Черная Магия, Белая Магия

Объявление

При обучении у МАСТЕРа и оплате от 3 месяцев обучения сразу, скидка 10%.

Новогодний Конкурс спризами: http://chernaya8magiya.0pk.ru/viewtopic.php?id=17932#p96809

Школа гадания на кофейной гуще, кофейных зернах, чае

Карачун (Зимнее Солнцестояние) в краю Дольменов поспешите, запись почти закончилась, до Карачуна осталось всего 3 дня! Дистанционным участникам скидка 10%!

Обряд раскрытия магических способностей

Магическая помощь

Открыт набор в безплатную Школу Рунной Магии

Школы: Курсы: Мастер-классы:
Школа МАСТЕРа

Школа Славянской Магии
(начало обучения 24 декабря)

Школа Рун
(начало обучения 22 декабря)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 5 января)

Школа Таро

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 16 декабря)

Школа Приворотной Магии
(начало обучения 14 января)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 28 декабря)

Школы Ядвиги

Школа Черной Магии
(начало обучения 26 декабря)

Школа Белой Магии
(начало обучения 13 января)

Школа "Шуйного Пути"
(начало обучения 19 декабря)

Школа "Десного Пути"

Школа Ленорман
(начало обучения 6 января)

Школа "Таро Теней"
(начало обучения 25 декабря)

Школа Диагностика Маятником
(начало обучения 7 января)

Школа "Таро Кощуны"

Школа Таро "Дыхание Ночи"
(начало обучения 16 января)

Школы Энхеля

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 27 декабря)

Школа Рунической Магии
(начало обучения 28 декабря)

Школа Ясновидения
(начало обучения 22 декабря

Курс "Отливание воском"
(начало обучения 25 декабря)

Курс "Энвольтирование"

Курс "Создание Духа-помощника"
(начало обучения 26 декабря)

Школа Рейки
(начало обучения 12 января)

Настройка на денежный поток

Курс "Исполнение своих желаний"

Школа "Магия камней"

Мастер-класс "Отливание воском"
(дата проведения: 22 декабря)

Мастер класс "Энвольтирование"
(дата проведения: 17 декабря)

Мастер-класс "Анализ ситуации на кощунах"
(дата проведения: 24 декабря)

Мастер-класс "Создание оберега Домового"
(дата проведения: 26 декабря)

Мастер-класс "Что такое сглаз и как от него защитится"
(дата проведения: 27 декабря)

Мастер-класс "Медитации"
(дата проведения: 4 января)

Мастер-класс "Практика работы на кладбище"
(дата проведения: сентябрь)

Важная информация:
Если Вы хотите начать обучение у нас и у Вас нет денег на обучение, то напишите Мастеру либо Энхелю с просьбой прислать Вам методику привлечения денег.

Акции:
1. Расклады таро
2. Авторские обряды
3. Помощь в трактовке карт в позициях любого расклада

Приобрести обряд:
1. Обряды для самостоятельного проведения
2. Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

Магическая помощь:
1. Кабинет МАСТЕРа - oleg.o-master@yandex.ru
2. Кабинет Энхеля - enhel.runolog@yandex.ru
3. Кабинет Ядвиги - yadvigayagishna@yandex.ru
4. Бесплатные консультации

Курс: Диагностика наличия негатива картами Таро Теней
(начало обучения 6 января)

Курс: Диагностика наличия негатива картами Таро классическое
(начало обучения 5 января)

Курс: Диагностика наличия негатива картами Дыхание Ночи
(начало обучения 18 декабря)

Курс: Диагностика наличия негатива картами Ленорман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Школы » Обучение Ритуальной Магии

Обучение Ритуальной Магии

Сообщений 41 страница 60 из 160

1

Профессиональное Обучение Ритуальной Магии

http://i66.tinypic.com/sfj9r8.png

Программа обучения в школе ритуальной магии:

- рассмотрение и выполнение методик совершения энергетических воздействий;
- выполнение практик саморазвития;
- изучение правил совершения энергетических воздействий;
- рассмотрение и выполнение методик энергетического восстановления после проведения обряда;
- рассмотрение и выполнение методик усиления своей энергетики перед проведением обряда;
- рассмотрение правил работы на кладбище, на перекрёстках, возле рек, с костром, со свечами, у себя дома;
- рассмотрение влияния луны, солнца, стихий и другого на эффективность совершаемых воздействий;
- рассмотрение правил составления заговоров и практика по составлению заговоров;
- рассмотрение правил составления обрядов и ритуалов, практика по их составлению;
- рассмотрение правил создания амулетов и талисманов, практика их создания;
- рассмотрение правил составления комплекса (плана) магической работы и практика по его составлению;
- будет рассмотрена работа на кладбище;
- а также многое другое.

В Школе Ритуальной Магии рассматривается Черная и Белая Магии в направлении христианства, то есть это работа бесами, чертями, ангелами, демонами, архангелами и иными силами. На индивидуальном обучении можно рассмотреть только Черную либо только Белую Магию.

В школе предусмотрены практические задания, выполнение которых помогает усвоить пройденный материал.

Длительность обучения 9 месяцев.

Обучение 2500 рублей в месяц.

Начало обучения 28 декабря 2018 года.

Возможно обучение индивидуально.

Записывайтесь на обучение в этой теме, написав мне в ЛС либо на e-mail:
oleg.o-master@yandex.ru

0

41

Здравствуйте. Хотела бы записаться на обучение ритуальная магия. Что означает "группа" и как выбирать ее номер?

0

42

yulia написал(а):

Здравствуйте. Хотела бы записаться на обучение ритуальная магия. Что означает "группа" и как выбирать ее номер?

Доброго дня. В группе обучается несколько человек.

В I группе будут обучаться белой магии, во II группе черной магии, а в III группе и белой и черной магии. Выбираете что Вам больше по душе и напишите здесь же, в какой группе Вы желаете обучаться, туда Вас и запишу.

0

43

Тогда меня в третью группу.

0

44

У меня несколько вопросов:
1.Возможно ли обучение индивидульно по третьей группе?
2.Когда начнутся занятия?
3.Интересно еще одно направление ТАРО возможно ли совмещение?

0

45

yulia написал(а):

Тогда меня в третью группу.

Хорошо.

yulia написал(а):

У меня несколько вопросов:
1.Возможно ли обучение индивидульно по третьей группе?

Да.

yulia написал(а):

2.Когда начнутся занятия?

Сразу как Вы оплатите если Вы записываетесь на индивидуальное обучение.

yulia написал(а):

3.Интересно еще одно направление ТАРО возможно ли совмещение?

Да.

0

46

Добрый день!

Тогда я на индивидуальные занятия. Начнем с сентября. Жду номер счета для оплаты. Спасибо.

0

47

yulia написал(а):

Добрый день!

Тогда я на индивидуальные занятия. Начнем с сентября. Жду номер счета для оплаты. Спасибо.

Добрый день. Хорошо. Прислал в ЛС.

0

48

Добрый день! Можно вопрос: в какой день недели будут проходить занятия? Благодарю.

0

49

Pantera написал(а):

Добрый день! Можно вопрос: в какой день недели будут проходить занятия? Благодарю.

Доброго дня. Это станет известно после проведения опроса, где каждый напишет в какие дни недели и промежутки времени он сможет посещать мои уроки, после чего будет подобран день недели и время устраивающее всех. Если же обучение индивидуальное, то график гибкий и такой, какой устраивает и Вас и меня.

0

50

Пожалуйста, запишите меня в первую группу. Жду счет для оплаты. Благодарю!

0

51

Pantera написал(а):

Пожалуйста, запишите меня в первую группу. Жду счет для оплаты. Благодарю!

Хорошо.

0

52

Здравствуйте

Это станет известно после проведения опроса, где каждый напишет в какие дни недели и промежутки времени он сможет посещать мои уроки, после чего будет подобран день недели и время устраивающее всех. Если же обучение индивидуальное, то график гибкий и такой, какой устраивает и Вас и меня.

Поясните пожалуйста, почему будет выбираться определенное время для обучения, если уроки будут проходит в закрытом разделе на форуме? К примеру, на каждый урок дано 3 дня, а после он закрывает, поэтому так?
И хотелось бы более подробно узнать об отличии индивидуального и группового обучения. В чем принципиально разница или может у них различная программа обучения?

0

53

Здравствуйте ув.Мастер.Хочу записаться в 3 гр. обучения.Интересует вопрос ,будут ли даваться в процессе обучения рабочие заговоры?И насколько они сложны  в применении?Типа произнося заговор выкупаться в предрассветной росе и т.д.?
С уважением

0

54

Здравствуйте. Хотела узнать, как будет проходить обучение и сколько стоит 3 группа?!

0

55

Mammy написал(а):

Здравствуйте

Поясните пожалуйста, почему будет выбираться определенное время для обучения, если уроки будут проходит в закрытом разделе на форуме? К примеру, на каждый урок дано 3 дня, а после он закрывает, поэтому так?

Уроки будут доступны для изучения постоянно. Просто они будут выкладываться в определённое время и в это же время у Вас будет возможность сразу после ознакомления с уроком получить ответы на все интересующие Вас вопросы.

Mammy написал(а):

И хотелось бы более подробно узнать об отличии индивидуального и группового обучения. В чем принципиально разница или может у них различная программа обучения?

В первую очередь в графике обучения. На индивидуальном обучении можно легко перенести время проведения урока, в то время как в группе будет сложнее. И если Вы выбираете индивидуальное обучение то мы можем начать обучение в любом момент времени после совершения Вами оплаты. А вот если Вы выберите обучение в группе, то оплатить Вам придётся до 5 сентября и обучение начнётся в строго отведённое для этого время.
Также отличие индивидуального обучения в том, что учитывается то, что Вы способны делать, а не вся группа. Если Вы не способны будете, к примеру, работать на кладбище, то акцент на это в школе делаться не будет.

0

56

Kikimora написал(а):

Здравствуйте ув.Мастер.Хочу записаться в 3 гр. обучения.Интересует вопрос ,будут ли даваться в процессе обучения рабочие заговоры?И насколько они сложны  в применении?Типа произнося заговор выкупаться в предрассветной росе и т.д.?
С уважением

Доброго дня. Будут. Если не сможете что-то сделать одним способом, можно будет сделать по другому.

0

57

Nика@ написал(а):

Здравствуйте. Хотела узнать, как будет проходить обучение и сколько стоит 3 группа?!

Доброго дня. Стоимость обучения в группе - 900 рублей в месяц. Стоимость индивидуального обучения - 1200 рублей в месяц. Обучение будет проходить на форуме. Уроки будут проходить в текстовом виде, в картинках и в фотографиях.

0

58

Пришлите, пожалуйста, реквизиты для оплаты.
Попробую сначала в 3 группе.
Благодарю

0

59

Добрый день. Пожалуйста, запишите меня в третью группу. Жду реквизиты для оплаты.
А можно будет в случае необходимости перейти на индивидуальную форму обучения?  Благодарю!

0

60

Миризель написал(а):

Добрый день. Пожалуйста, запишите меня в третью группу. Жду реквизиты для оплаты.
А можно будет в случае необходимости перейти на индивидуальную форму обучения?  Благодарю!

Доброго дня. Можно. Проверьте ЛС.

0

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Школы » Обучение Ритуальной Магии