите мне ссылку на тот расклад, который Вас интересует.

Если же Вы не найдёте ничего подходящего, то раскладов существует очень много, и мы обязательно подберём тот, который подойдёт лично Вам, а потому напишите мне на почту либо в ЛС и я подберу для Вас именно то, что Вам нужно.

Вопрос можно задать любой и под него мною будет подобран либо составлен расклад.

Для выполнения раскладов мне от Вас нужны имена, фотографии и даты рождения тех, за кого спрашиваете, либо хотя-бы имена и фотографии, а если и такого нет, то самый необходимый минимум это имена и даты рождения.

Также предлагаю услуги трактовки Ваших раскладов. То есть вы делаете расклад сами, присылаете мне расклад, вопросы по каждой позиции расклада и какие карты достали. Расклад можете выложить здесь в теме, а можете прислать мне на почту или в ЛС.

Заказать расклад можете написав мне в ЛС, здесь в теме либо на мою почту: yadvigayagishna@yandex.ru

+1

2

Здравствуйте,можно заказать диагностику на ТАРО у вас?

0

3

Виктория Черепнева написал(а):

Здравствуйте,можно заказать диагностику на ТАРО у вас?

Доброго дня. Можно. Ревизиты для оплаты диагностики  выслала в ЛС.

0

4

Ядвига,здравствуйте. У Вас ее не готов мой расклад?

0

5

Виктория Черепнева написал(а):

Ядвига,здравствуйте. У Вас ее не готов мой расклад?

Доброго дня. Готов. Я Вам уже отписалась и в ЛС, и на почту сегодня.

+1

6

Получила,благодарю)

0

7

Уже не раз обращалась со "своими тараканами" , ситуации были весьма замудрёные. Но могу сказать, что Ваши ответы всегда ясные, открытые, глобально и четко затронувшие всю ситуацию, точное описание. Все верно. Проблем нету, все разрешилось БЛАГОДАРЯ ВАМ!!!!И советы чёткие, прям 100 процентное попадание!!!
От всей нашей семьи большая  БЛАГОДРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ!!!!

+1

8

Уважаемая Ядвига, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос, в личке.
Спасибо.

0

9

Адель написал(а):

Уважаемая Ядвига, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос, в личке.
Спасибо.

Ответила в ЛС.

0

10

Добрый день. Уважаемая Ядвига, посмотрите мне пожалуйста.

0

11

Амира написал(а):

Добрый день. Уважаемая Ядвига, посмотрите мне пожалуйста.

Доброго вечера. Посмотрела и ответила Вам на почту.

0

12

Доброго времени, Ядвига! Можно заказать у Вас трактовку моего расклада (это расклад на наличие негатива на Ленорман)? Мне в раскладе не всё понятно, есть сомнения.

0

13

uriahheep написал(а):

Доброго времени, Ядвига! Можно заказать у Вас трактовку моего расклада (это расклад на наличие негатива на Ленорман)? Мне в раскладе не всё понятно, есть сомнения.

Доброй ночи. Конечно можно. Проверьте ЛС.

0

14

Ядвига, добрый день! Хочу заказать расклад на три карты, за 300р, фото пары и вопрос про их отношения. Типа прошлое, настоящее, будущее. Меня не интересует конкретика их отношений, просто есть ли у них отношения, были или будут. и какие любовные или партнерские. Будет ли так корректно? Спасибо!

0

15

maxaradja написал(а):

Ядвига, добрый день! Хочу заказать расклад на три карты, за 300р, фото пары и вопрос про их отношения. Типа прошлое, настоящее, будущее. Меня не интересует конкретика их отношений, просто есть ли у них отношения, были или будут. и какие любовные или партнерские. Будет ли так корректно? Спасибо!

Доброго дня. Да, я могу такое посмотреть - но в три карты и пр этом узнать то, что Вы хотите не совсем корректно.. Тогда уж скорее ставить вопрос лучше так: были ли любовные отношения между М и Ж в прошлом, есть ли в настоящем, будут ли в будущем - и вот три карты, вот позиция прошлого, настоящем, будущего и можно увидеть любовные там отношения или нет. Если задавать вопрос какие меж ними отношения - то тут не менее трёх карт ответом и должно быть. Вам надо хорошенько скорректировать вопросы и продумать какой- всё-таки вы хотите расклад. Пишите подробности мне в ЛС или на почту.

0

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Кабинет Ядвиги » Заказать расклад на картах Таро