Черная Магия, Белая Магия

Объявление

На форуме в открытом доступе ежемесячно будет размещаться по 2-6 тем с новой информацией о магии.

Карачун (Зимнее Солнцестояние) в краю Дольменов (в Краснодарском крае)

Обряд раскрытия магических способностей

Магическая помощь

Акция! Помощь в трактовке карт в позициях любого расклада

Открыт набор в бесплатную Школу Рунной Магии

Школы: Курсы: Мастер-классы:
Школа МАСТЕРа

Школа Славянской Магии
(начало обучения 25 ноября)

Школа Рун
(начало обучения 28 ноября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 26 ноября)

Школа Таро

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 15 ноября)

Школа Приворотной Магии
(начало обучения 22 ноября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 19 ноября)

Школы Ядвиги

Школа Черной Магии
(начало обучения 19 ноября)

Школа Белой Магии
(начало обучения 17 ноября)

Школа "Шуйного Пути"
(начало обучения 30 ноября)

Школа "Десного Пути"
(начало обучения 17 ноября)

Школа Ленорман

Школа "Таро Теней"
(начало обучения 13 декабря)

Школа Диагностика Маятником

Школа "Таро Кощуны"
(начало обучения 21 ноября)

Школа Таро "Дыхание Ночи"
(начало обучения 24 ноября)

Школы Энхеля

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 4 декабря)

Школа Рунической Магии
(начало обучения 16 ноября)

Школа Ясновидения

Курс "Отливание воском"

Курс "Энвольтирование"
(начало обучения 18 ноября)

Курс "Создание и работа с Духом-помощником"
(начало обучения 18 ноября)

Школа Рейки
(начало обучения 24 ноября)

Настройка на денежный поток

Курс "Исполнение своих желаний"

Школа "Магия камней"

Мастер-класс "Отливание воском"
(дата проведения: 23 ноября)

Мастер класс "Энвольтирование"
(дата проведения: 28 октября)

Мастер-класс "Анализ ситуации на кощунах"
(дата проведения: 14 декабря)

Мастер-класс "Создание оберега Домового"
(дата проведения: 13 декабря)

Мастер-класс "Что такое сглаз и как от него защитится"
(дата проведения: 22 ноября)

Мастер-класс "Медитации"
(дата проведения: 25 ноября)

Мастер-класс "Практика работы на кладбище"
(дата проведения: сентябрь)

Важная информация:
Если Вы хотите начать обучение у нас и у Вас нет денег на обучение, то напишите Мастеру либо Энхелю с просьбой прислать Вам методику привлечения денег.

Акции:
1. Расклады таро

Приобрести обряд:
1. Обряды для самостоятельного проведения
2. Авторские обряды

Магическая помощь:
1. Кабинет МАСТЕРа - oleg.o-master@yandex.ru
2. Кабинет Энхеля - enhel.runolog@yandex.ru
3. Кабинет Ядвиги - yadvigayagishn@yandex.ru
4. Бесплатные консультации

Курс: Диагностика наличия негатива картами Таро Теней
(начало обучения 7 декабря)

Курс: Диагностика наличия негатива картами Таро классическое
(начало обучения 27 ноября)

Курс: Диагностика наличия негатива картами Дыхание Ночи

Курс: Диагностика наличия негатива картами Ленорман
(начало обучения 27 ноября)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Бесплатные консультации

Бесплатные консультации

Сообщений 421 страница 436 из 436

421

МАСТЕР написал(а):

Для этого надо совершить магические воздействия.

Уважаемый Мастер- и все, кто это читает...прошу помочь хотя бы советом, сама никак не справляюсь!(((. В двух словах- ситуация банальная до скуки: я его люблю, он меня-нет...но есть ряд обстоятельств, которые делают это просто невыносимым! Хочу жить дальше- и не так, будто с меня заживо кожу содрали...хочу не вспоминать о нём с болью в сердце- вообще не вспоминать и не хотеть до слёз(. Это чувство меня просто убивает, я не могу ни работать, ни общаться с друзьями, это какое-то наваждение- я отравляю жизнь и себе, и ему....Помогите, буду очень признательна! В лс пишите,фото если надо скину...Заранее благодарю за понимание!

0

422

Sebastiyan Perejra написал(а):

Уважаемый Мастер- и все, кто это читает...прошу помочь хотя бы советом, сама никак не справляюсь!(((. В двух словах- ситуация банальная до скуки: я его люблю, он меня-нет...но есть ряд обстоятельств, которые делают это просто невыносимым! Хочу жить дальше- и не так, будто с меня заживо кожу содрали...хочу не вспоминать о нём с болью в сердце- вообще не вспоминать и не хотеть до слёз(. Это чувство меня просто убивает, я не могу ни работать, ни общаться с друзьями, это какое-то наваждение- я отравляю жизнь и себе, и ему....Помогите, буду очень признательна! В лс пишите,фото если надо скину...Заранее благодарю за понимание!

Чтож Вы так, не вспоминать,  не любить не хотите. У нас на форуме такие замечательные учетиля, начните обучаться у них, и всё изменете в своей жизни, я такой же ситуацией на форум пришла, начала обучаться, и в конце поняла что этот человек мне не нужен, ведь рядом столько всего интересного, аж дух захватывает, начните обучаться.

0

423

нат написал(а):

Чтож Вы так, не вспоминать,  не любить не хотите. У нас на форуме такие замечательные учетиля, начните обучаться у них, и всё изменете в своей жизни, я такой же ситуацией на форум пришла, начала обучаться, и в конце поняла что этот человек мне не нужен, ведь рядом столько всего интересного, аж дух захватывает, начните обучаться.

Это само собой...обучение чему-либо- это для меня вещь естественная, стараюсь даже в самой тяжёлой ситуации находить полезное для себя. Как впрочем и сейчас...выживу- стану крепче.

0

424

Здравствуйте,Мастер! Хотела бы узнать как ко мне относится мой молодой человек, какие у него ко мне истинные чувства,что думает обо мне. Анна 4.12.1997 и Георгий 19.10.1996. Заранее спасибо!

0

425

Anna777 написал(а):

Здравствуйте,Мастер! Хотела бы узнать как ко мне относится мой молодой человек, какие у него ко мне истинные чувства,что думает обо мне. Анна 4.12.1997 и Георгий 19.10.1996. Заранее спасибо!

Ответил в ЛС.

0

426

Здравствуйте, хотела узнать, с мужем разошлась год назад - видеть его даже не хочу, не то что жить с ним. Сейчас встречаюсь с жинатым, но он приезжает ооочень редко, устала очень быть одна и в такой ситуации. Скажите пожалуйста изменится ли что то в моей жизни, буду ли я с тем с кем сейчас встречаюсь или встречу кого то другого. Наталья 18.05.1983

0

427

нат написал(а):

Здравствуйте, хотела узнать, с мужем разошлась год назад - видеть его даже не хочу, не то что жить с ним. Сейчас встречаюсь с жинатым, но он приезжает ооочень редко, устала очень быть одна и в такой ситуации. Скажите пожалуйста изменится ли что то в моей жизни, буду ли я с тем с кем сейчас встречаюсь или встречу кого то другого. Наталья 18.05.1983

Не женатого встретите, но семью просто так не получится создать. В Вашем случае магия Вам поможет.

0

428

Здравствуйте,Мастер! Закончу ли я университет? Анна 04.12.1997

0

429

Доброго вечера, хотела спросить, если человек не по судьбе и карты на это показывают, и всё против идёт. Может ли человек при помощи магии выстроить свою судьбу так, как ему нужно, а не как звёзды велят, даже если на это уйдёт много сил и времени. Или если не по судьбе, то нужно уйти в сторону

0

430

Anna777 написал(а):

Здравствуйте,Мастер! Закончу ли я университет? Анна 04.12.1997

Закончите, если постараетесь. Сейчас Вы прилагаете не достаточно усилий.

0

431

нат написал(а):

Доброго вечера, хотела спросить, если человек не по судьбе и карты на это показывают, и всё против идёт. Может ли человек при помощи магии выстроить свою судьбу так, как ему нужно, а не как звёзды велят, даже если на это уйдёт много сил и времени. Или если не по судьбе, то нужно уйти в сторону

Может. Магически можно изменить свою судьбу и других людей.

0

432

Благодарю Вас Мастер

0

433

Здравствуйте,Мастер! Скажите, пожалуйста, пойдет ли мой молодой человек в армию или получится все таки откосить? Георгий 19.10.1996

0

434

Здравствуйте уважаемый МАСТЕР!Можете меня посмотреть? У меня такая проблема,12 лет назад прожив с мужчиной 1 год расстались странным образом-на ровном месте я сама начала скандалы устраивать и ушла после этого ни с кем не хочу строить отношения мужчин к себе близко не подпускаю.Это магическое воздествие до сих пор действует или это мои тараканы?Вот только не знаю как сюда фото загрузить? Или фото можно в личку Вам?

0

435

Лучик17 написал(а):

Вот только не знаю как сюда фото загрузить? Или фото можно в личку Вам?

Можете прислать мне в ЛС используя инструкцию: Как выложить на сайт картинку?

0

436

МАСТЕР написал(а):

Можете прислать мне в ЛС используя инструкцию: Как выложить на сайт картинку?

Благодарю Вас!отправила фото в л/с

0

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Бесплатные консультации