Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Акция: чёрная чистка с постановкой чёрной защиты на 4 года

БЕЗоплатная акция для женщин

Ритуал на деньги и здоровье

При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения сразу, скидка 10-15%.
Обряд раскрытия магических способностей
Магическая помощь
Открыт набор в бесплатную Школу Рунной Магии

Обряды для самостоятельного проведения
Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

Школы МастераШколы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 19 марта)

Школа Рун
(начало обучения 28 февраля)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 24 февраля)

Школа Таро
(начало обучения 27 февраля)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 28 февраля

Школа Приворотной Магии
(начало обучения 23 февраля)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 28 февраля)

Школа Ясновидения
(начало обучения 17 февраля)

Школа гадания на кофе
(начало обучения в любое время)

Школа Черной Магии
(начало обучения 2 марта)

Школа Белой Магии
(начало обучения 3 марта)

Школа "Шуйного Пути"
(начало обучения 4 марта)

Школа "Десного Пути"
(начало обучения 5 марта)

Школа Ленорман
(начало обучения 7 марта)

Школа Магия Маятника
(начало обучения 24 февраля)

Школа "Таро Кощуны"
(начало обучения 9 марта)

Школа Таро "Дыхание Ночи"
(начало обучения 11 марта)

Школа Диагностики негатива

Школа Рунической Магии

Школа Рейки
(начало обучения 18 февраля)

Школа "Магия камней"
(начало обучения в любое время)

Курс "Настройка на денежный поток"

Если Вы хотите начать обучение, но у Вас нет на это денег, то напишите Мастеру либо Энхелю с просьбой прислать Вам методику привлечения денег.
Если после регистрации на форуме Вам не пришел на почту пароль от аккаунта, то напишите Мастеру либо Энхелю на почту и они помогут Вам его получить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Кабинет Мастера » Просматриваю видением

Просматриваю видением

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Для заказа просмотра Вам надо его оплатить и прислать фотографии людей, которых надо посмотреть.

Просмотр негатива на человеке 300 рублей.
Просмотр негатива на одном бизнесе, и чём-то другом внешнем, по 300 рублей.

Диагностика отношений (пара, либо любовный треугольник) - 500 и 700 рублей соответственно.

Просмотр наличия магических способностей - 500 рублей.

Цена диагностики на негатив любой одной вещи либо любого одного предмета, а также одного помещения, здания, территории (двора), автотранспорта - 300 рублей.

В других случаях стоимость оговаривается индивидуально.

Пишите мне в ЛС либо на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Важно: Когда Вы закажите у меня диагностику, Вам надо понимать, что кроме Вас другим людям тоже нужна моя помощь. Всех просматриваю в порядке очереди. Очередь формируется исходя из того кто раньше оплатил.

http://www.thisiscolossal.com/wp-content/uploads/2012/07/flickr-3.jpg

+2

2

МАСТЕР, спасибо огромное! я просто в шоке.. Я наконец то смогла посмотреть на ситуацию другими глазами! учитывая что буквально на днях произошло. и только сейчас понимаю, что многие проблемы в жизни можно решить заранее, еще до того как они произошли, особенное если о этом предупрежден!!! главное не отчаиваться и не опускать руки! Если б не ваш расклад, даже не знала как поступить...

0

3

А мне будущее на пол года посмотрите? Оплатила как и раньше, на карточку.

0

4

касандра написал(а):

А мне будущее на пол года посмотрите? Оплатила как и раньше, на карточку.

Уже посмотрел, проверьте ЛС.

0

5

МАСТЕР
спасибо что помогли наладить отношения, я вам еще напишу по поводу амулета

0

6

Объясните пожалуйста как происходит оплата вообще всего как пересылаются фото. И потом вы не сказали как будут индивидуальные занятия я работаю по сменам. Нужна информация пожалуйста. Я мог бы оплачивать через Яндекс деньги.

0

7

Владислав написал(а):

Объясните пожалуйста как происходит оплата вообще всего как пересылаются фото. И потом вы не сказали как будут индивидуальные занятия я работаю по сменам. Нужна информация пожалуйста. Я мог бы оплачивать через Яндекс деньги.

Доброго дня. Вам надо было написать мне в ЛС. Прислать фотографии можете мне на почту. Если Вы запишитесь на индивидуальное обучение в школу, то график будет более свободный чем у группы, а значит каждый урок может быть проведён в разные дни и время.

0

8

Доброго вечера. Я все понял большое спасибо.

0

9

Уважаемый Мастер возможно чтоб Вы  посиотрели ситуацию по бизнесу. Мне кажется все не очень просто происходит, кроме того негатив на работе лезет в мою личную жизнь.  Оплата также как за обучение?

0

10

Veter909 написал(а):

Уважаемый Мастер возможно чтоб Вы  посиотрели ситуацию по бизнесу. Мне кажется все не очень просто происходит, кроме того негатив на работе лезет в мою личную жизнь.  Оплата также как за обучение?

Ответил в ЛС. Так же.

0

11

Спасибо за помощь!  http://uploads.ru/i/k/5/H/k5HLq.gif

0

12

Здравствуйте! Я бы хотела заказать просмотр на наличие магических способностей. Все данные отправлю в личку, один вопрос - как оплатить?

0

13

Сюзанна написал(а):

Здравствуйте! Я бы хотела заказать просмотр на наличие магических способностей. Все данные отправлю в личку, один вопрос - как оплатить?

Добрый вечер. Ответил в ЛС.

0

14

Мастер, посмотрите пожалуйста личные сообщения

Отредактировано mambazee (2015-03-27 21:06:43)

0

15

Здравствуйте! Хотела, чтобы вы просмотрели меня на наличие магических способностей, скажите фото надо?

0

16

Здравствуйте! Благодарю Вас, посмотрели и разъяснили мне все. Еще раз благодарю.

0

17

Доброго дня, скажите пожалуйста, а просматривать можно, если девушка беременна? Навредить не хочется.

0

18

Wesnuschka написал(а):

Доброго дня, скажите пожалуйста, а просматривать можно, если девушка беременна? Навредить не хочется.

Доброго дня. Можно.

0

19

МАСТЕР
Здравствуйте, Мастер. Я бы хотела оплатить диагностику на негатив трех человек. Пришлите, пожалуйста, данные, куда сделать перевод.
С Уважением.

0

20

Феникис написал(а):

МАСТЕР
Здравствуйте, Мастер. Я бы хотела оплатить диагностику на негатив трех человек. Пришлите, пожалуйста, данные, куда сделать перевод.
С Уважением.

Добрый день. Прислал в ЛС.

0

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Кабинет Мастера » Просматриваю видением