Черная Магия, Белая Магия

Объявление

При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения сразу, скидка 10%.

Чёрный Купальский Шабаш

Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище"

Обряд раскрытия магических способностей

Магическая помощь

Конкурс

Открыт набор в безплатную Школу Рунной Магии

Школы: Курсы: Мастер-классы:
Школа МАСТЕРа

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 июня)

Школа Рун
(начало обучения 21 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 21 июня)

Школа Таро
(начало обучения 17 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 15 июня)

Школа Приворотной Магии
(начало обучения 19 июня)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 19 июня)

Школы Ядвиги

Школа Черной Магии
(начало обучения 1 июля)

Школа Белой Магии
(начало обучения 2 июля)

Школа "Шуйного Пути"
(начало обучения 3 июля)

Школа "Десного Пути"
(начало обучения 10 июля)

Школа Ленорман
(начало обучения 14 июля)

Школа "Таро Теней"
(начало обучения 11 июля)

Школа Диагностика Маятником
(начало обучения 16 июля)

Школа "Таро Кощуны"
(начало обучения 15 июля)

Школа Таро "Дыхание Ночи"
(начало обучения 17 июля)

Школы Энхеля

Школа Диагностики негатива

Школа Рунической Магии

Мастер-класс "Отливка воском на негатив"
(дата проведения: 15 июня)

Мастер класс "Правила Энвольтирования"
(дата проведения: 16 июня)

Мастер-класс "Анализ ситуации на кощунах"
(дата проведения: 17 июня)

Мастер-класс "Создание оберега Домового"
(дата проведения: 18 июня)

Мастер-класс "Что такое сглаз? Как от него защитится?"
(дата проведения: 28 июня)

Мастер-класс "Медитации"
(дата проведения: 19 июня)

Мастер-класс "Практика работы на кладбище"
(дата проведения: сентябрь)

Важная информация:
Если Вы хотите начать обучение у нас и у Вас нет денег на обучение, то напишите Мастеру либо Энхелю с просьбой прислать Вам методику привлечения денег.

Акции:
1. Расклады таро
2. Авторские обряды
3. Помощь в трактовке карт в позициях любого расклада

Приобрести обряд:
1. Обряды для самостоятельного проведения
2. Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)
2. Раскрещивание, расторжение договоров с Бесами и другими Силами

Магическая помощь:
1. Кабинет МАСТЕРа - oleg.o-master@yandex.ru
2. Кабинет Энхеля - enhel.runolog@yandex.ru
3. Кабинет Ядвиги - yadvigayagishna@yandex.ru
4. Бесплатные консультации

Курс: Диагностика наличия негатива картами Таро Теней
(начало обучения 27 июня)

Курс: Диагностика наличия негатива картами Таро классическое
(начало обучения 26 июня)

Курс: Диагностика наличия негатива картами Дыхание Ночи
(начало обучения 29 июня)

Курс: Диагностика наличия негатива картами Ленорман
(начало обучения 30 июня)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Объявления администрации форума » Объявление для учеников школ Ядвиги

Объявление для учеников школ Ядвиги

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые мои студенты, в связи с подготовкой мероприятия "Велесова Ночь" занятия в школах могут быть отложены, либо выложены с задержкой. Просьба ко всем изучить уже выложенный материал и выполнить задания. После 3-го ноября все занятия возобновятся в нормальном графике.

0

2

Объявление всем ученикам Ядвиги!

Обучение во всех школах возобновиться 4 января.

0

3

Дорогие мои ученики и ученицы, я буду отсутствовать до 14-го числа без доступа к интернету, поэтому не теряйте меня.

0

4

ВСЕ мои обряды (хоть купленные индивидуально, хоть в программе школы, курса и т.д.) запрещено распространять, давать для ознакомления или прочтения, перепродавать!!!

Эти обряды Вы покупаете для своего личного пользования, так же Вы можете проводить эти обряды для других людей за плату - БЕЗ ознакомления их с самим обрядом

Запрещается их распечатывать во всевозможных копи-центрах - это суть РАСПРОСТРАНЕНИЕ обрядов!!! Переписывайте их от руки или распечатывайте у себя дома.

Так же ЗАПРЕЩЕНО обучать материалами моих уроков, школ, курсов, Мастер-классов, мероприятий, лекций!! - хотите кого-то обучать, составляйте свой собственный материал.

0

5

Дорогие мои ученики и ученицы! Я, наконец, освободилась от подготовки к Карачуну и от работы в декабраьское "суперлуние" и возвращаюсь к школам. НО - я физически не смогу в один день сразу во всех школах выложить материал, а уж тем более проверить Ваши ДЗ. Поэтому не теряйте меня - я просто по очереди буду работать с каждой школой и с каждым курсом.

0

6

Всем продуктивной работы на Карачун! "Увидимся" на форуме 22-го  декабря вечером!

0

7

Уважаемая Ядвига!

Когда начнеётся обучение отливки воском? Раньше было написано 20 января. Не могу попасть на материалы. Как дальше?

0

8

Lika68 написал(а):

Уважаемая Ядвига!

Когда начнеётся обучение отливки воском? Раньше было написано 20 января. Не могу попасть на материалы. Как дальше?

Просто пройдите по ссылке: Отливка воском 1 месяц - там всё увидите. Я Вам ссылку на почту присылала 20-го.

0

9

Дорогие, мои ученики и ученицы! Меня не теряйте - мне пришлось срочно уехать по делам в соседний регион и я не успела предупредить Вас об этом в школах. Такое очень редко, но случается. Теперь я вернулась и начинаю постепенно всем отвечать и выкладывать материал.

По урокам: первым делом я выкладываю материал в школе Подселения - ближайшие три дня в других школах физически не успею ничего выложить, поэтому имейте терпение.

0

10

Дорогие, мои ученики и ученицы! В школах магии и карт объявляются каникулы до конца сентября. У меня подряд идут мероприятия "Поход на Белуху Путь Шамана" и "Большой практический мастер-класс", поэтому совсем не могу уделить время школам. У кого в промежутках успею проверить ДЗ - тем проверю, а где не успею - там ждём окончания каникул. Физически не могу разорваться. Всем приятного отдыха!  http://uploads.ru/i/J/F/6/JF6NL.gif

0

11

Дорогие, мои ученики и ученицы! Вскоре стартуют летние обрядовые мероприятия Купала (Славянский Праздник) (с 19 по 23 июня 2018 г.) далее Купальский Шабаш (ЧМ) (ночь с 6 по 9-е июля 2018), поэтому в эти периоды я не могу уделить время школам, а так же ответить Вам на письма и ЛС своевременно. Поэтому прошу отнестись к моей загруженности с пониманием - я физически не смогу быть в нескольких местах одновременно. Всем приятного отдыха!

0

12

Уважаемые мои ученики и ученицы, обращаю Ваше внимание на то, что мне очень часто не приходят на почту уведомления об ответах в темах школ, поэтому, если я долго не отвечаю Вам в теме - обязательно пишите мне в ЛС или на почту. И хотя МАСТЕР решает технические моменты в этом вопросе, но почему-то это периодически снова и снова повторяется. Прошу относиться к этому с пониманием, всё же технические "глюки" - это очень частое и независящее от нас с Вами явление  http://uploads.ru/i/K/Z/U/KZUwI.gif

0

Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Объявления администрации форума » Объявление для учеников школ Ядвиги