Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс с призами

Новогодний Шабаш ЧМ

Новогодний Экспресс-курс по обучению диагностики негатива на колодах Дыхание Ночи и Малый Оракул Ленорман

При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения сразу, скидка 10-15%.
Обряд раскрытия магических способностей
Магическая помощь
Открыт набор в бесплатную Школу Рунной Магии

Обряды для самостоятельного проведения
Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

Школы МастераШколы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 21 декабря)

Школа Рун
(начало обучения 12 декабря)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 12 декабря)

Школа Таро
(начало обучения 27 декабря)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 17 декабря)

Школа Приворотной Магии
(начало обучения 15 декабря)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 13 декабря)

Школа Ясновидения
(начало обучения 13 декабря)

Школа гадания на кофе
(начало обучения в любое время)

Школа Черной Магии
(начало обучения 19 января)

Школа Белой Магии
(начало обучения 14 января)

Школа "Шуйного Пути"
(начало обучения 15 января)

Школа "Десного Пути"
(начало обучения 14 января)

Школа Ленорман
(начало обучения 7 декабря)

Школа Диагностика Маятником
(начало обучения 9 декабря)

Школа "Таро Кощуны"
(начало обучения 8 декабря)

Школа Таро "Дыхание Ночи"
(начало обучения 10 декабря)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 12 января)

Школа Рунической Магии
(начало обучения 21 декабря)

Школа Рейки
(начало обучения 10 декабря)

Школа "Магия камней"
(начало обучения в любое время)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Бесплатные консультации

Бесплатные консультации

Сообщений 441 страница 460 из 463

441

Шиш написал(а):

МАСТЕР
а вдруг не имею, возможно  заблуждаюсь

Так я уже написал что у Вас есть способность ясновидения.

0

442

МАСТЕР
я же ни фото , ничего не отправляла

0

443

Шиш написал(а):

МАСТЕР
я же ни фото , ничего не отправляла

Для проведения диагностики не обязательно иметь фотографию.

0

444

Доброго времени суток. Посмотрите меня пожалуйста. Валентина, 17.08.1976 г. Каков прогноз на этот год по финансам и бизнесу? Если нужно, то фото пришлю куда скажете.
Благодарю.

0

445

Valusha2424 написал(а):

Доброго времени суток. Посмотрите меня пожалуйста. Валентина, 17.08.1976 г. Каков прогноз на этот год по финансам и бизнесу? Если нужно, то фото пришлю куда скажете.
Благодарю.

Добрый день. Это платный просмотр. Прочитайте правила: Бесплатные консультации

0

446

Валентина, 17.08.1976. Будет ли мой новый бизнес прибыльным? Стоит ли начинать это направление?
Благодарю за ответ.

0

447

Valusha2424 написал(а):

Валентина, 17.08.1976. Будет ли мой новый бизнес прибыльным? Стоит ли начинать это направление?
Благодарю за ответ.

Уже имеющийся новый бизнес или который Вы только планируете создать?

0

448

МАСТЕР написал(а):

Уже имеющийся новый бизнес или который Вы только планируете создать?

Новый, только что запущенный бизнес, он пока без оборота, начат с нуля.

0

449

Valusha2424 написал(а):

Благодарю за ответ.

Valusha2424 написал(а):

Новый, только что запущенный бизнес, он пока без оборота, начат с нуля.

Чтобы он принёс большую прибыль, - Вам надо очень сильно постараться, стараться больше, чем представляете.
В сумме за год его ведения, если Вы будете делать всё как представляли, - он окажется убыточным либо прибыль будет не большой.

0

450

Здравствуйте,

Отредактировано IVA 19 (2019-01-29 00:19:31)

0

451

IVA 19 написал(а):

Здравствуйте,

Отредактировано IVA 19 (Сегодня 00:19:31)

Ответил на Ваше сообщение в ЛС.

0

452

Помогите мастера! дочь 23.08.2000г тает на глазах. Анализы норм. нет аппетита, пассивная. Если кто может помочь фото вышлю. Благо Дарю заранее.

0

453

Добрый день. У нас очень сложная ситуация. С молодым человеком общались 14 лет, он был женат, а я замужем. Дружили семьями. Но в 2011 году я развелась с мужем, молодой человек еще 5 лет прожил в семье и начал ухаживать за мной. И получилось так, что он надумал уходить из семьи, я его гнала от себя, жена на  его отсутствие не обращала внимания, пока в один прекрасный день он не сказал ей, что собирается пожить один и для этого снял квартиру. "Добрая жена" собрала все его вещи, инструменты и выставила из квартиры. В течение 6 месяцев он жил один, но не переставал общаться со мной. В конце концов между нами завязались отношения, а между бывшими супругами произошел развод. Вот тут и начались наши кошмары в виде разных "прилетов" и "приветов" от черной магии. Хочется узнать, все эти "приветики" когда-нибудь закончатся или так и будет продолжаться? Спасибо уважаемые Мастера за ответ.

0

454

Розовый Ангел написал(а):

Хочется узнать, все эти "приветики" когда-нибудь закончатся или так и будет продолжаться? Спасибо уважаемые Мастера за ответ.

Закончатся, в течении 2-3 лет.

0

455

Добрый день, Уважаемые Мастера! Чувствую отток своей энергии, подскажите, пожалуйста, что это и как это остановить? Благодарю Вас за ответ.

0

456

Розовый Ангел написал(а):

Добрый день, Уважаемые Мастера! Чувствую отток своей энергии, подскажите, пожалуйста, что это и как это остановить? Благодарю Вас за ответ.

Вы сами создали этот отток энергии. Вы можете магически остановить это.

0

457

Здравствуйте, можно  у Вас спросить, очень сильно волнует одна ситуация. Встречаюсь с женатым человеком, приходит он очень редко, от чего сильно переживаю. Скажите пожалуйста, изменится ли в наших отношениях что то в лучшую для меня сторону, или все закончится скоро. Наталья 18.05.1983, Василий 21.10.1983

0

458

нат написал(а):

Здравствуйте, можно  у Вас спросить, очень сильно волнует одна ситуация. Встречаюсь с женатым человеком, приходит он очень редко, от чего сильно переживаю. Скажите пожалуйста, изменится ли в наших отношениях что то в лучшую для меня сторону, или все закончится скоро. Наталья 18.05.1983, Василий 21.10.1983

Закончится через 7 месяцев. Вы сами и закончите.

0

459

Доброго времени суток. Могли бы Вы мне помочь в расшифровке «рунического воска»?
1. Вуньё пп.   Йер.   Тейваз.  Райдо пп.
2. Кано пп.    Иса. 
3. Перт пп.
Спасибо.

0

460

Кококо написал(а):

Доброго времени суток. Могли бы Вы мне помочь в расшифровке «рунического воска»?
1. Вуньё пп.   Йер.   Тейваз.  Райдо пп.
2. Кано пп.    Иса. 
3. Перт пп.
Спасибо.

Добрый день. Какой вопрос Вы задали делая этот расклад?

0

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Бесплатные консультации