Черная Магия, Белая Магия

Объявление

При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения сразу, скидка 10%.

Раскрещивание

Школа гадания на кофейной гуще, кофейных зернах, чае

Обряд раскрытия магических способностей

Магическая помощь

Открыт набор в безплатную Школу Рунной Магии

Школы: Курсы: Мастер-классы:
Школа МАСТЕРа

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 апреля)

Школа Рун

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 22 апреля)

Школа Таро
(начало обучения 25 марта)

Школа "Магия Свечей"

Школа Приворотной Магии
(начало обучения 12 апреля)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 24 апреля)

Школы Ядвиги

Школа Черной Магии
(начало обучения 2 апреля)

Школа Белой Магии
(начало обучения 3 апреля)

Школа "Шуйного Пути"
(начало обучения 4 апреля)

Школа "Десного Пути"
(начало обучения 6 апреля)

Школа Ленорман
(начало обучения 7 апреля)

Школа "Таро Теней"
(начало обучения 7 апреля)

Школа Диагностика Маятником
(начало обучения 9 апреля)

Школа "Таро Кощуны"
(начало обучения 8 апреля)

Школа Таро "Дыхание Ночи"
(начало обучения 10 апреля)

Школы Энхеля

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 25 апреля)

Школа Рунической Магии
(начало обучения 16 апреля)

Школа Ясновидения
(начало обучения 17 апреля)

Курс "Отливание воском"
(начало обучения 10 апреля)

Курс "Энвольтирование"
(начало обучения 15 апреля)

Курс "Создание Духа-помощника"
(начало обучения 14 апреля)

Школа Рейки
(начало обучения 21 апреля)

Курс "Настройка на денежный поток"
(доступ дается сразу)

Курс "Исполнение своих желаний"

Школа "Магия камней"

Мастер-класс "Отливание воском"
(дата проведения: 16 апреля)

Мастер класс "Правила Энвольтирования"
(дата проведения: 13 апреля)

Мастер-класс "Анализ ситуации на кощунах"
(дата проведения: 18 апреля)

Мастер-класс "Создание оберега Домового"
(дата проведения: 25 марта)

Мастер-класс "Что такое сглаз и как от него защитится?"
(дата проведения: 25 марта)

Мастер-класс "Медитации"
(дата проведения: 15 апреля)

Мастер-класс "Практика работы на кладбище"
(дата проведения: сентябрь)

Важная информация:
Если Вы хотите начать обучение у нас и у Вас нет денег на обучение, то напишите Мастеру либо Энхелю с просьбой прислать Вам методику привлечения денег.

Акции:
1. Расклады таро
2. Авторские обряды
3. Помощь в трактовке карт в позициях любого расклада

Приобрести обряд:
1. Обряды для самостоятельного проведения
2. Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

Магическая помощь:
1. Кабинет МАСТЕРа - oleg.o-master@yandex.ru
2. Кабинет Энхеля - enhel.runolog@yandex.ru
3. Кабинет Ядвиги - yadvigayagishna@yandex.ru
4. Бесплатные консультации

Курс: Диагностика наличия негатива картами Таро Теней
(начало обучения 27 марта)

Курс: Диагностика наличия негатива картами Таро классическое
(начало обучения 26 марта)

Курс: Диагностика наличия негатива картами Дыхание Ночи
(начало обучения 28 марта)

Курс: Диагностика наличия негатива картами Ленорман
(начало обучения 30 марта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Прошу помощи или совет » Прошу помочь советом или действием

Прошу помочь советом или действием

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Доброго времени суток уважаемые практики. Мне очень интересует Ваше мнение, прошу вашего совета!
Суть в том, я одного человека близко не подпускала держала на расстоянии и вообще не испытывала ни каких чувств, да же легкую не приязнь. но тут я сняла защиту и с ним встретилась и меня прямо начало трясти, я без него не могу, все мысли о нем, ужасно тянет к нему. у меня ужасная истерика хотя головой понимаю что он мне не нужен. по картам смотрю он чистый, я то же чистая. он 100% знаю что магией не занимается. подскажите что это может быть?

0

22

мадонна написал(а):

Здравствуйте,спасибо за подсказки.
После чистки Ледяной щит (поставила 06.02.2016), я через 6 дн. поставила защиту ЗАВР (стоит  1 мес. ) Чистку я сняла  через 24 дн. , но снова появилась усталость и я также стала вздрагивать от резких звуков .
Что я сделала не так?

Слабость из-за того, что Вас энергетически вампирят.

0

23

София написал(а):

Доброго времени суток уважаемые практики. Мне очень интересует Ваше мнение, прошу вашего совета!
Суть в том, я одного человека близко не подпускала держала на расстоянии и вообще не испытывала ни каких чувств, да же легкую не приязнь. но тут я сняла защиту и с ним встретилась и меня прямо начало трясти, я без него не могу, все мысли о нем, ужасно тянет к нему. у меня ужасная истерика хотя головой понимаю что он мне не нужен. по картам смотрю он чистый, я то же чистая. он 100% знаю что магией не занимается. подскажите что это может быть?

Добрый вечер. Если он Вам не нужен, поставьте обратно защиту и посмотрите что будет.

0

24

Здравствуйте,спасибо за подсказки.
После чистки Ледяной щит (поставила 06.02.2016), я через 6 дн. поставила защиту ЗАВР (стоит  1 мес. ) Чистку я сняла  через 24 дн. , но снова появилась усталость и я также стала вздрагивать от резких звуков .
Что я сделала не так?
Можно снова сделать чистку не убирая защиту?

0

25

А от вампиров нужно поставить соответствующую защиту?

0

26

мадонна написал(а):

Можно снова сделать чистку не убирая защиту?

Можно если это позволяет сделать защита.

мадонна написал(а):

А от вампиров нужно поставить соответствующую защиту?

Да.

0

27

А как узнать,позволяет Защита чиститься?Или можно попросить Защиту пропустить Чистку?

0

28

мадонна написал(а):

А как узнать,позволяет Защита чиститься?

Если Вы умеете диагностировать такое, то путём диагностики. Если не умеете, значит обратитесь к тому, что умеет.

мадонна написал(а):

Или можно попросить Защиту пропустить Чистку?

Магическое воздействие совершает не защита, а Вы, например. Защита - это уже само воздействие, которое совершено, например, Вами. А потому именно Вам, в случае если воздействие совершается Вами, надо позволить защите пропускать действие чистки. Но если Вы не знаете как это делать, то Вам лучше начать обучение магии, чтобы узнать и понять как это делается.

В общем, если Вы попросите защиту (воздействие) пропускать действие чистки, то защита не будет этого делать, потому как не так регулируется её действие.

0

29

Подскажите пож., я хочу помочь сыну  хорошо сдать экзамены,а в ставе говорится об одном экзамене,мне нужно на каждый экзамен провести ритуал или в одном ставе можно оговорить все 4 экзамена?Спасибо.

0

30

мадонна написал(а):

Подскажите пож., я хочу помочь сыну  хорошо сдать экзамены,а в ставе говорится об одном экзамене,мне нужно на каждый экзамен провести ритуал или в одном ставе можно оговорить все 4 экзамена?Спасибо.

Можно сделать и так и так.

0

31

Здравствуйте!А скажите,в ставе говорить,что желаю на отлично сдать ЭКЗАМЕНЫ или нужно перечислить какие именно экзамены.
И потом где держать этот став?На экзамены его брать с собой?Спасибо!

0

32

мадонна написал(а):

Здравствуйте!А скажите,в ставе говорить,что желаю на отлично сдать ЭКЗАМЕНЫ или нужно перечислить какие именно экзамены.

Вам надо указать то, что ставу надо сделать. Указывать надо в том числе какие именно экзамены Вы хотите сдать на отлично.

мадонна написал(а):

И потом где держать этот став?На экзамены его брать с собой?Спасибо!

Можете носить его с собой в сумочке.

0

33

Здравствуйте.Очень нужен совет.
У меня есть подруга,которая хочет,отомстить одной женщине(очень много зла она сделала моей подруге,ДО СИХ ПОР ПРОЯВЛЯЕТСЯ))
Муж моей подруги,был женат на этой женщине до неё,но развёлся с ней(истеричка).И теперь подруга хочет внушить на расстоянии ,чтобы -бывшая жена её мужа сама хотела бы с ней встретиться,чтобы хотела наладить отношения(стать подругами,как то так)А потом отомстить,внушая ей мысли.Надеюсь понятно объяснила.
Какую здесь можно применить формулу.Я хочу попробовать Став Принуждалка,можно ли,поможет ли он выполнить задуманное?
Буду очень благодарна за помощь.

0

34

Trin написал(а):

Здравствуйте.Очень нужен совет.
Какую здесь можно применить формулу.Я хочу попробовать Став Принуждалка,можно ли,поможет ли он выполнить задуманное?
Буду очень благодарна за помощь.

Добрый день. Да, если правильно оговорите.

0

35

Уважаемые практики Добрый день.
Я хочу попросить совета по рунному набору. У меня недавно потерялись три руны из рунического набора это ГЕБО ТЕЙВАЗ И ЭВАЗ. И вчера я нашла руну АНСУЗ около своей кровати.
1. Это видимо что то значит?
2. Могу ли я сделать эти три руны по новой ?
3. Могу ли я теперь пользоваться этим  набором?
4. Я не представляю как я их потеряла они у меня в мешочке лежат всегда .Я их везде с собой ношу(в сумке)и достаю только когда есть в этом необходимость.
Спасибо.

0

36

katara написал(а):

1. Это видимо что то значит?

Здравствуйте. Ну да, может значить, например, что на Вас магически начали влиять...

katara написал(а):

2. Могу ли я сделать эти три руны по новой ?

Можно, но точно также как до этого делали.

katara написал(а):

3. Могу ли я теперь пользоваться этим  набором?

Можете.

katara написал(а):

4. Я не представляю как я их потеряла они у меня в мешочке лежат всегда .Я их везде с собой ношу(в сумке)и достаю только когда есть в этом необходимость.

Может во время гадания.

0

37

Доброго времени суток!
Уважаемые практики нужен Ваш совет и мнение по такому вопросу. Я новичок в рунах, и только осваиваю эти вопросы.
Я написала рунную фомулу с оговором на похудание: Кано, Иса, Дагаз. При описании оговора все как будто делала правильно.Написала руны и оговор на бумаге, что бы носить с собой, но в первый же день этот листочек прорвался в районе руны Дагаз, но я еще несколько дней его носила. Но со второго дня у меня появились боли, как обострение панкреатита. Это несмотря на правильное питание и спорт.  В итоге я остановила действие формулы путем сожжения и в тот же день сделала точно такую же новую на листе,т.е. все повторила и у меня сразу снова заболелал поджелудочная железа без видимых причин, пришлось спать со льдом и обезболевание. На утро я остановила действие сожжением и боли прошли, как и не было. Не понимаю, совпадение или что то не подходит именно мне. До этого делала другие формулы все было хорошо.
спасибо

0

38

RutZ написал(а):

Доброго времени суток!
Уважаемые практики нужен Ваш совет и мнение по такому вопросу. Я новичок в рунах, и только осваиваю эти вопросы.
Я написала рунную фомулу с оговором на похудание: Кано, Иса, Дагаз. При описании оговора все как будто делала правильно.Написала руны и оговор на бумаге, что бы носить с собой, но в первый же день этот листочек прорвался в районе руны Дагаз, но я еще несколько дней его носила. Но со второго дня у меня появились боли, как обострение панкреатита. Это несмотря на правильное питание и спорт.  В итоге я остановила действие формулы путем сожжения и в тот же день сделала точно такую же новую на листе,т.е. все повторила и у меня сразу снова заболелал поджелудочная железа без видимых причин, пришлось спать со льдом и обезболевание. На утро я остановила действие сожжением и боли прошли, как и не было. Не понимаю, совпадение или что то не подходит именно мне. До этого делала другие формулы все было хорошо.
спасибо

Добрый вечер. Вы ошибочно оговорили действие рун во многих направлениях, потому и получили такие результаты.

0

39

Здравствуйте, уважаемые! Очень нужна помощь в создании ставов на очищение от приворота для мужа, гармонизацию наших с ним отношений и желательно отъезд соперницы куда нибудь, где ей будет хорошо, но подальше от нас. Ситуация запутанная, длительная,  не первый год.

0

40

Маруночка написал(а):

Здравствуйте, уважаемые! Очень нужна помощь в создании ставов на очищение от приворота для мужа, гармонизацию наших с ним отношений и желательно отъезд соперницы куда нибудь, где ей будет хорошо, но подальше от нас. Ситуация запутанная, длительная, не первый год.

Добрый день. Вы можете воспользоваться уже существующими ставами.

0

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Прошу помощи или совет » Прошу помочь советом или действием