Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Большой Практический Мастер-Класс: http://chernaya8magiya.0pk.ru/viewtopic.php?id=14639#p65909

Обряд раскрытия магических способностей

Магическая Помощь

Открыт набор в безплатную Школу Рунной Магии

Набор на обучение в школы: Набор на обучение в экспресс-курсы: Набор на обучение в Мастер-классы:
Школы МАСТЕРа

Школа Славянской Магии
(начало обучения 26 августа)

Школа Рун
(начало обучения 5 августа)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 22 июля)

Школа Гадания на Таро
(начало обучения 17 августа)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 16 августа)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 28 июля)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 27 июля)

Школы Ядвиги

Школа Черной Магии

Школа Белой Магии
(начало обучения 23 июля)

Школа "Шуйного Пути"
(начало обучения 7 августа)

Школа "Десного Пути"
(начало обучения 3 августа)

Школа Ленорман
(начало обучения 21 июля)

Школа "Таро Теней"
(начало обучения 25 июля)

Школа Диагностика Маятником
(начало обучения 21 июля)

Школа Таро "КОЩУНЫ"
(начало обучения 8 августа)

Школа "Дыхание ночи"
(начало обучения 22 июля)

Школы Энхеля

Школа Диагностики негатива

Школа "Руническая магия"
(начало обучения 24 августа)

Школа Магии Камней

Школа Ясновидения
(начало обучения 10 августа)

Школа Рейки
(начало обучения 25 июля)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 18 августа)

Курс "Отливка воском"

Курс "Работа с Вольтом"

Курс "Настройка на денежный поток"
(начало обучения сразу)

Курс "Практика исполнения желаний"
(начало обучения сразу)

Мастер-класс "Отливка воском на негатив"
(дата проведения: 31 июля)

Мастер-класс "Правила работы с Вольтом"
(дата проведения: 28 июля)

Мастер-класс "Анализ Ситуации на Кощунах"
(дата проведения: 25 июля)

Мастер-класс "Создание оберега через Домового"
(дата проведения: 31 июля)

Мастер-класс "Что такое Сглаз? Как его снять и как от него защитится"
(дата проведения: 23 июля)

Мастер-класс "Медитации для Души"
(дата проведения: 5 августа)

Мастер-Класс "Работа на кладбище"
(даты проведения: 5.09-11.09)

Важная информация:
Если у Вас нет денег на обучение, то напишите нам Энхелю либо МАСТЕРу и Вам предложат безплатно выполнить методику привлечения дополнительных денег которых Вам точно хватит чтобы начать обучение у нас на сайте.

При регистрации используйте электронные почтовые ящики yandex, google, yahoo, так как на другие почтовые ящики может не приходить письмо с логином, паролем и ссылкой активации аккаунта.

Акции:
1. Заказать расклад на картах Таро

Купить обряд:
1. Обряды для самостоятельного проведения
2. Универсальные Авторские обряды

Магические услуги:
1. Кабинет МАСТЕРа - oleg.o-master@yandex.ru
2. Кабинет Энхеля - enhel.runolog@yandex.ru
3. Кабинет Ядвиги - yadvigayagishna@yandex.ru
4. Бесплатные консультации

Экспресс-курс "Диагностика наличия негатива на картах Таро Теней"
(начало обучения: 25 июля)

Экспресс-курс "Диагностика наличия негатива на картах Таро (Классическое Таро)"
(начало обучения: 26 июля)

Экспресс-курс "Диагностика наличия негатива на картах Оракул Дыхание Ночи (Звёздная Пыль 103 карты)"
(начало обучения: 27 июля)

Экспресс-курс "Диагностика наличия негатива на картах Ленорман"
(начало обучения: 28 июля)

Космоэнергетические ПОСВЯЩЕНИЯ и ИНИЦИАЦИИ и обучение для желающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » ПРАКТИКА в Дни/Ночи Силы » Большой Практический Мастер-Класс

Большой Практический Мастер-Класс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Большой Практический Мастер-Класс

Ориентировочная дата проведения: с 25.07.2018 г. по 25.08.2018 г.

Место проведения: Томская область

http://i018.radikal.ru/1003/0c/94d601d4a214.gif

Приглашаются все желающие на Большой Практический Мастер-Класс.

Данный МК рассчитан на тех, кто уже принял решение связать свою жизнь с магической практикой и теперь желает овладеть необходимыми для этого навыками и умениями, а так же желает получить рабочие обрядовые методики + проработать их под руководством наставника в лично присутствии.

Программа Большого Практического Мастер-Класса рассчитана на 1 месяц.

Какие направления включает в себя мастер-класс:

1) ЧМ Раскрест и Посвящение (для желающих);

2) Языческий Раскрест и Посвящение (для желающих);

3) Языческий Раскрест и ЧМ Посвящение (для тех, чьей основной традицией является славянское Язычество и при это кто планирует  работать так же и в направлении  Чернокнижия);

4) Работа по развитию и раскрытию магических способностей (здесь же и накопление личной Силы - иначе у Вас не хватит сил  проработать весь МК);

5) Проработка полного комплекса по снятию негатива и постановке защит;

6) Работа на кладбище (в традициях: Шуйного Пути, ЧМ и с Хель) + кладбищенское Посвящение;

7) Подготовка объекта к Вашим воздействиям (если объект не будет определённым образом подготовлен - Ваши воздействия на него не лягут или в лучшем случае лягут криво и дадут непредсказуемый эффект);

8) Проработка от начало да конца приворотного комплекса;

9) Проработка от начала до конца комплекса  по разводу пары;

10) Работа на деньги и на бизнес.

И помните, что программа может быть изменена и подстроена под Вас, рассматриваемые комплексы могут быть заменены на те, которые необходимы Вам (например, если Вас не интересует проработка рассорочного комплекса, зато очень сильно интересует работа на красоту/молодость/здоровье - то возможно замена одного комплекса на другой). Однако, базовые комплексы (такие, как, например, чистки, защиты и т.п.) - будут в программе обязательно (исключение может быть для тех, кто посещает данный МК повторно).

Стоимость участия в Большом Практическом МК 210 000 рублей.

Чтобы быть включённым в группу - нужно произвести предоплату. Предоплата - НЕ возвращается, поэтому принимайте решение об участии обдуманно и взвешенно. Предоплата может быть возвращена лишь в том случае, если мастер-класс не состоялся в силу каких-либо обстоятельств по моей инициативе.

Оплата 50% сразу, 50% в день приезда лично в руки. Либо можете оплачивать сразу как я Вас запишу на МК (на Яндекс.Деньги, либо карту Сбербанка).

А если Вы приведёте друга/подругу, которые оплатят полную стоимость посещения мастер-класса, то сами получите скидку в 10 000 рублей за каждого нового участника.

Ученикам моих платных школ (буквально, учащимся одновременно в двух и более моих школах) предоставляется скидка на посещение мастер-класса 7%. Тем, кто обучается в какой-либо одной моей платной школе более 3-х месяцев - скидка предоставляется 4%. Тем, кто повторно посещает мастер-класс предоставляется скидка 10%. Тем, кто учится в моих платных школах и повторно посещает мастер-класс - скидка 15%. Ученикам платных школ МАСТЕРА и Энхеля - скидка на посещение мастер-класса 3%. Скидки в % не суммируются.

По индивидуальной договорённости мастер-класс может проводиться в усечённом виде (в случае, если Вас интересуют лишь некоторые пункты из общей программы - тогда Вы просто будете присутствовать не на всём МК, а лишь на интересующих Вас  практиках, соответственно и цена будет уменьшаться).

Дорога, проживание, вся плата Силам (откупы) и питание за Ваш счёт (встречаю участников мастер-класса в аэропорту или на вокзале и помогаю устроиться в городе), то есть это будут Ваши отдельные расходы уже на месте.

По всем уточняющим вопросам и за реквизитами обращайтесь ко мне в ЛС либо на почту: yadvigayagishna@yandex.ru

Кроме того, данный Мастер-класс может быть составлен индивидуально под Вас или частично изменён - с учётом Ваших пожеланий - то есть рассматриваться могут любые интересующие Вас комплексы (и наоборот: не рассматриваться то, что Вам не нужно).

Отдельно по индивидуальной договорённости  проводится двухнедельный мастер-класс по порчам:  проработка порчельного комплекса (порчи классические, культовые, переклады, крадники). Стоимость МК по порчам 100 000 рублей. Подробности только через почту: yadvigayagishna@yandex.ru

http://i049.radikal.ru/1004/81/bf58893a4e4c.gif

http://s010.radikal.ru/i314/1607/09/1e53de576c4c.jpg

0

2

Большой практический МК с 10.08.2017 г. по 25.09.2017 г. будет проводиться полностью в традиции ЧМ.

Поэтому все, кого интересует участие, учитывайте, что в указанную дату работа будет в традиции Русского Чернокнижия. Если Вас интересует иная традиция, или смешанная - тут следует заблаговременно (не менее, чем за 3 месяца) договариваться со мной по срокам и по программе.

0

3

Хочу поделиться с участниками форума своим отзывом о данном Мастер-классе!В августе-сентябре 2017 года мне удалось поучаствовать в Большем Практическом Мастер-классе.Благодарна судьбе,что попала на обучение к такому замечательному МАСТЕРУ,Ядвиге!Я новичок в магии.совешенно не имеющий никаких практических знаний о ЧМ.До данного мастер-класса все мои понятия о ЧМ и магии в целом ограничивались интернет -обрядами с различных ЧМ форумов.В лучшем случае от этих обрядов не было никаких результатов,а в худшем один негатив,отражающийся на здоровье и судьбе....Побывав на Мастер-классе ,я поняла .что настоящая ПРАКТИКА ЧМ -ОБРЯДОВ ,это совсем не то о чем пишут в сети Интернет.Дело -это очень опасное и без помощи Наставника лучше этим не заниматься.Мой Мастер-класс длился 1,5 месяца,все обряды мы проводили исключительно в Местах Силы в Горах,сама энергетика этих мест ,располагает к этому,во время обряда чувствовался коллосальный отклик.Мастер-Класс был Очень насыщенный ,он влючал РАЗКРЕЩИВАНИЕ,СНЯТИЕ ПЕЧАТИЙ ХРИСТОВЫХ,ПОСВЯЩЕНИЕ,все основные блоки магических работ-чистки,защиты,работа на деньги и бизнес.привлечение клиентов.открытие дорог,ПРИВОРОТНЫЙ И ОТВОРОТНЫЙ комплексы и блок Работа на ПОГОСТЕ,влючая Кладбищенское посвящение в работу.Также Мастер Ядвига провела со мной и несколько Авторских уникальных светлых языческих обрядов,требующихся в моей ситуации,которые Не входили в мой ЧМ -МАСТЕР-КЛАСС,за что я ей очень БЛАГОДАРНА!!!!Ядвига -очень добрый ,светлый.порядочный во всех отношениях человек,приятный и легкий в общении,фанат СВОЕГО ДЕЛА.Стоимость  данного Мастер-класса не сопостовима с моральными и материальными вложениями самого Мастера.Полтора месяца очень быстро пролетели,остался очень большей багаж знаний и  практических навыков!Я  рекомендую всем желающим обучаться искусству магии посетить данный Мастер-класс!

0

4

Объявлен набор на участие в Большом Практическом Мастер-классе 2018!

И помните: здесь Вы пройдёте практически весь курс школ ЧМ и/или Шуйного Пути (за небольшим исключением), причём не просто изучите, но и проработаете на практике под моим руководством. Однако это предполагает большую практическую нагрузку - будьте к этому готовы http://s20.rimg.info/93faf2f47eceb202cac52f3de33c881d.gif

0

5

Большой Практический Мастер-класс 2018 (с 25.07.2018 г. по 25.08.2018 г.) будет проходить весь в славянской традиции и будет чёрно-белым (то есть будут рассматриваться комплексы в традициях Десного и Шуйного Путей Славянской Волшбы).

Учитывайте эту особенность, при подаче заявок на участие в указанный период.

0

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » ПРАКТИКА в Дни/Ночи Силы » Большой Практический Мастер-Класс