Черная Магия, Белая Магия

Объявление

На форуме в открытом доступе ежемесячно будет размещаться по 2-6 тем с новой информацией о магии.

Карачун (Зимнее Солнцестояние) в краю Дольменов (в Краснодарском крае)

Обряд раскрытия магических способностей

Магическая помощь

Открыт набор в безплатную Школу Рунной Магии

Школы: Курсы: Мастер-классы:
Школа МАСТЕРа

Школа Славянской Магии
(начало обучения 25 ноября)

Школа Рун
(начало обучения 28 ноября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 26 ноября)

Школа Таро

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 15 ноября)

Школа Приворотной Магии
(начало обучения 22 ноября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 19 ноября)

Школы Ядвиги

Школа Черной Магии
(начало обучения 19 ноября)

Школа Белой Магии
(начало обучения 17 ноября)

Школа "Шуйного Пути"
(начало обучения 30 ноября)

Школа "Десного Пути"
(начало обучения 17 ноября)

Школа Ленорман

Школа "Таро Теней"
(начало обучения 13 декабря)

Школа Диагностика Маятником

Школа "Таро Кощуны"
(начало обучения 21 ноября)

Школа Таро "Дыхание Ночи"
(начало обучения 24 ноября)

Школы Энхеля

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 4 декабря)

Школа Рунической Магии
(начало обучения 16 ноября)

Школа Ясновидения

Курс "Отливание воском"

Курс "Энвольтирование"
(начало обучения 18 ноября)

Курс "Создание и работа с Духом-помощником"
(начало обучения 18 ноября)

Школа Рейки
(начало обучения 24 ноября)

Настройка на денежный поток

Курс "Исполнение своих желаний"

Школа "Магия камней"

Мастер-класс "Отливание воском"
(дата проведения: 23 ноября)

Мастер класс "Энвольтирование"
(дата проведения: 28 октября)

Мастер-класс "Анализ ситуации на кощунах"
(дата проведения: 14 декабря)

Мастер-класс "Создание оберега Домового"
(дата проведения: 13 декабря)

Мастер-класс "Что такое сглаз и как от него защитится"
(дата проведения: 22 ноября)

Мастер-класс "Медитации"
(дата проведения: 25 ноября)

Мастер-класс "Практика работы на кладбище"
(дата проведения: сентябрь)

Важная информация:
Если Вы хотите начать обучение у нас и у Вас нет денег на обучение, то напишите Мастеру либо Энхелю с просьбой прислать Вам методику привлечения денег.

Акции:
1. Расклады таро

Приобрести обряд:
1. Обряды для самостоятельного проведения
2. Универсальные Авторские обряды

Магическая помощь:
1. Кабинет МАСТЕРа - oleg.o-master@yandex.ru
2. Кабинет Энхеля - enhel.runolog@yandex.ru
3. Кабинет Ядвиги - yadvigayagishn@yandex.ru
4. Бесплатные консультации

Курс: Диагностика наличия негатива картами Таро Теней
(начало обучения 7 декабря)

Курс: Диагностика наличия негатива картами Таро классическое
(начало обучения 27 ноября)

Курс: Диагностика наличия негатива картами Дыхание Ночи

Курс: Диагностика наличия негатива картами Ленорман
(начало обучения 27 ноября)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Мероприятия » Большой Практический Мастер-Класс

Большой Практический Мастер-Класс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Большой Практический Мастер-Класс

Ориентировочная дата проведения: определяется по мере набора группы.

Место проведения: Краснодарский край

http://i018.radikal.ru/1003/0c/94d601d4a214.gif

Приглашаются все желающие на Большой Практический Мастер-Класс.

Данный МК рассчитан на тех, кто уже принял решение связать свою жизнь с магической практикой и теперь желает овладеть необходимыми для этого навыками и умениями, а так же желает получить рабочие обрядовые методики + проработать их под руководством наставника в лично присутствии.

Программа Большого Практического Мастер-Класса рассчитана на 1 месяц.

Какие направления включает в себя мастер-класс:

1) ЧМ Раскрест и Посвящение (для желающих);

2) Языческий Раскрест и Посвящение (для желающих);

3) Языческий Раскрест и ЧМ Посвящение (для тех, чьей основной традицией является славянское Язычество и при это кто планирует  работать так же и в направлении  Чернокнижия);

4) Работа по развитию и раскрытию магических способностей (здесь же и накопление личной Силы - иначе у Вас не хватит сил  проработать весь МК);

5) Проработка полного комплекса по снятию негатива и постановке защит;

6) Работа на кладбище (в традициях: Шуйного Пути, ЧМ и с Хель) + кладбищенское Посвящение;

7) Подготовка объекта к Вашим воздействиям (если объект не будет определённым образом подготовлен - Ваши воздействия на него не лягут или в лучшем случае лягут криво и дадут непредсказуемый эффект);

8) Проработка от начало да конца приворотного комплекса;

9) Проработка от начала до конца комплекса  по разводу пары;

10) Работа на деньги и на бизнес.

Все методики, проработанные на Мастер-классе будут Выданы каждому участнику в электронном виде. Их Вы увезёте с собой и в дальнейшем смело сможете ими пользоваться для себя, для близких, для клиентов (согласно моим правилам).

И помните, что программа может быть изменена и подстроена под Вас, рассматриваемые комплексы могут быть заменены на те, которые необходимы Вам (например, если Вас не интересует проработка рассорочного комплекса, зато очень сильно интересует работа на красоту/молодость/здоровье - то возможно замена одного комплекса на другой). Однако, базовые комплексы (такие, как, например, чистки, защиты и т.п.) - будут в программе обязательно (исключение может быть для тех, кто посещает данный МК повторно).

Стоимость участия в Большом Практическом МК 210 000 рублей.

В группу на участие в Большом Практическом Мастер-классе набираю максимум 5 человек (уточняйте наличие свободных месту у меня в ЛС либо на почте).

Чтобы быть включённым в группу - нужно произвести предоплату. Предоплата - НЕ возвращается, поэтому принимайте решение об участии обдуманно и взвешенно. Предоплата может быть возвращена лишь в том случае, если мастер-класс не состоялся в силу каких-либо обстоятельств по моей инициативе.

Оплата 50% сразу, 50% в день приезда лично в руки. Либо можете оплачивать сразу как я Вас запишу на МК (на Яндекс.Деньги, либо карту Сбербанка).

А если Вы приведёте друга/подругу, которые оплатят полную стоимость посещения мастер-класса, то сами получите скидку в 7 000 рублей за каждого нового участника, а каждый из тех, кого приведёте Вы получит скидку в 4 000 рублей.

Тем, кто повторно посещает мастер-класс предоставляется скидка 6 000 рублей.

По индивидуальной договорённости мастер-класс может проводиться в усечённом виде (в случае, если Вас интересуют лишь некоторые пункты из общей программы - тогда Вы просто будете присутствовать не на всём МК, а лишь на интересующих Вас  практиках, соответственно и цена будет уменьшаться).

Дорога, проживание, вся плата Силам (откупы) и питание за Ваш счёт (встречаю участников мастер-класса в аэропорту или на вокзале и помогаю устроиться в городе), то есть это будут Ваши отдельные расходы уже на месте.

По всем уточняющим вопросам и за реквизитами обращайтесь ко мне в ЛС либо на почту: yadvigayagishna@yandex.ru

Кроме того, данный Мастер-класс может быть составлен индивидуально под Вас или частично изменён - с учётом Ваших пожеланий - то есть рассматриваться могут любые интересующие Вас комплексы (и наоборот: не рассматриваться то, что Вам не нужно).

Отдельно по индивидуальной договорённости  проводится двухнедельный мастер-класс по порчам:  проработка порчельного комплекса (порчи классические, культовые, переклады, крадники). Стоимость МК по порчам 100 000 рублей. Подробности только через почту: yadvigayagishna@yandex.ru

http://i049.radikal.ru/1004/81/bf58893a4e4c.gif

http://s010.radikal.ru/i314/1607/09/1e53de576c4c.jpg

0

2

Большой практический МК с 10.08.2017 г. по 25.09.2017 г. будет проводиться полностью в традиции ЧМ.

Поэтому все, кого интересует участие, учитывайте, что в указанную дату работа будет в традиции Русского Чернокнижия. Если Вас интересует иная традиция, или смешанная - тут следует заблаговременно (не менее, чем за 3 месяца) договариваться со мной по срокам и по программе.

0

3

Хочу поделиться с участниками форума своим отзывом о данном Мастер-классе!В августе-сентябре 2017 года мне удалось поучаствовать в Большем Практическом Мастер-классе.Благодарна судьбе,что попала на обучение к такому замечательному МАСТЕРУ,Ядвиге!Я новичок в магии.совешенно не имеющий никаких практических знаний о ЧМ.До данного мастер-класса все мои понятия о ЧМ и магии в целом ограничивались интернет -обрядами с различных ЧМ форумов.В лучшем случае от этих обрядов не было никаких результатов,а в худшем один негатив,отражающийся на здоровье и судьбе....Побывав на Мастер-классе ,я поняла .что настоящая ПРАКТИКА ЧМ -ОБРЯДОВ ,это совсем не то о чем пишут в сети Интернет.Дело -это очень опасное и без помощи Наставника лучше этим не заниматься.Мой Мастер-класс длился 1,5 месяца,все обряды мы проводили исключительно в Местах Силы в Горах,сама энергетика этих мест ,располагает к этому,во время обряда чувствовался коллосальный отклик.Мастер-Класс был Очень насыщенный ,он влючал РАЗКРЕЩИВАНИЕ,СНЯТИЕ ПЕЧАТИЙ ХРИСТОВЫХ,ПОСВЯЩЕНИЕ,все основные блоки магических работ-чистки,защиты,работа на деньги и бизнес.привлечение клиентов.открытие дорог,ПРИВОРОТНЫЙ И ОТВОРОТНЫЙ комплексы и блок Работа на ПОГОСТЕ,влючая Кладбищенское посвящение в работу.Также Мастер Ядвига провела со мной и несколько Авторских уникальных светлых языческих обрядов,требующихся в моей ситуации,которые Не входили в мой ЧМ -МАСТЕР-КЛАСС,за что я ей очень БЛАГОДАРНА!!!!Ядвига -очень добрый ,светлый.порядочный во всех отношениях человек,приятный и легкий в общении,фанат СВОЕГО ДЕЛА.Стоимость  данного Мастер-класса не сопостовима с моральными и материальными вложениями самого Мастера.Полтора месяца очень быстро пролетели,остался очень большей багаж знаний и  практических навыков!Я  рекомендую всем желающим обучаться искусству магии посетить данный Мастер-класс!

0

4

Объявлен набор на участие в Большом Практическом Мастер-классе 2018!

И помните: здесь Вы пройдёте практически весь курс школ ЧМ и/или Шуйного Пути (за небольшим исключением), причём не просто изучите, но и проработаете на практике под моим руководством. Однако это предполагает большую практическую нагрузку - будьте к этому готовы http://s20.rimg.info/93faf2f47eceb202cac52f3de33c881d.gif

0

5

Большой Практический Мастер-класс 2018 (с 25.07.2018 г. по 25.08.2018 г.) будет проходить весь в славянской традиции и будет чёрно-белым (то есть будут рассматриваться комплексы в традициях Десного и Шуйного Путей Славянской Волшбы).

Учитывайте эту особенность, при подаче заявок на участие в указанный период.

0

6

Идёт набор на 2019 год.

0

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Мероприятия » Большой Практический Мастер-Класс