Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Акция: чёрная чистка с постановкой чёрной защиты на 4 года

БЕЗоплатная акция для женщин

Ритуал на деньги и здоровье

При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения сразу, скидка 10-15%.
Обряд раскрытия магических способностей
Магическая помощь
Открыт набор в бесплатную Школу Рунной Магии

Обряды для самостоятельного проведения
Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

Школы МастераШколы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 19 марта)

Школа Рун
(начало обучения 28 февраля)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 24 февраля)

Школа Таро
(начало обучения 27 февраля)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 28 февраля

Школа Приворотной Магии
(начало обучения 23 февраля)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 28 февраля)

Школа Ясновидения
(начало обучения 17 февраля)

Школа гадания на кофе
(начало обучения в любое время)

Школа Черной Магии
(начало обучения 2 марта)

Школа Белой Магии
(начало обучения 3 марта)

Школа "Шуйного Пути"
(начало обучения 4 марта)

Школа "Десного Пути"
(начало обучения 5 марта)

Школа Ленорман
(начало обучения 7 марта)

Школа Магия Маятника
(начало обучения 24 февраля)

Школа "Таро Кощуны"
(начало обучения 9 марта)

Школа Таро "Дыхание Ночи"
(начало обучения 11 марта)

Школа Диагностики негатива

Школа Рунической Магии

Школа Рейки
(начало обучения 18 февраля)

Школа "Магия камней"
(начало обучения в любое время)

Курс "Настройка на денежный поток"

Если Вы хотите начать обучение, но у Вас нет на это денег, то напишите Мастеру либо Энхелю с просьбой прислать Вам методику привлечения денег.
Если после регистрации на форуме Вам не пришел на почту пароль от аккаунта, то напишите Мастеру либо Энхелю на почту и они помогут Вам его получить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Кабинет Мастера » Просматриваю видением

Просматриваю видением

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Для заказа просмотра Вам надо его оплатить и прислать фотографии людей, которых надо посмотреть.

Просмотр негатива на человеке 300 рублей.
Просмотр негатива на одном бизнесе, и чём-то другом внешнем, по 300 рублей.

Диагностика отношений (пара, либо любовный треугольник) - 500 и 700 рублей соответственно.

Просмотр наличия магических способностей - 500 рублей.

Цена диагностики на негатив любой одной вещи либо любого одного предмета, а также одного помещения, здания, территории (двора), автотранспорта - 300 рублей.

В других случаях стоимость оговаривается индивидуально.

Пишите мне в ЛС либо на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Важно: Когда Вы закажите у меня диагностику, Вам надо понимать, что кроме Вас другим людям тоже нужна моя помощь. Всех просматриваю в порядке очереди. Очередь формируется исходя из того кто раньше оплатил.

http://www.thisiscolossal.com/wp-content/uploads/2012/07/flickr-3.jpg

+2

21

Добрый день, МАСТЕР!
Хочу Вас поблагодарить за тонкий подход к ситуации, и за то что благодаря Вам у меня новые дороги открылись в видении ситуации.
На путь истинный направили и мотивировали меня!
Благодарю за ПОМОЩЬ. Все нормализовалось, двигаюсь дальше к цели!!!!

0

22

Добрый день Мастер
Хочу чтобы вы меня на наличие негатива просмотрели.
Но оплатить могу только через moneygram или вестерн
Вас это устраивает?
С ув.

0

23

Lada7777 написал(а):

Добрый день Мастер
Хочу чтобы вы меня на наличие негатива просмотрели.
Но оплатить могу только через moneygram или вестерн
Вас это устраивает?
С ув.

Добрый вечер. Ответил в ЛС.

0

24

Здравствуйте, уважаемый МАСТЕР. Скажите, пожалуйста, сколько у Вас стоит полный просмотр негатива на человеке во всех сферах ( в том числе родового, кармического, последствий энергетических ударов, порч, проклятий), а также какие блоки стоят, перекрытия, отнятия благ, перекиды болезней и т.п.?
С уважением.

0

25

Angeja написал(а):

Здравствуйте, уважаемый МАСТЕР. Скажите, пожалуйста, сколько у Вас стоит полный просмотр негатива на человеке во всех сферах ( в том числе родового, кармического, последствий энергетических ударов, порч, проклятий), а также какие блоки стоят, перекрытия, отнятия благ, перекиды болезней и т.п.?
С уважением.

Последствия влияния негатива человеку и так известны, так как его имеющаяся жизнь, все плохие события были созданы негативом. А потому это нет смысла смотреть, но если хотите, то такой просмотр 500 рублей.

В общем, если смотреть только то, какой есть негатив, а значит негативные воздействия, то это 300 рублей. Если ещё и смотреть последствия этого негативного влияния, то это ещё плюс 500 рублей.

0

26

МАСТЕР написал(а):

Angeja написал(а):

С уважением.

Последствия влияния негатива человеку и так известны, так как его имеющаяся жизнь, все плохие события были созданы негативом. А потому это нет смысла смотреть, но если хотите, то такой просмотр 500 рублей.

В общем, если смотреть только то, какой есть негатив, а значит негативные воздействия, то это 300 рублей. Если ещё и смотреть последствия этого негативного влияния, то это ещё плюс 500 рублей.

Подпись автора

Магическая помощь: oleg.o-master@yandex.ru

Благодарю Вас ув. МАСТЕР. Извините, я наверное неясно выразилась или неправильно понимаю. Я имела ввиду те последствия, которые необходимо снимать магически, как негатив. Их же можно снимать с помощью магии, типа "болезни, вызванные порчами"? Или теперь только лечить? Я просто не знаю, что делать с такими последствиями. Например, мне сильно пожелала соседка, чтобы была определенная болезнь и она появилась и никак не вылечивается, т.к. дама была энергетически сильной.
Просто я хотела бы заказать Вам диагностику и хотела чтобы Вы посмотрели и учли все такие моменты.
Поняла, все вместе 800 руб.

0

27

Angeja написал(а):

Благодарю Вас ув. МАСТЕР. Извините, я наверное неясно выразилась или неправильно понимаю. Я имела ввиду те последствия, которые необходимо снимать магически, как негатив. Их же можно снимать с помощью магии, типа "болезни, вызванные порчами"? Или теперь только лечить?
Я просто не знаю, что делать с такими последствиями. Например, мне сильно пожелала соседка, чтобы была определенная болезнь и она появилась и никак не вылечивается, т.к. дама была энергетически сильной.

Нужно поставить защиту, убрать негатив, сделать воздействия на восстановление здоровья и лечиться.

Angeja написал(а):

Просто я хотела бы заказать Вам диагностику и хотела чтобы Вы посмотрели и учли все такие моменты.
Поняла, все вместе 800 руб.

Написал в ЛС.

0

28

Здравствуйте Мастер! Хотела  у Вас заказать диагностику на негатив  и просмотр наличия магических способностей
Будьте добры  сколько и куда оплатить?

0

29

Армина написал(а):

Здравствуйте Мастер! Хотела  у Вас заказать диагностику на негатив  и просмотр наличия магических способностей
Будьте добры  сколько и куда оплатить?

Добрый день. Ответил на почту.

0

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Кабинет Мастера » Просматриваю видением