Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Ясновидения (май 2018 года)

Большой Практический Мастер-Класс: http://chernaya8magiya.0pk.ru/viewtopic.php?id=14639#p65909

Купальская Ночь: http://chernaya8magiya.0pk.ru/viewtopic.php?id=9019#p34830

Обряд раскрытия магических способностей

Магическая Помощь

Открыт набор в безплатную Школу Рунной Магии

Набор на обучение в школы: Набор на обучение в экспресс-курсы: Набор на обучение в Мастер-классы:
Школы МАСТЕРа:

Школа Славянской Магии.
(начало обучения 21 июня)

Школа Рун.
(начало обучения 18 мая)

Школа "Мантика Рун".
(начало обучения 20 мая)

Школа Гадания на Таро.
(начало обучения 20 мая)

Школа "Магия Свечей".
(начало обучения 11 июня)

Школа Любовной Магии.
(начало обучения 26 мая)

Школа Ритуальной Магии.
(начало обучения 11 июня)

Школы Ядвиги:

Школа Черной Магии.
(начало обучения 2 июня)

Школа Белой Магии.
(начало обучения 24 мая)

Школа "Шуйного Пути".
(начало обучения 1 июня)

Школа "Десного Пути".
(начало обучения 19 мая)

Школа Ленорман.
(начало обучения 20 мая)

Школа "Таро Теней".
(начало обучения 25 мая)

Школа Диагностика Маятником.
(начало обучения 21 мая)

Школа Таро "КОЩУНЫ".
(начало обучения 18 мая)

Школа "Дыхание ночи".
(начало обучения 22 мая)

Школы Энхеля:

Школа Диагностики негатива.
(начало обучения 13 июня)

Школа "Руническая магия".
(начало обучения 23 мая)

Школа Рейки.
(начало обучения 30 мая)

Школа Магии Камней.

Мастер-класс "Отливка воском на негатив"
(дата проведения: 25 мая в 21:30 по МСК)

Мастер-класс "Правила работы с Вольтом"
(дата проведения: 28 мая в 20:30 по МСК)

Мастер-класс "Анализ Ситуации на Кощунах"
(дата проведения: 25 мая в 22:00 по МСК)

Мастер-класс "Создание оберега через Домового"
(дата проведения: 25 мая в 22:00 по МСК)

Мастер-класс "Что такое Сглаз? Как его снять и как от него защитится?"
(дата проведения: 25 мая 22:30 по МСК)

Мастер-класс "Медитации для Души"
(дата проведения: 10 Июня 2018 г в 19:00 по МСК)

Курс "Как сохранить свои зубы здоровыми?"
----------

Мастер-Класс "Работа на кладбище"
(даты проведения: 5.09-11.09)

Важная информация:
Если у Вас нет денег на обучение, то напишите нам Энхелю либо МАСТЕРу и Вам предложат безплатно выполнить методику привлечения дополнительных денег которых Вам точно хватит чтобы начать обучение у нас на сайте.

При регистрации используйте электронные почтовые ящики yandex, google, yahoo, так как на другие почтовые ящики может не приходить письмо с логином, паролем и ссылкой активации аккаунта.

Акции:
1. Авторские обряды мастеров (учителей) форума.
2. Заказать расклад на картах Таро

Продажа обрядов:
1. Обряды для самостоятельного проведения.
2. Универсальные Авторские обряды.

Магические услуги:
1. Кабинет МАСТЕРа - oleg.o-master@yandex.ru
2. Кабинет Энхеля - enhel.runolog@yandex.ru
3. Кабинет Ядвиги - yadvigayagishna@yandex.ru
4. Бесплатные консультации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Школы » Школа "Дыхание ночи"

Школа "Дыхание ночи"

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

Школа предсказаний "Дыхание ночи"

http://s020.radikal.ru/i715/1512/63/e68528bcc2c2.jpg

В данной школе я буду обучать всех желающих основам предсказания на картах "Оракул Дыхание Ночи". Это очень молодая колода, но уже весьма неплохо себя зарекомендовавшая в предсказательной практике и диагностике. Благодаря тому, что автор собрала все основные архетипы, необходимые при просмотре в одну колоду, процесс гадания на этих картах стал проще и продуктивнее.

Не нужно изучать кучу литературы, чтобы понять смысл каждой карты - изображения буквальны, а их значения предельно ясны. Данная уникальная колода легко даётся в изучении и доступна каждому. С этой колодой очень просто даже просматривать на наличие воздействий.

Программа обучения:

- Основы гадания (практика вхождения в необходимое для гадания состояние, подготовка инвентаря, чистка и освящение колоды и т.д.);

- Методы защиты во время гадания (чтоб не тянуть на себя с объектов ничего при просмотре);

- Правила предсказательной практики с призывом необходимых Вам Сил;

- Знакомство с колодой;

- Сонастройка с колодой, проживание колоды по моей авторской методике;

- Анализ результатов проживания и классических значений карт (для понимания языка конкретно своей колоды);

- Проработка значений карт в различных аспектах (в вопросах отношений, денег, здоровья и т.д.);

- Правильная трактовка карт, применительно к позициям расклада в различных сферах жизни, а так же в различное время - прошлое, настоящее, будущее (данная практика позволяет осознать и прочувствовать как значения карт сопоставляются с реальными жизненными ситуациями, как они отвечают на вопрос);

- Наработка практики с использованием известных и авторских моих раскладов раскладов;

- Наработка собственных значений;

- Составление собственных раскладов;

- Диагностика на негатив (на наличие вредящих влияний и магических воздействий - порчи, сглазы, привороты, бытовой негатив и т.д.);

- Подбор с помощью диагностики магического воздействие;

- Диагностика проделанной работы;

- И т.д.

Так же Вы научитесь описывать картами предметы, людей, определять то, что сокрыто (за стеной, в конверте и т.п.).

Программа обучения рассчитана на 6 месяцев.

Первый месяц обучение стоит 1000 рублей в месяц.

Все последующие месяцы обучение стоят по 2500 рублей в месяц.

При оплате 4-х месяцев предоставляется скидка 10%.

При оплате всего курса сразу предоставляется скидка 15%.

Начало обучения: 22 мая 2018 года.

Записаться на обучение можно тремя способами: в данной теме, мне в ЛС либо мне на почту. Всем записавшимся, будут присланы реквизиты для оплаты.

Написать свой отзыв о прохождении обучения, о результатах которые Вы получили, можете здесь: Отзывы о школе Дыхание Ночи

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

http://s020.radikal.ru/i723/1512/e5/77b713ed0d6f.jpg

Отредактировано Ядвига (2014-09-10 16:32:20)

0

2

Здравствуйте Ядвига,запишите меня пожалуйста в Вашу школу

0

3

buka написал(а):

Здравствуйте Ядвига,запишите меня пожалуйста в Вашу школу

Доброго вечера. Вы записаны.

0

4

Спасибо ,буду ждать,Оракул есть

0

5

Здравствуйте, Ядвига! Я в первые здесь услышала об этом Оракуле и поискала информацию в сети. Что сказать, удивительная колода! Я бы даже сказала завораживающая. И я бы с удовольствием начала обучаться у Вас по этому Оракулу, но как оказалось для меня проблема их приобрести. Так как живу в Болгарии, а продают их в основном в России и Украине. Я нашла один интернет магазин, с которого высылают по всему миру, но боюсь нарваться на мошенников. Если Вам не трудно, можете ли посоветовать что-либо по этому вопросу (можно и в личку). И еще один вопрос. Я уже записалась в Вашу школу Магия маятника и она тоже начинается с сентября. И если я успею купить Оракул, будет ли проблемно обучаться в двух школах одновременно? Спасибо.

0

6

SvetlanaM написал(а):

Здравствуйте, Ядвига! Я в первые здесь услышала об этом Оракуле и поискала информацию в сети. Что сказать, удивительная колода! Я бы даже сказала завораживающая. И я бы с удовольствием начала обучаться у Вас по этому Оракулу, но как оказалось для меня проблема их приобрести. Так как живу в Болгарии, а продают их в основном в России и Украине. Я нашла один интернет магазин, с которого высылают по всему миру, но боюсь нарваться на мошенников. Если Вам не трудно, можете ли посоветовать что-либо по этому вопросу (можно и в личку). И еще один вопрос. Я уже записалась в Вашу школу Магия маятника и она тоже начинается с сентября. И если я успею купить Оракул, будет ли проблемно обучаться в двух школах одновременно? Спасибо.

По поводу приобретения карт никакой проблемы нет - просто распечатайте их либо на принтере (на двусторонней фотобумаге), либо обратитесь в печать, типографию или редакцию - чтоб Вам там распечатали. Именно покупать - не принципиально.

Обучаться в двух школах не проблематично - ну что Вы там тяжёлым физическим трудом заниматься будете разве? Нет конечно - всё прекрасно сочетаться будет - Вы поймёте сами, когда начнётся обучение.

Отредактировано Ядвига (2014-07-28 14:40:43)

0

7

Ядвига, спасибо Вам за совет, не догадалась, что так можно.  Обязательно им воспользуюсь. В таком случае записывайте меня! Постараюсь к сентябрю иметь колоду.  Ядвига, Вы указали, что курс планируете начать в сентябре и я только  сегодня вспомнила, что едем в отпуск около 20 -х чисел августа и приедем домой в первых числах сентября. Если я что-то пропущу из первых уроков, возможно мне потом получить материалы по ним, чтобы не отстать?

0

8

SvetlanaM написал(а):

Ядвига, спасибо Вам за совет, не догадалась, что так можно.  Обязательно им воспользуюсь. В таком случае записывайте меня! Постараюсь к сентябрю иметь колоду.  Ядвига, Вы указали, что курс планируете начать в сентябре и я только  сегодня вспомнила, что едем в отпуск около 20 -х чисел августа и приедем домой в первых числах сентября. Если я что-то пропущу из первых уроков, возможно мне потом получить материалы по ним, чтобы не отстать?

Школа будет в закрытом разделе форума - там и посмотрите. Ведь выкладывая урок я же не буду его удалять потом - он так и будет оставаться в школе.

0

9

Здравствуйте
Подскажите а как будет происходить сам процесс обучения в вашей школе?

0

10

PaganFreya написал(а):

Здравствуйте
Подскажите а как будет происходить сам процесс обучения в вашей школе?

Доброго времени. Так же, как и во всех остальных школах форума: в режиме онлайн в закрытом разделе форума, занятия один раз в неделю.

0

11

Ядвига написал(а):

Доброго времени. Так же, как и во всех остальных школах форума: в режиме онлайн в закрытом разделе форума, занятия один раз в неделю.

Они в форме чата или может вы просто выкладываете информацию и мы изучаем, а потом вам задаем вопросы?
Я просто хочу понять как мне быть, я работаю допоздна, и  мне важно понять мне нужно находиться дома в момент урока или просто я буду изучать информацию и делать ДЗ?
Прошу прощенья за дотошность

0

12

PaganFreya написал(а):

Они в форме чата или может вы просто выкладываете информацию и мы изучаем, а потом вам задаем вопросы?
Я просто хочу понять как мне быть, я работаю допоздна, и  мне важно понять мне нужно находиться дома в момент урока или просто я буду изучать информацию и делать ДЗ?
Прошу прощенья за дотошность

Вариант изучить позже и задать вопросы - есть. В принципе вся работа на уроке может быть сделана Вами самостоятельно в более поздний срок, хотя желательно периодически быть со всеми онлайн на уроке.  Но это не критично.

0

13

ок, я записываюсь

0

14

PaganFreya написал(а):

ок, я записываюсь

Хорошо.

0

15

Здраствуйте! пожалуйста запишите на обучение  в школу "Дыхание ночи"

0

16

Suntair написал(а):

Здраствуйте! пожалуйста запишите на обучение  в школу "Дыхание ночи"

Вы записаны.

0

17

Запишите меня пожалуйста.Думаю что смогу учиться и в школе маятника,и в этой школе

0

18

Ворожея написал(а):

Запишите меня пожалуйста.Думаю что смогу учиться и в школе маятника,и в этой школе

Хорошо, записала.

0

19

Запишите меня пожалуйста

0

20

Север написал(а):

Запишите меня пожалуйста

Вы записаны.

0

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Школы » Школа "Дыхание ночи"