Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Акция: чёрная чистка с постановкой чёрной защиты на 4 года

БЕЗоплатная акция для женщин

Ритуал на деньги и здоровье

При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения сразу, скидка 10-15%.
Обряд раскрытия магических способностей
Магическая помощь
Открыт набор в бесплатную Школу Рунной Магии

Обряды для самостоятельного проведения
Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

Школы МастераШколы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 19 марта)

Школа Рун
(начало обучения 28 февраля)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 24 февраля)

Школа Таро
(начало обучения 27 февраля)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 28 февраля

Школа Приворотной Магии
(начало обучения 23 февраля)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 28 февраля)

Школа Ясновидения
(начало обучения 17 февраля)

Школа гадания на кофе
(начало обучения в любое время)

Школа Черной Магии
(начало обучения 2 марта)

Школа Белой Магии
(начало обучения 3 марта)

Школа "Шуйного Пути"
(начало обучения 4 марта)

Школа "Десного Пути"
(начало обучения 5 марта)

Школа Ленорман
(начало обучения 7 марта)

Школа Магия Маятника
(начало обучения 24 февраля)

Школа "Таро Кощуны"
(начало обучения 9 марта)

Школа Таро "Дыхание Ночи"
(начало обучения 11 марта)

Школа Диагностики негатива

Школа Рунической Магии

Школа Рейки
(начало обучения 18 февраля)

Школа "Магия камней"
(начало обучения в любое время)

Курс "Настройка на денежный поток"

Если Вы хотите начать обучение, но у Вас нет на это денег, то напишите Мастеру либо Энхелю с просьбой прислать Вам методику привлечения денег.
Если после регистрации на форуме Вам не пришел на почту пароль от аккаунта, то напишите Мастеру либо Энхелю на почту и они помогут Вам его получить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ритуал на деньги

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Проведу ритуал на деньги 19 февраля 2020 года на месте силы.

Могу провести обряд для 13 человек. От Вас потребуются одиночные фотографии. Могу провести обряд как для Вас, так и для Вашего супруга/супруги, брата/сестры, мамы/папы и дочери/сына.

7250 рублей - ритуал на деньги, работа ночью с темными силами
3450 рублей - ритуал на деньги, работа днем с светлыми силами
7250 рублей - ритуал на здоровье с темными силами
3450 рублей - ритуал на здоровье с светлыми силами
1900 рублей - защита на денежный источник доходов на пол года
1900 рублей - защита дома от воровства и пожара с светлыми силами на пол года
1900 рублей - чистка дома от негатива светлая (от порч, подкладов, сглазов и т.п.)
2800 рублей - чистка дома от негатива темная (от порч, подкладов, сглазов и т.п.)

Записаться можно по 18 февраля 2020 года включительно. 19 февраля уже буду работать.

Записывайтесь здесь в теме, написав мне в ЛС либо по почте: oleg.o-master@yandex.ru

0

2

Можете записываться.

0

3

Здравствуйте. Можно такой вопрос_ в феврале предприятие закрывают, работы у нас не ахти, и еще не вылечился полностью от онко, да и костная система и позвоночник от онко изрядно пострадали, работу найти будет сложно. Сможет ли ритуал помочь хотябы сохранить существующий уровень дохода, чтоб избавитьсяот кредитов и иметь возможность вылечиться. С уважением

0

4

Sheddim написал(а):

Здравствуйте. Можно такой вопрос_ в феврале предприятие закрывают, работы у нас не ахти, и еще не вылечился полностью от онко, да и костная система и позвоночник от онко изрядно пострадали, работу найти будет сложно. Сможет ли ритуал помочь хотябы сохранить существующий уровень дохода, чтоб избавитьсяот кредитов и иметь возможность вылечиться. С уважением

Сможет. Он поможет Вам быть удачливее при поиске новой работы и устройстве на неё. Если причина болезни в негативе, зависти или чем-то подобном, то он увеличит Ваши шансы на быстрое выздоровление.

0

5

Разве со светлыми может смогу оплатить. На ритуал с тс не получится.

0

6

Доброго времени суток! Можно узнать, что конкретно даёт обряд на деньги и сколько по времени он действует? Чем отличаются обряды со светлыми и темными силами по действию?

Отредактировано Юляша (2019-12-29 21:36:09)

0

7

Юляша написал(а):

Что конкретно даёт обряд на деньги и сколько по времени он действует?

Он помогает получать деньги, не остаться вообще без доходов.

Если человек имеет работу:
Он поможет увеличить прибыль, если доходы человека зависят от суммы проданных товаров.
Поможет эффективнее, быстрее, легче зарабатывать деньги.

Если у человека нет работы:
Поможет найти работу в кратчайшие сроки и начать уже зарабатывать деньги и получать деньги.
Может помочь женщине начать отношения с богатым мужчиной.

То есть, в любом случае, обряд будет создавать ситуации получения человеком денег.

Обряд действует ровно год.

Юляша написал(а):

Чем отличаются обряды со светлыми и темными силами по действию?

Темные Силы работают более агрессивно и жёстко, прямо таки силой пробивают человеку путь к деньгам. Если у человека есть магазин, то будут приводить клиентов, заставлять что-то купить даже если им это вообще не нужно и не хотелось купить. Светлые же Силы действуют мягче, они привлекают к магазину людей и приводят тех кто хочет купить.

0

8

Запишите меня на работу со светлыни силами... хотелось бы конечно с темными, но не располагаю на данный момент финансовыми средствами...

0

9

Юляша написал(а):

Запишите меня на работу со светлыни силами... хотелось бы конечно с темными, но не располагаю на данный момент финансовыми средствами...

Хорошо.

0

10

Написал в лс

0

11

Можете записываться на 13 января.

0

12

Можете записываться на 2 февраля.

0

13

Добрый вечер, я только открываю бизнес, какой ритуал нужно у Вас на привлечение клиентов и денежный поток?

0

14

Aliss написал(а):

Добрый вечер, я только открываю бизнес, какой ритуал нужно у Вас на привлечение клиентов и денежный поток?

Ритуал на деньги (он и клиентов будет привлекать).

0

15

Добрый вечер, подскажите пож-та можно ли делать денежный ритуал темным и светлым или это будет мешать дуг другу?

0

16

Aliss написал(а):

Добрый вечер, подскажите пож-та можно ли делать денежный ритуал темным и светлым или это будет мешать дуг другу?

Можно делать и светлые ритуалы и темные.
Мешать не будут.

0

17

Можете записываться на 19 февраля.

0